Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andrei075

Покрышки на лето... ваши советы

Рекомендованные сообщения

Уже подумываю что прикупить на лето...

Если получится то хотел бы колеса 15-го размера...

Встал вопрос что предпочесть из покрышек..?

Рассматриваются следующие варианты:

1. Bridgestone Potenza GIII

http://www.kupikolesa.ru/view_product.asp?...verProduct=2483

2.Pirelli Dragon

http://www.kupikolesa.ru/view_product.asp?...verProduct=7376

3.Yokohama AVS SPORT (V102A)

http://www.kupikolesa.ru/view_product.asp?...verProduct=2361

4.Dunlop SP Sport 9000

http://www.kupikolesa.ru/view_product.asp?...verProduct=2056

Стиль езды - активный

Ваше мнение..?

Помогите определится!..

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую из перечисленных выбрать не знаю, но у меня стоит Yoko А539.

Очень доволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для наших дорог Yoko А520

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году поставил GT RADIAL CHAMPIRO шины отличные http://www.tgkoleso.ru/index.php?pageId=21&mark=2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только сказать, что ни одна из этих фирм давно не лидирует в тестах. Я бы брал Мишлен, Континентал, Нокиан (хорош но слишком дорог).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также, наверное, буду к этой весне разоряться на новую летнюю. Хотя штатная Барум пробежала только 2 сезона. Просто хочется новую, также сейчас присматриваюсь к различным вариантам. Интуитивно хочу Данлоп, но они не широко представлены, особенно в тех магазинах, где я привык покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариата 2: Мишлен или нокия!

Все зависит для чего она тебе:

Если любишь погонять- тогда нокия.

Если нужна резина, которая будет долго служить- Мишлен.

у меня мишлен, полность доволен, считаю лучшей резина на каждый день не существует!

P.S. Когда будешь покупать резину поинтересуйся, как долго выпускаю эту модель, если больше 2 лет, то ищи модель посвежее. Это навсякий случай, если балон убъешь(например боковину распоришь).Как правило модель выпускается 3-4 года! потом ее не найти! Последствия очевидны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резина нужна для быстрой езды...

На тесты особо не ориентируюсь, хотя доверяю некоторым...

Нокиан хорошая только зимняя, а летняя просто имеет хороший баланс всяческих качеств, но мне хочется резину для быстой езды..

Мишлен резина хорошая, но уж больно дорого...

У континенталя ОЧЕНЬ хромает качество, об этом даже в Авторевб где то статья была..

Да и на себе я это ощутил - новый Контик был прекрасен, а чуток поизносился и ОЧЕНЬ заметная потеря многих качеств.. С Данлопом такого не было..

Лично я ездил на Мишлене, Пирелли, Нокиан, Данлоп, Континентал, Бриджстоун..

Лучшие впечатления были от Пирелли и Мишлен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мишлен, дождевой (безапасность нужна при быстрой езде) :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мишлен, дождевой (безапасность нужна при быстрой езде) :)

Лично я пробовал летние дождевые Шины Bridgestone B700AQ - был от них просто счастлив. А вот в Pirelli, особенно в зимних - очень разочарован. Сцепные свойства - го.но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я пробовал летние дождевые Шины Bridgestone B700AQ - был от них просто счастлив. А вот в Pirelli, особенно в зимних - очень разочарован. Сцепные свойства - го.но.

Зимние Пирелли - для европейской зимы (до -10)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбираю Мишлен

+1 Мишлен ENERGY - просто супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбираю Мишлен

+1 Мишлен ENERGY - просто супер

У меня сейчас на Кондоре стоит Нокия (летняя). Так вот от нее я не в восторге. Хотя особых причин нет. Но периодически (имеется в виду летом) в повороте жопу заносит (ну это если хорошо повернуть). На Мишлене такого не замечал. На шестерке стоит Мишлен. Так машина такая комфорная. Что порой кажется, что на чем-то приличном едешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбираю Мишлен

+1 Мишлен ENERGY - просто супер

Энерджи не для быстрой езды...

А по поводу зимних пирелли : у них нет нормальной зимней модели, те что есть уже старые и не расчитаные на Российские зверские зимы... Меня продавец в магазе все разводил купить Пирелли Винтер Карвинг на зиму.. Типа спортивная зимняя резина бла бла бла... Хорошо что я не купился и приобрел Континенталь на зиму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я присматриваюсь к Dunlop Direzza DZ101 или Pirelli - P6000.

Кто-нибудь знает про эти шины что-либо, можете прокомментировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонял на бывшей своей Ренохе и очень хорошо гонял)))) на Бриджике Понтезе G3. Советую. И вид и характеристики потрясные. Она именно для быстрой, скоросной езды. Сказываеться Японская родословность)))) Ездил на ней под 160 км/ч с продолжительностью около 5-ти часов без передыху. Имоции только положительные. Сейчас тоже думаю брать летнюю на Леганзу, но уже хочу не гоночную резину брать, а комфортную. Думаю остановиться на Гуд-ерке ультрагрип. Мишлен не шочу брать, т.к. он стал мад ин Раша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете про GoodYear Gidrogrip?

Я думаю, что её опустят остальные. Но мне она нравится. Поэтому и собераюсь её купить. Да и по цене нормально получается. R15 205/60 по 3000руб. за резинку.Хорошая дождевая резина.

http://www.shinamobile.ru/item.id4362.html :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и достойная, не спорю. Но к Гудикам болльше доверия. Каму как, называется. А вообще товарищи!!! У каго какие критерии к летней резине? Тоесть, шумность, аквапланирование, износостойкость, цена и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже подумываю что прикупить на лето...

Мне тоже Goodyear HydraGrip нравится, откатал два лета и не жалею. В аквапланирование срывается позже всех, почти не шумит, после двух сезонов износ средний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже подумываю что прикупить на лето...

Мне тоже Goodyear HydraGrip нравится, откатал два лета и не жалею. В аквапланирование срывается позже всех, почти не шумит, после двух сезонов износ средний.

Слова красивые, конечно. Но, интересно, ты хоть раз ощущал/испытывал "срыв в аквапланирование"? :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...