Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andrei075

Покрышки на лето... ваши советы

Рекомендованные сообщения

Резинка Nokian отпала почти сразу ("шишки" - болезнь)

Бред это всё, 2 сезона и никаких грыж, на старых моделях был слабый корд это да, но уже года 4 таких проблем нету! Отменная резина Нокиан!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто юзал диски К и К поделитесь впечатлениями стоит или КФЗ взять :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите, какой бы из этих дисков, Вы взяли? Прошу совета. :bye:

1. Изображение

2. Изображение

Или вопрос по другому. Какой из них больше подходит к Леганзе?

Если б что-то явно понравилось и сильно выделелось, уже бы сегодня уехал на новых дисках.

4-ый вариант неплох как видом так и своей родословной. Но дороже на 2000руб. комплект.

5-ый вариант нормуль. Оригинальое покрытие под металик. Такое же покрытие и в первом варианте.

такой цвет нравится, даже очень, помоему лучше смотриться чем серебристо-светлый.

3-ий думаю отпадает как-то мелковат, хотя в том же любимом цвете.

1-ый красивый, но смущает разное направление рисунка.

2-ой тоже неплох, похож на 5-ый, но светлая эмаль.

Сколько людей, столько и мнений. У меня был один знакомый, похожий на тебя-все никак не мог определиться. То ли ты такой нерешительный, то ли понтуешься. Не пойму тебя. Честно, раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений. У меня был один знакомый, похожий на тебя-все никак не мог определиться. То ли ты такой нерешительный, то ли понтуешься. Не пойму тебя. Честно, раздражает

Раздражает - отойди, а у меня подобная же проблема и я усердно слежу за темой (за одно то, что фоты выкладывает человек скомбинированные с дисками - уже респект), ибо из огромного разнообразия дисков хочется выбрать наиболее симпатичный и наименее "корявый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений. У меня был один знакомый, похожий на тебя-все никак не мог определиться. То ли ты такой нерешительный, то ли понтуешься. Не пойму тебя. Честно, раздражает

Раздражает - отойди, а у меня подобная же проблема и я усердно слежу за темой (за одно то, что фоты выкладывает человек скомбинированные с дисками - уже респект), ибо из огромного разнообразия дисков хочется выбрать наиболее симпатичный и наименее "корявый".

На мой взгляд все диски хороши кому, что нравиться...На счет понтов - если человек хочет посоветоваться какие ему диски взять разве это понты?, просто хочет услышать мнение других людей, вот если бы он их все покупал и ставил тогда да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а что скажете про Континенталь EcoContact, кто-либо пользовал? Как с износом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привезли мне сегодня Pirelli Dragon....

На картинке он симпотичнее чем в реале..

И еще, к моему расстройству оказалось что покрышки произведены в турции... еле нашел эту гребанную надпись... Хотя возможно это ничего не меняет, а сделано лишь для удешевления производства и траспортировки... Оборудование-то одно и тоже... переобуюсь через недельку... там и расскажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всем спасибо за советы! Даже тем кого раздражает. :bye: Собрав всё воедино, наконец-то переобулся в летнюю резину на новые диски. Резину выбрал Nokian Hakka H. Тихая, просто пипец! В поворот входит отлично, остальные заявленные(читай дождевые) характеристики ещё провереть не довелось. А диски всё-таки выбрал под номером 5. При выборе победил более спортивно-агресивный вид, качество и цвет эмали (называется Алмаз), ну и практичность в мойке, протирке. Спицы всё-таки не так уж просто протереть или промыть. Из за строения дисков, колеса стали выглядеть на вид как 17-ти дюймовые. Ну просто гораздо больше чем родные, сказывается вылет спиц на самый край обода. Рад как ребёнок. :birthday: Фотки выложу завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрав всё воедино, наконец-то переобулся в летнюю резину на новые диски. Резину выбрал Nokian Hakka H.

Тоже вчера купил себе Nokian, только не Hakka H, а hakka i3 (жаба задушила :birthday:)

в выходные поставлю попробую что за зверь такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал, вот фотки на новых дисках и новой 16" резине.

Зацените... :birthday:

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал, вот фотки на новых дисках и новой 16" резине.

Здорово смотрицо! :bye: Поздравляю! :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если кому интересно как смотрится Леганза, и у кого хватит денех на диски Косеи,(комплект дороже на 6 тыр.) то вот примерочные фотографии. Плохо только без чёрной тряпочки сзади, просвечивает и виден родной диск.

Изображение

второй вид, который хотел было уже взять, но мой размер, у меня под носом, последний комплект забрали.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал, вот фотки на новых дисках и новой 16" резине.

Здорово смотрицо! :birthday: Поздравляю! :birthday:

Спасибо! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте, вопрос не потеме. :birthday:

Justin, я у тебя на машине повторители поворотников не заметил. Они у тебя вообще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте, вопрос не потеме. :)

Justin, я у тебя на машине повторители поворотников не заметил. Они у тебя вообще есть?

Нет, машина из Америки пришла в повторители врезан пластик и закрашен, а спереди вообще Кондоровский бампер стоит. Было дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Justin, машина твоя как конфетка стала выглядеть. :groupwave: Классно все подобрано. Я бы тоже такие же диски купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а что скажете про Континенталь EcoContact, кто-либо пользовал? Как с износом?

Этой резиной вроде комплектуются на заводе Ксюхи( у тебя почему-то БАРУМ был?) :angry2: - резина эконом класса износ нормальный,есть еще какой то Contact, но подороже руб 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил GoodYear Excellence 185/60 R14. Пока доволен.

P.S. Удивляет только одно - столько флуда о ДИСКАХ в теме о ПОКРЫШКАХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, себе взял гудер гидрагрип по 2050 за балон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе взял Michelin Energy E3A 185/65 R14... по 1768 за баллон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе взял Michelin Energy E3A 185/65 R14... по 1768 за баллон.

Правильно, у меня такие же. Отличная резина! :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе взял Michelin Energy E3A 185/65 R14... по 1768 за баллон.

Правильно, у меня такие же. Отличная резина! :angry2:
После зимней резины не езда, а просто сказка! Тихо так, как по маслу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry2: Изображение

Изображение

Наконец то я купил себе резину и диски зацените.... Диски Kosei D-Racer , а резина Yokohama S.Drive (AS01)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Изображение

Изображение

Наконец то я купил себе резину и диски зацените.... Диски Kosei D-Racer , а резина Yokohama S.Drive (AS01)

Круто! Тоже такие диски примерял. И к такой резине приценивался. Но выбор сделал..., сам знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...