Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

12V Автомобильная мини-мойка

Рекомендованные сообщения

Гость

ЗАО «АЛЛАР» представляет инновацию на рынке автопринадлежностей Санкт-Петербурга: мини-мойка «СНАППЕР».

Помимо принципиально новых функциональных элементов, «СНАППЕР» характеризуется рядом эволюционных преимуществ перед подобными аналогами и представляет собой уникальный пример глубокого понимания нужд потребителей разработчиками продукта. Одно из главных нововведений «СНАППЕРа» - мобильность. Устройство работает от прикуривателя – достаточно стандартных 12 V, не требует подключения к водопроводной сети – в качестве емкости для жидкости используется любая стандартная пластиковая бутылка. Теперь автомобилисты могут самостоятельно мыть свои транспортные средства в любом месте, не теряя времени и средств на стационарных мойках. В общей сложности, в основной блок преимуществ мини-мойки «СНАППЕР» входят многие нововведения, среди который стоит отметить: экономичность применения (направленное, дозированное расходование воды и моющего средства), безопасность (исключены недоработки – продукт сертифицирован, имеет гарантию), легкость (малые габариты - 22*21*8см -, вес устройства – 0.7 кг, длина шнура – 5 м), простоту в использовании (управление осуществляется кнопкой под указательным пальцем).

ЗАО «АЛЛАР» является эксклюзивным дилером автомобильных мини-моек «СНАППЕР» в Северо-Западном регионе РФ. Приглашаем к сотрудничеству оптовиков. Гибкая система скидок в зависимости от объема закупок.

г. Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, 8-12

Тел.: (812) 445-27-56, (812) 259-18-05,

Факс / Тел. (812) 252-02-40

E-mail: allar@allar.spb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Цена мини-мойки зависит от приобретаемого количества. При единичных покупках 700 руб. От 10 до 50 шт. - скидки в зависимости от количества (до 10%). При покупке 50 и более штук индивидуальная договорная цена. Цена включает НДС при безналичных расчетах и не включает затраты на доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА фотки не помешалибы и адресок в инете тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно но надо посмотреть :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ АВТОМАГАЗИНЫ, АВТОСЕРВИСЫ, АВТОРЫНКИ

И ЧАСТНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.

ДЛЯ ВАС:

- СПЕЦИАЛЬНЫЕ СКИДКИ!

- ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД.

- ОТГРУЗКА В РЕГИОНЫ.

- ВОЗМОЖНА ПОСТАВКА НА РЕАЛИЗАЦИЮ.

ЗАО "АЛЛАР"

г. Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, 8-12

(812) 445-27-56

(812) 259-18-05

allar@allar.spb.ru

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то не выглядит она на 700 руб. Кто страна производитель?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думал что она чтото типа кархера а здесь..... И бутылки какие то висят прям как это самое...

Из пруда или бочки я так понял эта штука воду тоже не возьмет.

Ну и нафиг такое нужно? Да еще и включается в прикуриватель - - это что значит дверь или окно должны быть открыты? - смешно!

Лучше бы предложили хороший насос на 12 вольт ( и чтоб не дорого)а мы автомобилисты сами разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ АВТОМАГАЗИНЫ, АВТОСЕРВИСЫ, АВТОРЫНКИ  

И ЧАСТНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.  

ДЛЯ ВАС:

- СПЕЦИАЛЬНЫЕ СКИДКИ!  

- ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД.  

- ОТГРУЗКА В РЕГИОНЫ.  

- ВОЗМОЖНА ПОСТАВКА НА РЕАЛИЗАЦИЮ.

ЗАО "АЛЛАР"

г. Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, 8-12

(812) 445-27-56

(812) 259-18-05

allar@allar.spb.ru

Изображение

опиши принцып работы! какая мощность и скока воды она хавает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня такое предчувствие, что добропорядочным гражданам пытаются втюхать за 700 руб. водяной пистолет и по совместительству опрыскиватель комнатных растений :icon_lol

признайтесь честно, ни кто в багажнике орхидеи не растит?

:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда то сам такое сколхозил.. по такому же принципу.

Да неплохо, но как правило провода действительно мешаются..

если кому хочется посмотреть, могу фотки показать.

да и обошлось раза в три дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похоже никому такое не нужно.

Уважаемый автор здесь лохов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел ссылку на эту статью кинуть, но не успел.

Фигня это а не мойка.

Вобще на мой взгляд такие мойки хороши только в деревне(на даче).

Я представляю как мыть машину в городе. Весь же мокрый будешь, с ног до головы. А в деревне хоть в трусах мой... Закинул шланг в бочку и нет проблем. Только мне до деревни далеко пилить и ради мойки машины раз в две-три недели по моему покупать такую вещь не стоит. Я и обычным шлангом с губкой хорошо помою.

А вот хороший компрессор я бы купил. Такой, что бы огромные лодки и бассейны накачивал и спускал за несколько минут.

Так же неплохо было бы иметь кучу насадок, что бы и мячики накачивать и лодки и велосипедные шины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел ссылку на эту статью кинуть, но не успел.

Фигня это а не мойка.

Вобще на мой взгляд такие мойки хороши только в деревне(на даче).

Я представляю как мыть машину в городе. Весь же мокрый будешь, с ног до головы. А в деревне хоть в трусах мой... Закинул шланг в бочку и нет проблем. Только мне до деревни далеко пилить и ради мойки машины раз в две-три недели по моему покупать такую вещь не стоит. Я и обычным шлангом с губкой хорошо помою.

А вот хороший компрессор я бы купил. Такой, что бы огромные лодки и бассейны накачивал и спускал за несколько минут.

Так же неплохо было бы иметь кучу насадок, что бы и мячики накачивать и лодки и велосипедные шины...

Ручных моек(такого типа)в Южке полно,но чтото я не видел чтобы особо покупали.

А хороший компрессор я шефу на юбилей подарил,

AIR MANN там насадок штук 15+ аккамулятор,

чтобы провода не тянуть взял и тотже мячик накачал (УДОБНО)ц.3200

В крупных магазинах должны быть.Я брал на Декабристов (Отрадное) последний с витрины.

Правда по габаритам он с хороший аккамулятор и по весу такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку на сайт....

Я видел такого типа аппарат в конце 90-х ,

длинный военный бортовой плитовоз, грязный в доску мыл свою машину подобной штукой...,

и она становилась идеально чистой.... тока проводов у него не было видно, и работала она такое впечатление что не на воде а на сжатом воздухе..., потому как ни проводов ни бочки с водой рядом не было.., а аппаратик у него в руках в как раз напоминал то что здесь выше было изображено на картинке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...