Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Все, окончательно решил брать машину поновее и с автоматом. Пересмотрел несколько вариантов (Dodge Stratus, Mercedes w210, Mitsubishi Pajero :help: , Audi A6), почти решился на Dodge, но тут пожаловал к докторам. После непродолжительной с ними беседы и заглядывания в "Авторитет" (сервис по Бэхам и другой нечести) уверенности в Dodge поубавилось.

Audi особо никогда не нравились, Pajero был, Mercedes - лоттерея. Тут еще в "клубном" магазине карточку дали.

Решение принято - Daewoo Magnus c автоматом.

Только появилась проблема, доктора про него ничего сказать не могут, отнекиваются - мол, только на замену масла приезжают. Отзывов в интернете нашел два, диаметрально противоположных.

Люди!!! У кого живет зверь по имени Magnus, расскажите ощущения. Пожалуйста.

P.S. Еще ничего не понял про движки (2.0, 2.0i, 2.0iV16, 2.5, походу они еще и V6 бывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andruha_V, Богиня (кто еще - не помню) у нас из пользуют...

Они тебе лучше помогут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче- тоже решил продавать свою эсперу и хотел машинку по новее- магнус- далго рассматривал вариант- лазел читал- вообщем итог таков- машина почему не принялась не где в мире- хотя очень хорошая- поэтому завод делал год- машину не очень раскупали и они закрыли производскво- в итоге там после года или двух вышла EVANDA ничем не отличаеться от магнуса- что бы у нас в россии продавалась не видел- но говорят что есть!

я думаю её себе пригнать из германии- выйдет в районе 11.000евро за манишу 2003-04 года- очень выгодно получаеться да и машина в хорошем состоянии будет!

Так что принемай пищу для размышления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, окончательно решил брать машину поновее и с автоматом. Пересмотрел несколько вариантов (Dodge Stratus, Mercedes w210, Mitsubishi Pajero :blink2: , Audi A6), почти решился на Dodge, но тут пожаловал к докторам. После непродолжительной с ними беседы и заглядывания в "Авторитет" (сервис по Бэхам и другой нечести) уверенности в Dodge поубавилось.

Audi особо никогда не нравились, Pajero был, Mercedes - лоттерея. Тут еще в "клубном" магазине карточку дали.

Решение принято - Daewoo Magnus c автоматом.

Только появилась проблема, доктора про него ничего сказать не могут, отнекиваются - мол, только на замену масла приезжают. Отзывов в интернете нашел два, диаметрально противоположных.

Люди!!! У кого живет зверь по имени Magnus, расскажите ощущения. Пожалуйста.

P.S. Еще ничего не понял про движки (2.0, 2.0i, 2.0iV16, 2.5, походу они еще и V6 бывают)

Зайди вот сюда и набери в поиске "магнус" (magnus). Тута много чего есть. Сюды ещё ткнись и набери Эванда.

Ещё повороши автожурналы интернетовские. А ежели чего практицки надо, то стукнись в личку.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVANDA сейчас идёт как ШЕВРОЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Украине Evanda новая стоит 21500у.е., как по мне так много за такую машину, так как Epica уже стоит 21000-25000у.е., помоему сильно много за такую машину.

Вот здесь собственно можешь почитать отзывы:

Вопросы к владельцам Evanda, собственно отзывы и комментарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю её себе пригнать из германии- выйдет в районе 11.000евро за манишу 2003-04 года- очень выгодно получаеться да и машина в хорошем состоянии будет!

Так что принемай пищу для размышления!

Там Daewoo Evanda движок 131 лошадь и механника. + Растоможка 8000$. Не выходит 11 евро. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Украине Evanda новая стоит 21500у.е., как по мне так много за такую машину, так как Epica уже стоит 21000-25000у.е., помоему сильно много за такую машину.

Вот здесь собственно можешь почитать отзывы:

Вопросы к владельцам Evanda, собственно отзывы и комментарии

сидел я эпике, половина салона от магнуса! а магнусы и из америки тащут, тока там они продаются, как сузуки верона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, окончательно решил брать машину поновее и с автоматом. Пересмотрел несколько вариантов (Dodge Stratus, Mercedes w210, Mitsubishi Pajero :) , Audi A6), почти решился на Dodge, но тут пожаловал к докторам. После непродолжительной с ними беседы и заглядывания в "Авторитет" (сервис по Бэхам и другой нечести) уверенности в Dodge поубавилось.

Audi особо никогда не нравились, Pajero был, Mercedes - лоттерея. Тут еще в "клубном" магазине карточку дали.

Решение принято - Daewoo Magnus c автоматом.

Только появилась проблема, доктора про него ничего сказать не могут, отнекиваются - мол, только на замену масла приезжают. Отзывов в интернете нашел два, диаметрально противоположных.

Люди!!! У кого живет зверь по имени Magnus, расскажите ощущения. Пожалуйста.

P.S. Еще ничего не понял про движки (2.0, 2.0i, 2.0iV16, 2.5, походу они еще и V6 бывают)

V6 не бывает, есть 2.0 литра 8 клапанов, 16 клапанов и рядные шестерки 2.0 и 2.5 литра, шестерки лучше не брать, про них никто ничего не знает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошенько взвесь все! С Магнусом набегаешся в поисках зап. частей. С американскими машинами

полегче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошенько взвесь все! С Магнусом набегаешся в поисках зап. частей. С американскими машинами

полегче будет.

Лично у меня проблем с корейскими запчастями нет, зато будут проблемы с америкосовскими сервисами, которых в городе-гиморой Москва не так много, а те что есть берут нереально много даже за простое ТО (18000 руб. - ТО 70000 на Dodge Intrepid).

P.S. Я долго смеялся над соседом, который бензонасос на Intrepid два месяца искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошенько взвесь все! С Магнусом набегаешся в поисках зап. частей. С американскими машинами

полегче будет.

не согласен! с запчастями траблов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, окончательно решил брать машину поновее и с автоматом. Пересмотрел несколько вариантов (Dodge Stratus, Mercedes w210, Mitsubishi Pajero :lol2: , Audi A6), почти решился на Dodge, но тут пожаловал к докторам. После непродолжительной с ними беседы и заглядывания в "Авторитет" (сервис по Бэхам и другой нечести) уверенности в Dodge поубавилось.

Audi особо никогда не нравились, Pajero был, Mercedes - лоттерея. Тут еще в "клубном" магазине карточку дали.

Решение принято - Daewoo Magnus c автоматом.

Только появилась проблема, доктора про него ничего сказать не могут, отнекиваются - мол, только на замену масла приезжают. Отзывов в интернете нашел два, диаметрально противоположных.

Люди!!! У кого живет зверь по имени Magnus, расскажите ощущения. Пожалуйста.

P.S. Еще ничего не понял про движки (2.0, 2.0i, 2.0iV16, 2.5, походу они еще и V6 бывают)

MAGNUS (2000 г.в.) взял в мае 2006 (2.0, автомат). Машинка из Кореи. Пробег на ней был 86000. Сменил сразу все ремни и фильтры. Проблем с расходниками нет ни каких. После Эсперы - чувства только превосходные. И по городу и по трассе (3 раза мотался в Минск) ведет себя отлично. Хорошая машина и по качеству и по деньгам. Глядя на меня, еще 2 человека взяли Магнуса (из моего дома).

Отзывы только отличные.

Если новую машинку брать, то стоит посмотреть на продолжение модельного ряда: Шеврале Эванда и последняя модель - Шеврале Эпика. Это все ближайшие родственники. Солон в Эпики практически не изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, окончательно решил брать машину поновее и с автоматом. Пересмотрел несколько вариантов (Dodge Stratus, Mercedes w210, Mitsubishi Pajero :lol2: , Audi A6), почти решился на Dodge, но тут пожаловал к докторам. После непродолжительной с ними беседы и заглядывания в "Авторитет" (сервис по Бэхам и другой нечести) уверенности в Dodge поубавилось.

Audi особо никогда не нравились, Pajero был, Mercedes - лоттерея. Тут еще в "клубном" магазине карточку дали.

Решение принято - Daewoo Magnus c автоматом.

Только появилась проблема, доктора про него ничего сказать не могут, отнекиваются - мол, только на замену масла приезжают. Отзывов в интернете нашел два, диаметрально противоположных.

Люди!!! У кого живет зверь по имени Magnus, расскажите ощущения. Пожалуйста.

P.S. Еще ничего не понял про движки (2.0, 2.0i, 2.0iV16, 2.5, походу они еще и V6 бывают)

MAGNUS (2000 г.в.) взял в мае 2006 (2.0, автомат). Машинка из Кореи. Пробег на ней был 86000. Сменил сразу все ремни и фильтры. Проблем с расходниками нет ни каких. После Эсперы - чувства только превосходные. И по городу и по трассе (3 раза мотался в Минск) ведет себя отлично. Хорошая машина и по качеству и по деньгам. Глядя на меня, еще 2 человека взяли Магнуса (из моего дома).

Отзывы только отличные.

Если новую машинку брать, то стоит посмотреть на продолжение модельного ряда: Шеврале Эванда и последняя модель - Шеврале Эпика. Это все ближайшие родственники. Солон в Эпики практически не изменился.

эванды и соответственно магнусы перестали делать в 2006 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эванды и соответственно магнусы перестали делать в 2006 году

Блин, не думал, что купить машину такая проблема. Начал искать и с ужасом понял, что в Москве их не так уж много. Объявления на авто.ру перекопал все.

В одном месте предложили машину 2000 года с пробегом 54000! Да быть такого не может!

В другом поднял трубку какой-то ара, на этом разговор был закончен.

Олег из сандры больше Магнусами не занимается.

Засада! :ok:

Хоть у тебя бери и перекрашивай, а пока я стал пешеходом . . .

P.S. Уже возникают мысли взять Сонату 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эванды и соответственно магнусы перестали делать в 2006 году

Блин, не думал, что купить машину такая проблема. Начал искать и с ужасом понял, что в Москве их не так уж много. Объявления на авто.ру перекопал все.

В одном месте предложили машину 2000 года с пробегом 54000! Да быть такого не может!

В другом поднял трубку какой-то ара, на этом разговор был закончен.

Олег из сандры больше Магнусами не занимается.

Засада! :ok:

Хоть у тебя бери и перекрашивай, а пока я стал пешеходом . . .

P.S. Уже возникают мысли взять Сонату 5

Олег!.. ну-ну такая балоболка, ему там как-то не набили за продажу ровера.... подумай про цвет! это не главное, а состояние машинки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Магнус в Сеуле катаюсь от ТО до То проблем нет.Хорошая машина за эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Магнус в Сеуле катаюсь от ТО до То проблем нет.Хорошая машина за эти деньги.

Я чего то не понял а это что тогда http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...mp;#entry177646

или это не проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Магнус в Сеуле катаюсь от ТО до То проблем нет.Хорошая машина за эти деньги.

Я чего то не понял а это что тогда http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...mp;#entry177646

или это не проблема?

ипать! у меня во дворе бэху Х5 завести не могли и что? машина гумно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посмотрел на Auto.ru Magnus 2000 года за 9 900 американских рублей,мне чего-то захотелось такую машинку! Я правда не знаток,но если сравнивать Таз и Магнус за эти деньги,то я за корейца ИМХО :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посмотрел на Auto.ru Magnus 2000 года за 9 900 американских рублей,мне чего-то захотелось такую машинку! Я правда не знаток,но если сравнивать Таз и Магнус за эти деньги,то я за корейца ИМХО :give_rose:

какова цена- так и машина выглядит и ездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посмотрел на Auto.ru Magnus 2000 года за 9 900 американских рублей,мне чего-то захотелось такую машинку! Я правда не знаток,но если сравнивать Таз и Магнус за эти деньги,то я за корейца ИМХО :shok:

кого с кем сравнить? :blush2: они несравнимые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какова цена- так и машина выглядит и ездит

не факт :shok: я свою тоже за 10 брал :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посмотрел на Auto.ru Magnus 2000 года за 9 900 американских рублей,мне чего-то захотелось такую машинку! Я правда не знаток,но если сравнивать Таз и Магнус за эти деньги,то я за корейца ИМХО :blush2:

какова цена- так и машина выглядит и ездит

Т.е. гнус гамно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща те Ганс напишуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...