Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BUSH88

Омыватель Daewoo

Рекомендованные сообщения

Очень слабо писает! Струйки добивают еле-еле до низа стекла! Трубка нигде не пережата, незамерзайку не разбавлял, НО!!! вчера вылил бачок в ноль. С вечера залил новую, какая и была, так вот эта байда и началась! Мож со дна какого гавнеца хватанул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незамерзайка немного загустевает. Такая же байда, когда прогревается бачок писает отлично. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень слабо писает! Струйки добивают еле-еле до низа стекла! Трубка нигде не пережата, незамерзайку не разбавлял, НО!!! вчера вылил бачок в ноль. С вечера залил новую, какая и была, так вот эта байда и началась! Мож со дна какого гавнеца хватанул?

а ты се обратный клапан не ставил, чтоб жидкость обратно в бачек не уходила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незамерзайка немного загустевает. Такая же байда, когда прогревается бачок писает отлично. :icon_cool:

+1. Я полностью согласен с Gans'ом 115. Только я еще добавляю на бачок один флакончик спирта из аптеки (14 рублей стоит) - писает отлично и не загустевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай посмотри - нету ли течи в неприметном месте из трубок. У меня так было. Из перекусанного крысками шланика омывайка текла и на мотор и на стекло(чуть-чуть) :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень слабо писает! Струйки добивают еле-еле до низа стекла! Трубка нигде не пережата, незамерзайку не разбавлял, НО!!! вчера вылил бачок в ноль. С вечера залил новую, какая и была, так вот эта байда и началась! Мож со дна какого гавнеца хватанул?

Незамерзайка загустевает.в следующий раз когда будешь наливать попробуй сначала подогреть хотя бы на батарее и увидишь разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а спирт говорят по рецептам стал.....

точно.Вчера зашел в аптеку,провизор говорит нету только по рецепту.потом объяснил что для уколов дала один пузырек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а спирт говорят по рецептам стал.....

А это теперь не спирт называется а "Раствор медицинский антисептический". Вроде как без рецепта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом можно и бутылку водки дешовой купить, чем спирт по рещепту :blink2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а спирт говорят по рецептам стал.....

А это теперь не спирт называется а "Раствор медицинский антисептический". Вроде как без рецепта)

Ага! Брынцаловские антисептические коктейли рулят!

Покупал для новорожденного, специльно поехал на Варшавку в фирменную аптеку. Мужики выносят спиртягу коробками! Но какая же это гадость, фу - оставил все новорожденному на протирку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а спирт говорят по рецептам стал.....

А это теперь не спирт называется а "Раствор медицинский антисептический". Вроде как без рецепта)

Ага! Брынцаловские антисептические коктейли рулят!

Покупал для новорожденного, специльно поехал на Варшавку в фирменную аптеку. Мужики выносят спиртягу коробками! Но какая же это гадость, фу - оставил все новорожденному на протирку!

а когда последний раз был? та что справа если ехать из центра уже давно закрыта! Золотое дно было! Толпы синих колдырей, пока в кассу стоиш 3 раза млочь попросят! Там еще настойка боярышника была, так они на 1.5 литровую бутылку 5 х 100гр. спирта, и 2 х 100гр. боярышника, остальное вода. На троих самый то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня незамерзайка замёрзла!!! В бачке. Добавил денатурата (типа спирта 80 градусов) - не помогло. Сверху денатурат плавает, залит под завязку, а жиклёры не писают. При нажимании на рычаг омывателя двигатель (мотор) напрягается, начинает тлеть иконочка заряда аккумулятора и срабатывают дворники. Я думаю, может каким-нибудь кипятильником воду нагреть в бачке, вылить и залить всё по-новому? Как от этого избавиться? Это настоящая беда - приходится останавливаться, поливать из бутылочки и дальше ехать...

И ещё одна вещь - при работе дворников в прерывистом режиме, когда дворник возвращается назад (если с трудом идёт) в монтажном блоке раздаётся какой-то треск. Я думаю, что это в реле. Надо его менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а спирт говорят по рецептам стал.....

А это теперь не спирт называется а "Раствор медицинский антисептический". Вроде как без рецепта)

Ага! Брынцаловские антисептические коктейли рулят!

Покупал для новорожденного, специльно поехал на Варшавку в фирменную аптеку. Мужики выносят спиртягу коробками! Но какая же это гадость, фу - оставил все новорожденному на протирку!

а когда последний раз был? та что справа если ехать из центра уже давно закрыта! Золотое дно было! Толпы синих колдырей, пока в кассу стоиш 3 раза млочь попросят! Там еще настойка боярышника была, так они на 1.5 литровую бутылку 5 х 100гр. спирта, и 2 х 100гр. боярышника, остальное вода. На троих самый то!

У меня друзья на даче, по-ошибке вместо спирта закупили этой настойки. Тоже хорошо пошла, но - настойка боярышника влияет на сердце, но не успокаивает, а наоборот - придаёт тонус. Так что, надо осторожнее. Если у кого сердце слабое может беда произойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня незамерзайка замёрзла!!! В бачке. Добавил денатурата (типа спирта 80 градусов) - не помогло. Сверху денатурат плавает, залит под завязку, а жиклёры не писают. При нажимании на рычаг омывателя двигатель (мотор) напрягается, начинает тлеть иконочка заряда аккумулятора и срабатывают дворники. Я думаю, может каким-нибудь кипятильником воду нагреть в бачке, вылить и залить всё по-новому? Как от этого избавиться? Это настоящая беда - приходится останавливаться, поливать из бутылочки и дальше ехать...

И ещё одна вещь - при работе дворников в прерывистом режиме, когда дворник возвращается назад (если с трудом идёт) в монтажном блоке раздаётся какой-то треск. Я думаю, что это в реле. Надо его менять?

А ты уверен что она в бачке замерзла? Может просто в форсунках? Попробуй шланг от них отсоедини и посмотри, будет из него поливать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня незамерзайка замёрзла!!! В бачке. Добавил денатурата (типа спирта 80 градусов) - не помогло. Сверху денатурат плавает, залит под завязку, а жиклёры не писают. При нажимании на рычаг омывателя двигатель (мотор) напрягается, начинает тлеть иконочка заряда аккумулятора и срабатывают дворники. Я думаю, может каким-нибудь кипятильником воду нагреть в бачке, вылить и залить всё по-новому? Как от этого избавиться? Это настоящая беда - приходится останавливаться, поливать из бутылочки и дальше ехать...

И ещё одна вещь - при работе дворников в прерывистом режиме, когда дворник возвращается назад (если с трудом идёт) в монтажном блоке раздаётся какой-то треск. Я думаю, что это в реле. Надо его менять?

А ты уверен что она в бачке замерзла? Может просто в форсунках? Попробуй шланг от них отсоедини и посмотри, будет из него поливать или нет.

Опа, вот я глупый! Спасибо за совет! И почему я сам не догадался.

Кстати, в тему - если слабо писает и зимой и летом, то могут быть пережаты шланги идущие к жиклёрам. У меня такое было - слетел хомутик, тот что держит шланг идущий к дальнему от бачка (правому, по ходу) жиклёру. И шланг провис и пережимался закрытым капотом и уплотнителем. Потом я догадался что к чему и запихнул шланг в технологические отверстия в усилителе капота :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у многих утром наледь образовалась на лобовом стекле, у меня в том числе. Незамерзайка сильно загустела и льется очень слабо. На скребеж скрепком времени не было, поэтому применил для очистки стекол и зеркал немецкий "Размораживатель". В очередной раз остался доволен приобритением - пара махов этим аццким дихлофосом и льда как не было! Боюсь спрашивать состав этой смеси, эфир какой-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят эта кака не есть хорошо для лакокрасочного(((

...ну а у меня когда плохо ссалось, весь трабл был в пробое одного из шлангов....рассохся, сцуко от времени и треснул. Брызгало вроде ничего, только вот уходило все одним махом. Вычислил при поднятом капоте.....лило, аккурат в поддон,....ну и на землю по дренажу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это теперь не спирт называется а "Раствор медицинский антисептический". Вроде как без рецепта)

+1. Я когда покупал - обошел несколько аптек. Продали только в одной, как раз под названием "Раствор медицинский антисептический". Когда спрашивал спирт - мне отвечали, что алкашам не продаем - особенно с утра.

Попросил купить спирт матушку. Ей продали безо всяких вопросов. целую упаковку.

А в центре вообще не нашел ни в одной аптеке.

Кстати, знаю одно место, где спирт продают канистрами по дешевке. Около завода "Ферейн" на варшавке. Недалеко от проходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это теперь не спирт называется а "Раствор медицинский антисептический". Вроде как без рецепта)

+1. Я когда покупал - обошел несколько аптек. Продали только в одной, как раз под названием "Раствор медицинский антисептический". Когда спрашивал спирт - мне отвечали, что алкашам не продаем - особенно с утра.

Попросил купить спирт матушку. Ей продали безо всяких вопросов. целую упаковку.

А в центре вообще не нашел ни в одной аптеке.

Кстати, знаю одно место, где спирт продают канистрами по дешевке. Около завода "Ферейн" на варшавке. Недалеко от проходной.

Адресок аптеки подкинь, я тоже матушку зашлю! А то что незамерзайка густеет, факт! Этот топик открыл в тяпниу, а сегодня с утра таже херь! Незамерзайка НЕРАЗБАВЛЕННАЯ! Какого тогда надо? Покупать "PINGO" за 380р 4литра я не согласен! Корче колись где спирт брал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to BUSH88

Просто перейди Варшавку!

Аптека находится по левую руку если ехать из центра, в здании Феррейна с медведем на борту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...