Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
xmrada

Акустика на Эсперу

Рекомендованные сообщения

Вчера прикупил колоночки для машиночки. Завтра попытаюсь вставить. Вперед 13 см, назад 16,5. Расскажу потом как все влезло, если кому интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие калоночки-то раздобыл еще расскажи. Бренд какой, цена, музло какое, довай не секретничай, тоже интересно :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые,я в Espero не бум бум.У меня мерс был.На что всетаки внимание в первую очередь обратить?Стоитли ее себе оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на торможение, штоб не прерывистое было, а ровное, смотри штоб руль не било после 130 км/ч. пробег какой у тебя? Дверки посмотри чтоб снизу не ржавели. А так аппаратик стоит своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на торможение, штоб не прерывистое было, а ровное, смотри штоб руль не било после 130 км/ч. пробег какой у тебя? Дверки посмотри чтоб снизу не ржавели. А так аппаратик стоит своих денег.

Дверки только слева почемуто начали подгнивать.Но уверен,что удара там небыло.Сранно неправдали?Почему не с обоих сторон?

Где еще на Espero гниль бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороги, арки колес задних.. в общем то обычные места, ну и низ дверей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном только двери передние, больше нигде не замечал, в остальном - кузов крепкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищч xmrada, выходи на связь :lol: Получилось ли?

У меня лежат 13-см пионеры, тоже хочу вперед поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,да, ждем, так сказать -ждем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...