Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Maximas

Реле обогрева заднего стекла Daewoo Espero

Рекомендованные сообщения

В общем проблему очень надо решить,а тонадоело ездить только по боковым зеркалам,Я не могу найти где стоит реле или предохранитель заднего стекла.Подскажиет хочу сегодня сделать а то завтра в дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редохранитель то уже заменил.кнопка думал нет-она работает.Осталось только реле.Но не могу найти где оно стоит.Книжка бы была нормальная то бы было бы супер.КТо то обещал отправить книжку в электронном виде но так и не прислали мне.приходится мучиться по какой то книге не известного автора.И в Рязани нет других книг кроме этих.((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редохранитель то уже заменил.кнопка думал нет-она работает.Осталось только реле.Но не могу найти где оно стоит.Книжка бы была нормальная то бы было бы супер.КТо то обещал отправить книжку в электронном виде но так и не прислали мне.приходится мучиться по какой то книге не известного автора.И в Рязани нет других книг кроме этих.((((

У нексии реле находится со стороны педалей, на панели предохранителей, если вывернуться и заглянуть снизу (засовыванешь голову прямо к педалям и смотришь вверх) увидишь 2 большие релюшки рядом одна серебристого цвета, другая желто-оранжегого (это и есть реле обогрева заднего стекла) (1 ряд со стороны водителя, крайняя справа если смотреть как водитель сидит, снизу соответственно будет слева).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо нашщел заменил.и оказалоссь что кнопка не работает.ЗАвтра закажу кнопку и буду ждать 2 недели пока её привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо нашщел заменил.и оказалоссь что кнопка не работает.ЗАвтра закажу кнопку и буду ждать 2 недели пока её привезут.

А почему ты думал раньше, что кнопка работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕт меня перубили кто то тут что это не кнопка а реле.Типа кнопка без щелчков нажимается.Оказывается все же усилие на нажатие там есть.В общем придется ещдить замершим окном еще 2 недели.а там гляди и весна придет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕт меня перубили кто то тут что это не кнопка а реле.Типа кнопка без щелчков нажимается.Оказывается все же усилие на нажатие там есть.В общем придется ещдить замершим окном еще 2 недели.а там гляди и весна придет))

или просто введи в яндексе 96145951

Судя по сайтам у них это есть, стоимость примерно 133 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ведь с Рязани.Кто занимается запчастями поедет только через д2 недели.Самый прикол когда к ниму зашел то за сегодня шний день был уже 5 кому нужна эта кнопка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...