NightGhost

Собрался покупать Magnus

26 сообщений в этой теме

Все, окончательно решил брать машину поновее и с автоматом. Пересмотрел несколько вариантов (Dodge Stratus, Mercedes w210, Mitsubishi Pajero :help: , Audi A6), почти решился на Dodge, но тут пожаловал к докторам. После непродолжительной с ними беседы и заглядывания в "Авторитет" (сервис по Бэхам и другой нечести) уверенности в Dodge поубавилось.

Audi особо никогда не нравились, Pajero был, Mercedes - лоттерея. Тут еще в "клубном" магазине карточку дали.

Решение принято - Daewoo Magnus c автоматом.

Только появилась проблема, доктора про него ничего сказать не могут, отнекиваются - мол, только на замену масла приезжают. Отзывов в интернете нашел два, диаметрально противоположных.

Люди!!! У кого живет зверь по имени Magnus, расскажите ощущения. Пожалуйста.

P.S. Еще ничего не понял про движки (2.0, 2.0i, 2.0iV16, 2.5, походу они еще и V6 бывают)

Поделиться сообщением

Andruha_V, Богиня (кто еще - не помню) у нас из пользуют...

Они тебе лучше помогут...

Поделиться сообщением

короче- тоже решил продавать свою эсперу и хотел машинку по новее- магнус- далго рассматривал вариант- лазел читал- вообщем итог таков- машина почему не принялась не где в мире- хотя очень хорошая- поэтому завод делал год- машину не очень раскупали и они закрыли производскво- в итоге там после года или двух вышла EVANDA ничем не отличаеться от магнуса- что бы у нас в россии продавалась не видел- но говорят что есть!

я думаю её себе пригнать из германии- выйдет в районе 11.000евро за манишу 2003-04 года- очень выгодно получаеться да и машина в хорошем состоянии будет!

Так что принемай пищу для размышления!

Поделиться сообщением

Все, окончательно решил брать машину поновее и с автоматом. Пересмотрел несколько вариантов (Dodge Stratus, Mercedes w210, Mitsubishi Pajero :blink2: , Audi A6), почти решился на Dodge, но тут пожаловал к докторам. После непродолжительной с ними беседы и заглядывания в "Авторитет" (сервис по Бэхам и другой нечести) уверенности в Dodge поубавилось.

Audi особо никогда не нравились, Pajero был, Mercedes - лоттерея. Тут еще в "клубном" магазине карточку дали.

Только появилась проблема, доктора про него ничего сказать не могут, отнекиваются - мол, только на замену масла приезжают. Отзывов в интернете нашел два, диаметрально противоположных.

P.S. Еще ничего не понял про движки (2.0, 2.0i, 2.0iV16, 2.5, походу они еще и V6 бывают)

Зайди вот сюда и набери в поиске "магнус" (magnus). Тута много чего есть. Сюды ещё ткнись и набери Эванда.

Ещё повороши автожурналы интернетовские. А ежели чего практицки надо, то стукнись в личку.

Удачи!

Поделиться сообщением

EVANDA сейчас идёт как ШЕВРОЛЕ.

Поделиться сообщением

У нас на Украине Evanda новая стоит 21500у.е., как по мне так много за такую машину, так как Epica уже стоит 21000-25000у.е., помоему сильно много за такую машину.

Вот здесь собственно можешь почитать отзывы:

Вопросы к владельцам Evanda, собственно отзывы и комментарии

Поделиться сообщением

я думаю её себе пригнать из германии- выйдет в районе 11.000евро за манишу 2003-04 года- очень выгодно получаеться да и машина в хорошем состоянии будет!

Так что принемай пищу для размышления!

Там Daewoo Evanda движок 131 лошадь и механника. + Растоможка 8000$. Не выходит 11 евро. :D

Поделиться сообщением

У нас на Украине Evanda новая стоит 21500у.е., как по мне так много за такую машину, так как Epica уже стоит 21000-25000у.е., помоему сильно много за такую машину.

Вот здесь собственно можешь почитать отзывы:

Вопросы к владельцам Evanda, собственно отзывы и комментарии

сидел я эпике, половина салона от магнуса! а магнусы и из америки тащут, тока там они продаются, как сузуки верона!

Поделиться сообщением

Все, окончательно решил брать машину поновее и с автоматом. Пересмотрел несколько вариантов (Dodge Stratus, Mercedes w210, Mitsubishi Pajero :) , Audi A6), почти решился на Dodge, но тут пожаловал к докторам. После непродолжительной с ними беседы и заглядывания в "Авторитет" (сервис по Бэхам и другой нечести) уверенности в Dodge поубавилось.

V6 не бывает, есть 2.0 литра 8 клапанов, 16 клапанов и рядные шестерки 2.0 и 2.5 литра, шестерки лучше не брать, про них никто ничего не знает....

Поделиться сообщением

Хорошенько взвесь все! С Магнусом набегаешся в поисках зап. частей. С американскими машинами

полегче будет.

Поделиться сообщением

Хорошенько взвесь все! С Магнусом набегаешся в поисках зап. частей. С американскими машинами

полегче будет.

Лично у меня проблем с корейскими запчастями нет, зато будут проблемы с америкосовскими сервисами, которых в городе-гиморой Москва не так много, а те что есть берут нереально много даже за простое ТО (18000 руб. - ТО 70000 на Dodge Intrepid).

P.S. Я долго смеялся над соседом, который бензонасос на Intrepid два месяца искал.

Поделиться сообщением

полегче будет.

не согласен! с запчастями траблов нет

Поделиться сообщением

Все, окончательно решил брать машину поновее и с автоматом. Пересмотрел несколько вариантов (Dodge Stratus, Mercedes w210, Mitsubishi Pajero :lol2: , Audi A6), почти решился на Dodge, но тут пожаловал к докторам. После непродолжительной с ними беседы и заглядывания в "Авторитет" (сервис по Бэхам и другой нечести) уверенности в Dodge поубавилось.

MAGNUS (2000 г.в.) взял в мае 2006 (2.0, автомат). Машинка из Кореи. Пробег на ней был 86000. Сменил сразу все ремни и фильтры. Проблем с расходниками нет ни каких. После Эсперы - чувства только превосходные. И по городу и по трассе (3 раза мотался в Минск) ведет себя отлично. Хорошая машина и по качеству и по деньгам. Глядя на меня, еще 2 человека взяли Магнуса (из моего дома).

Отзывы только отличные.

Если новую машинку брать, то стоит посмотреть на продолжение модельного ряда: Шеврале Эванда и последняя модель - Шеврале Эпика. Это все ближайшие родственники. Солон в Эпики практически не изменился.

Поделиться сообщением

Все, окончательно решил брать машину поновее и с автоматом. Пересмотрел несколько вариантов (Dodge Stratus, Mercedes w210, Mitsubishi Pajero :lol2: , Audi A6), почти решился на Dodge, но тут пожаловал к докторам. После непродолжительной с ними беседы и заглядывания в "Авторитет" (сервис по Бэхам и другой нечести) уверенности в Dodge поубавилось.

MAGNUS (2000 г.в.) взял в мае 2006 (2.0, автомат). Машинка из Кореи. Пробег на ней был 86000. Сменил сразу все ремни и фильтры. Проблем с расходниками нет ни каких. После Эсперы - чувства только превосходные. И по городу и по трассе (3 раза мотался в Минск) ведет себя отлично. Хорошая машина и по качеству и по деньгам. Глядя на меня, еще 2 человека взяли Магнуса (из моего дома).

Отзывы только отличные.

Если новую машинку брать, то стоит посмотреть на продолжение модельного ряда: Шеврале Эванда и последняя модель - Шеврале Эпика. Это все ближайшие родственники. Солон в Эпики практически не изменился.

эванды и соответственно магнусы перестали делать в 2006 году

Поделиться сообщением

Блин, не думал, что купить машину такая проблема. Начал искать и с ужасом понял, что в Москве их не так уж много. Объявления на авто.ру перекопал все.

В одном месте предложили машину 2000 года с пробегом 54000! Да быть такого не может!

В другом поднял трубку какой-то ара, на этом разговор был закончен.

Олег из сандры больше Магнусами не занимается.

Засада! :ok:

Хоть у тебя бери и перекрашивай, а пока я стал пешеходом . . .

P.S. Уже возникают мысли взять Сонату 5

Поделиться сообщением

Блин, не думал, что купить машину такая проблема. Начал искать и с ужасом понял, что в Москве их не так уж много. Объявления на авто.ру перекопал все.

В одном месте предложили машину 2000 года с пробегом 54000! Да быть такого не может!

В другом поднял трубку какой-то ара, на этом разговор был закончен.

Олег из сандры больше Магнусами не занимается.

Засада! :ok:

Хоть у тебя бери и перекрашивай, а пока я стал пешеходом . . .

P.S. Уже возникают мысли взять Сонату 5

Олег!.. ну-ну такая балоболка, ему там как-то не набили за продажу ровера.... подумай про цвет! это не главное, а состояние машинки!

Поделиться сообщением

Купил Магнус в Сеуле катаюсь от ТО до То проблем нет.Хорошая машина за эти деньги.

Поделиться сообщением

Купил Магнус в Сеуле катаюсь от ТО до То проблем нет.Хорошая машина за эти деньги.

Я чего то не понял а это что тогда http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...mp;#entry177646

или это не проблема?

Поделиться сообщением

Я чего то не понял а это что тогда http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...mp;#entry177646

или это не проблема?

ипать! у меня во дворе бэху Х5 завести не могли и что? машина гумно?

Поделиться сообщением

Я тут посмотрел на Auto.ru Magnus 2000 года за 9 900 американских рублей,мне чего-то захотелось такую машинку! Я правда не знаток,но если сравнивать Таз и Магнус за эти деньги,то я за корейца ИМХО :give_rose:

Поделиться сообщением

Я тут посмотрел на Auto.ru Magnus 2000 года за 9 900 американских рублей,мне чего-то захотелось такую машинку! Я правда не знаток,но если сравнивать Таз и Магнус за эти деньги,то я за корейца ИМХО :give_rose:

какова цена- так и машина выглядит и ездит

Поделиться сообщением

Я тут посмотрел на Auto.ru Magnus 2000 года за 9 900 американских рублей,мне чего-то захотелось такую машинку! Я правда не знаток,но если сравнивать Таз и Магнус за эти деньги,то я за корейца ИМХО :shok:

кого с кем сравнить? :blush2: они несравнимые!!!

Поделиться сообщением

не факт :shok: я свою тоже за 10 брал :blush2:

Поделиться сообщением

Я тут посмотрел на Auto.ru Magnus 2000 года за 9 900 американских рублей,мне чего-то захотелось такую машинку! Я правда не знаток,но если сравнивать Таз и Магнус за эти деньги,то я за корейца ИМХО :blush2:

Т.е. гнус гамно?

Поделиться сообщением

Ща те Ганс напишуть)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас