Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andrei075

Покрышки на лето... ваши советы

Рекомендованные сообщения

Блин Вот засада привезли вчера диски а вылет у них Е45, вопервых спереди об суппорт трет, а сзади об арку, значит я звоню менеджеру уже так около 22.00 и говорю что мол вот так и так, хорошо нормальные понимающие обещали привезти с другим вылетом Е38, блин пришлось разбирать опять калеса, папандосы на деньги сплошные.... :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Вот засада привезли вчера диски а вылет у них Е45, вопервых спереди об суппорт трет, а сзади об арку, значит я звоню менеджеру уже так около 22.00 и говорю что мол вот так и так, хорошо нормальные понимающие обещали привезти с другим вылетом Е38, блин пришлось разбирать опять калеса, папандосы на деньги сплошные.... :bye:

Если тебе привезут 38-й, то сзади об арку еще сильнее тереть будет (чем больше вылет в цифрах, тем глубже сидит колесо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме.

Континенталь 3-й - офигительные резинки: катятся плотно, скорости так и просят. По шумности, если сравнивать со стоявшим раньше летним Барумом - потише будут, но слышно все ж... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе взял Michelin Energy E3A 175/70 R13... по 1440 за баллон

По хорошей дороге может и укачать , ощущение - машина не едет, а плывет. И в поворотах достаточно цепко держит.

Нокиа i3н не взял боковина слишком мягкая - неспроста гарантию год дают, да и качество боковины- на вид сажи много в составе резины., хотя цена заманчива 1280р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли j6.5 Et38 R15 все встало как литое ничего не цыпляет и нетрёт, резина конечно шумновата, но енто связано с тем что она у мене направленная, а они все достаточно шумны, зато держит и тормозит на все 100, посмотрим на сколько её хватит... Правда наверно если хорошо нагрузить то может цыплять и будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем плотнее рисунок, тем меньше шума должно быть, советы продавца шин, гудьир вентура- шумит? хотел ее раньше взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сильно, примерно также как гидрагрип :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял резину Nokian i3 175/70/13 -по 1300 + комплект дисков по 800 за шт.

Буду испытывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе взял Michelin Energy E3A 185/65 R14... по 1768 за баллон.

У нас оказывается много у кого такая резина! :derisive: :bye: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе взял Michelin Energy E3A 185/65 R14... по 1768 за баллон.

У нас оказывается много у кого такая резина! :derisive: :bye: :bye:

Ребят, а не подскажите, есть ли какие отличия резины Michelin Energy E3A между "Made in Italy" и "Made in Russia"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе взял Michelin Energy E3A 185/65 R14... по 1768 за баллон.

У нас оказывается много у кого такая резина! :) :ok: :ok:

Ребят, а не подскажите, есть ли какие отличия резины Michelin Energy E3A между "Made in Italy" и "Made in Russia"?
Я по отличиям не подскажу, у меня вообще поляндия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по отличиям не подскажу, у меня вообще поляндия...

А по качеству есть отличия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по отличиям не подскажу, у меня вообще поляндия...

А по качеству есть отличия?
Скорее всего есть! Делают то по технологии, а вот материал... фик знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего есть! Делают то по технологии, а вот материал... фик знает...

То есть, "Made in Russia" получше будет? :) Типа, материалы приспособленны для наших дорог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японцев слили конкретно...

Континенталь рулежзжзж (т.к. Мишлен купил тесты :) )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

италия дороже на 15-20%, качество оцениваю визуально блестит без смазки силиконом, знач нормальный состав резины - ну это чтоб не сомневаться при покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто посоветует какие диски мне взять для Леганзы..... И какой максимальный и минимальный вылет можно ставить? Offset:35 --- это обозначение вылета? У одного и того же диска 2а разных значения Offset 35 и 45... диски с полкой r17. .. что в них будет различаться.. Ничего не будет тереть?

Фотки находятся здесь...... http://korolgoscha666.narod.ru/photoalbum.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клубни, а подскажите пож сколько среднестатистический пробег штатных Continental и где об этом написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде этого не найдешь, это же зависит от того как ездишь и куда, и по каким дорогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Континенталь не очень живучий. Но резина классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя - Yokohama IceGuard. Ни на чём кроме "ярославки" на Жигулях не ездил, поэтому нравится... Эта зима первая. Сменил в начале апреля. Что приятно - все шипы целы и не ржавые! Сделана, если память не изменяет, в Сингапуре(могу и соврать %-Р). А сначала хотел брать AMTEL NORDMASTER ST-320.

Летняя - Bridgestone Turanza GR-80 брал б/у комплект (шины + диски) в разделе "Барахолка". Из-за дисков - ВСМПО "Солярис".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит good year GT-2 185\65 14радиус ...довольно неплохая резина на 5!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...