Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вадим204утка

Газельщики беспридельщики

Рекомендованные сообщения

Ну вот и до меня Газельщики добралися ,на той неделе жену зацепили,урод на газеле проехал на красный,а вот сегодня меня ,только ещё веселее получилось,мало того,что он на встречку выехал,так он ещё и бухой был и прям мне в заднее крыло,хорошо ещё увернуться успел,а тобы вся бочина была!!!

Достали эти уроды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг сегодня с работы,и ему от этих уродов досталось,у него ваще ......, да ещё на маршрутке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да видимо ездить на газели это призвание дано свыше ..нормальный человек на данный вид транспорта по своей воле не сядет за руль этого пылесоса........приношу свои соболезнования всем пострадавшим :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езда по встречке, имхо, любимое развлечение газельщиков.

Мой отчим ехал 3 года назад спокойно на 99й тазу и один такой.... как бы это выразиться поприличней...Газельщик выехал на встречку и лоб в лоб с 99й. Газельщик сразу стал размахивать бумажкой, что машина не его а фирмы, а он ващще её в первый раз видит и ваще его за рулем не было. 99я - в хлам, у отчима ни царапины, но гайцы сказали, что он в рубашке родился. 99ю - на переплавку, т.к. переда и кузова почти нет, соответственно нормальных запчастей нет, а с ентим... газелином... еще два года разбирались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда встречаешься с Газелью, нужно иметь в виду, что в этой машине практически нет бокового обзора. Кроме того, ее выпуск совпал с началом массовой безработицы и дефицитом транспортных услуг. Да и сейчас, масса народу кормится на рынке частных перевозок, при этом садясь за руль по сути грузовика без достаточного опыта. Плюс психология шарикова, плюс езда на "авось", плюс часто с похмела, плюс простое незнание ПДД и т.п. Учитывая, что Газель большая, а мы маленькие, на 100% действуем по правилу "ДДД".

А если еще вспомним джигитов на маршрутках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не народ,у газельщиков явно климакс какой то начался,встретил знакомого со стоянки, его ТАЗу10 зад рехтанули,когда узнал кто уже даже и не удивился,опять газель!!!енто кошмар какой то!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сочуствие!!! Щемитесь от газелей!!!

надо не щемиться от них, а их самих ЩЕМИТЬ :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правиль вали их. Когда сбор :?: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правиль вали их. Когда сбор :?:   :evil:

Выезжаем немедленно!

Брать 2-ой боекомплект. В каждой третьей Ксюхе иметь огнемет.

Отстрел вести короткими очередями.

Снайперам обеспечить подавление огневых точек противника. Связь на частоте АВТОРАДИО!

ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЛЬЗЯ ТАК!

Им тоже семьи кормить надо, а хозяин платит копейки - приходится крутиться по 1,5-2 плана в день.

Да, правил они не знают, а чаще - игнорируют.

Но что страшнее всего - этого не замечают Гайцы.

* Отступление от темы: вчера на Дмитровке ДПСная машина "шарахалась" от сумасшедших девяточников мигающих фарами на скорости более 130 км/ч (я ехал за ДПСной машиной на этой скорости - очень удобно). А ведь это не менты или депутаты, а простые пацаны (иногда даже без прав), купившие помойки отечественного автопрома...

Будет единый для всех закон - будет и порядок на дороге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все - разговоры в пользу бедных! Не устраивает з/п - ищи другую работу! А получается что, из-за желания козлиста-дебила срубить больше бабок страдают неповинные люди и машины :evil:

У таксистов тоже план есть, но они же не дуркуют так. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинну глаголишь Вован :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и таксисты бывают... тут недавно ночью наткнулся на одного такого нового-желтого в роных Мытищах - шел среди ночи без огней! И хорошо так шел... блин, чуть не налетел на него. Обсигналил, а ему хоть бы хрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нормльный человек на такую машину за руль не сядетсмерть газелям..... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вали всех кроме дэуводов :evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет единый для всех закон - будет и порядок на дороге!

Я согласен с Митяем - закон должен быть един для всех.

Только как это у нас может быть, когда 90% водителям все пох... ? Чем круче тачка - тем больше пох... Чем хуже тачка - тем еще больше пох... Ментам пох... , депутатам пох... , бандитам пох... , газелям пох... только мы - водители дэу законопослушные граждане :wink:

Вот когда с каждого будут спрашивать независимо от чина, машины, звания, должности... тогда будет порядок. К сожалению в нашей стране такого не будет. Никогда. Потому, что те, кто должен спрашивать - тем пох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: мне иногда тоже все по х... :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не по......

А в любой стране тому, кому не по.... - хуже всего.

Особенно у нас.

Поэтому приходится принимать всё как есть. Не более того,

т.к. дураку всё равно не докажешь, что он дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: мне иногда тоже все по х... :evil:

Отлично! Пойдешь впереди всей колонны, будешь нашим щитом!

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как то слушал радио неделю где-то назад.Не помню какое радио и о каком городе шла речь.Но говорилось там о созданном клубе(или ассоциации) ВЕЛОСИПЕДИСТОВ!!!Так вот в чём тут связь с газелями.

Эти самые лысыпыдысты выяснили что больше всех их обижают(т.е.подрезают и борызгивают из луж) водители маршрутных газелей.сказали будто они вычислили какого-то там самого-самого садиста-газелиста и заставили его посреди улицы бегать вокруг машины помоему даже без какой-то одежды.Может по радио и пошутили ,но вроде сейчас далеко не апрель.А вообще если это правда, то я одобрям лысыпыдыстов! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как то слушал радио неделю где-то назад.Не помню какое радио и о каком городе шла речь.Но говорилось там о созданном клубе(или ассоциации) ВЕЛОСИПЕДИСТОВ!!! ...

Им в городах больше достается от троллейбусов, а на трассе от Камазов - по-себе знаю (велосипедный шоссейный стаж больше 20 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: мне иногда тоже все по х... :evil:

Отлично! Пойдешь впереди всей колонны, будешь нашим щитом!

:lol: :lol: :lol:

запросто, будем из "матюгальника" всех шугать :twisted:

вчера ехал с работы, как всегда в левом ряду :)) и меня начала щемить какой-то казлист - чуть газу и руль вправо, чтоб скинуть его со своей полосы, потом перестроился перед ним и оттормозился :evil:

на светофоре он со мной поравнялся и начал что-то пи..деть - все закончилось когда я достал "бейсболку" и начал вылезать....выражение лица казлиста и его напарника были - :shock: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... все закончилось когда я достал "бейсболку" и начал вылезать....выражение лица казлиста и его напарника были -  :shock:  :lol:

Ну и чем ты лучше их после торможения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное тем, что не прусь куда попало, а смотрю в зеркала! Тем более дорога, по которой я ехал - 3-х полосная (пр-т Вернадского), а казелям, по ПДД, нефига делать далее 2-ой полосы.

тем более щемить дэуводов ! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...