Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ProRok

Как разговаривать с ИДПС

Рекомендованные сообщения

МАЛАДЕЦ! Просто умня! Так их нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛАДЕЦ! Просто умня! Так их нах!

Мне понравилось, как рядовой начал разговор в сторону уводить..... а тот ему, "не, ну давай копию-то!"...

Я валялся, когда слушал.

Хотя мент - тоже лось. Он же имел право задержать его до выяснения личности и т.д. (в первой части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс.надо что бы побольше нас таких было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛАДЕЦ! Просто умня! Так их нах!

Мне понравилось, как рядовой начал разговор в сторону уводить..... а тот ему, "не, ну давай копию-то!"...

Я валялся, когда слушал.

Хотя мент - тоже лось. Он же имел право задержать его до выяснения личности и т.д. (в первой части)

Так личность-то известна. Он же ему права-то дал.

А вообще - КОАП наш друг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Вот уж и правдо ученье свет, а неученье - тьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвально! :icon_evil: Очень хорошо уметь разговаривать и знать свои права! Жалко рядового... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвально! :icon_evil: Очень хорошо уметь разговаривать и знать свои права! Жалко рядового... :shok:

А мне не жалко. Он думал - что он самый умный. Как говорится на каждую ж..у найдется болт с винтом.

Мне больше всего понравился третий ролик. После смены рядовой наверное подстирывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвально! :icon_cool: Очень хорошо уметь разговаривать и знать свои права! Жалко рядового... ;)

А мне не жалко. Он думал - что он самый умный. Как говорится на каждую ж..у найдется болт с винтом.

Мне больше всего понравился третий ролик. После смены рядовой наверное подстирывался.

+1. Нефиг было в протоколе всякую фигню писать. В следующий раз может поумнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый вечер возвращаюсь домой с работы (м.Южное - м. Бабушкинское время пути мин 1-50)Слушаю в 19-00 радио Русская Служба Новостей программу Право руля Травина. С недавнего времени он стал запускать в прямой эфир (особенно если у него в гостях какой-нить начальник ГБДД) диктафонные записи разговоров автолюбителей с автоинспекторами.

Послушав эти 3 файла. Я бы сказал супер. Но честно говоря очень бы хотелось что бы это услышали большое количество автолюбителей, чтобы они знали до какого маразма могут дойти сотрудники ГБДД и как с ними надо вести.

Если будет желание все таки выложить на радио. Надо просто выложить ссылки на форуме.

С Уважение Ryjyk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх,вот слушаю и завидую.Надо учить,надо учить,надо учить :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно их, так их - дпсников неученых. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно пора, они сразу на жоп садятся :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще с ними не разговариваю,я делаю вариант,(положил да и поехал)и все,вы же все понимаете прекрасно,тут никому ничего не докажешь,вот недавно пересек двойную,там где выезжают все авто реально,то есть низя не лево,а я попался,ну и что,подсел к нему,и петрофана(500р.)и все,так что,живите чисто по русскому варианту,ВОТКНУЛ ДА И ПОЕХАЛ...............Удачи на дорогах.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТКНУЛ ДА И ПОЕХАЛ...............

Страсти какие-то :derisive: :birthday: :king2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здр любителям ДПС! :derisive: Думаю, что "воткунул да поехал" нужно проделывать с теми, кто за нарушение ПДД денег на месте предлагает! Он денег, а ему втыкают и езжай удачи на дорогах! :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, фигня какая то. Это не инспектора ДПС а лохи какие то. Закалённый инспектор не стал бы себя так вести, даже если бы лоханулся. Скажем, взял бы и направил на проверку на опьянение. Короче поднасрал бы конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТКНУЛ ДА И ПОЕХАЛ...............

Страсти какие-то :derisive: :birthday: :king2:

Майк! ну хорошо,а что вы предлагаете,расскажите,я лично так и поступлю в следующи раз, можно сказать вы ни разу не давали денег?совет ни надо давать сами кумекаем,следите за собой..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, фигня какая то. Это не инспектора ДПС а лохи какие то. Закалённый инспектор не стал бы себя так вести, даже если бы лоханулся. Скажем, взял бы и направил на проверку на опьянение. Короче поднасрал бы конкретно.

В том то и дело, что закаленных мало.

Пальцы.. палки свои гнут, а ни законов ни кодексов не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, фигня какая то. Это не инспектора ДПС а лохи какие то. Закалённый инспектор не стал бы себя так вести, даже если бы лоханулся. Скажем, взял бы и направил на проверку на опьянение. Короче поднасрал бы конкретно.

В том то и дело, что закаленных мало.

Пальцы.. палки свои гнут, а ни законов ни кодексов не знают.

Это просто ролик... всего лишь ролик звуковой. в жизни бы однозначно нашел инспектор до чего докопаться и как поразвлечься в рамках закона... можно и на алкоголь отправить тестироваться и на предмет не перебиты ли номера агрегатов - вообщем много куда :derisive:

а выражение тут "ВОТКНУЛ и ПОЕХАЛ" - все же в данном контексте "МНЕ ВОТКНУЛИ и я ПОЕХАЛ".

мне на самом деле даже нравится торговаться и давать на лапку сотруднику ГИБДД в случаях если я провинился в чем-то. качать права тянет иногда, но лишь если совесть чиста и просто разводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТКНУЛ ДА И ПОЕХАЛ...............

Страсти какие-то :lol2: :lol2: :lol2:

Майк! ну хорошо,а что вы предлагаете,расскажите,я лично так и поступлю в следующи раз, можно сказать вы ни разу не давали денег?совет ни надо давать сами кумекаем,следите за собой..............
Денег на месте не давал ни разу! :bye: И не советую я, Радик! Удачи на дорогах! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг вечером в Отрадном у гаеров акция какая-то была, так хотел сними поговорить, так сказать культурно обогатится, а они :icon_cool: даже не смотрели на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, фигня какая то. Это не инспектора ДПС а лохи какие то. Закалённый инспектор не стал бы себя так вести, даже если бы лоханулся. Скажем, взял бы и направил на проверку на опьянение. Короче поднасрал бы конкретно.

В том то и дело, что закаленных мало.

Пальцы.. палки свои гнут, а ни законов ни кодексов не знают.

Господин Микки!!! никто никого никуда направлять не будет,потому что они тоже хотят вечером вкусно поужинать,как и все мы,и в конце кнцов,как вы думаете?им страна нужна?вот Майк говорит что ни разу не давал на лапу,поверью,расскажите как вы поступаете?если вы конечно вообще нарушаете,я поступаю так,во первых очень редко нарушаю,но если попался только так и делаю,ну как я отдам права?это потом бегай в этот ДПС,это уже не 500р.а намного больше,вот не так давно знакомый отдал свои права,подумаешь,обошлось 100у.е.вот и весь букет,так ему и надо,ну вы не забудьте нам рассказать,"как вы дружбу водите с ДПСниками".............удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...