Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вадим204утка

Газельщики беспридельщики

Рекомендованные сообщения

наверное тем, что не прусь куда попало, а смотрю в зеркала! Тем более дорога, по которой я ехал - 3-х полосная (пр-т Вернадского), а казелям, по ПДД, нефига делать далее 2-ой полосы.  

тем более щемить дэуводов ! :twisted:

На автомагистралях и приравненной к ним МКАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное тем, что не прусь куда попало, а смотрю в зеркала! Тем более дорога, по которой я ехал - 3-х полосная (пр-т Вернадского), а казелям, по ПДД, нефига делать далее 2-ой полосы.  

тем более щемить дэуводов ! :twisted:

Абсолютно с тобой согласен, тока надо было бы все таки и БИТУХОЙ накатить.: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное тем, что не прусь куда попало, а смотрю в зеркала! Тем более дорога, по которой я ехал - 3-х полосная (пр-т Вернадского), а казелям, по ПДД, нефига делать далее 2-ой полосы.

тем более щемить дэуводов ! :twisted:

На автомагистралях и приравненной к ним МКАД.

:lol: это несущественный ньанс :lol: - не должно быть грузовых машин в левом ряду :twisted: , тем более - щемящих других чтобы попасть в левый ряд :evil:

2Юра: сначала, предупредительный выстрел.... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за сочуствие и понимания темы,я этих уродов(газельщиков) и раньше ненавидел,а теперь ещё больше,с машиной почти на неделю придётся расстаться,сегодня в сервис сдаю :cry:

А галельщиков резал,режу и буду резать(если конечно повод дают,я не старонник беспредела на дороге),по другому с ними нельзя,надо их учить :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еду я в своих родных Мытищях, в езжаю в Леонидовку, там с круга три полосы в полторы переходят, этот маршруточник высадил пассажиров и так нагло с обочины в полосу без поворотника (включил бы поворотник может я его и пропустил), я крякалку на полную, руля влево, объезжаю его на пол корпуса и вправо, останавливаюсь так, что бы он не проехал и стою, секунд через пять он начинает бибикать, а мне не куда торопиться, а у него время-деньги, он понервничал, а я дальше поехал!

Они же чувствуют если ты не тормозишь, то они и неедут, а если едут, биби, а лучше крякалку, в рейку давишь и не тормозишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же чувствуют если ты не тормозишь, то они и неедут, а если едут, биби, а лучше крякалку, в рейку давишь и не тормозишь!!!

Иногда их чувства подводят и случаются аварии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у этих уродов и чувства нет они прут напролом,никого и ни чего не замечая,а страдают безвинные люди! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за сочуствие и понимания темы,я этих уродов(газельщиков) и раньше ненавидел,а теперь ещё больше,с машиной почти на неделю придётся расстаться,сегодня в сервис сдаю :cry:

А галельщиков резал,режу и буду резать(если конечно повод дают,я не старонник беспредела на дороге),по другому с ними нельзя,надо их учить :twisted:

Только вспомни, на минуточку, что за спиной у маршрутника сидит десяток ни в чем не повинных пассажиров! И если водила газели не думает об их жизнях, то подумай хотя бы ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вспомни, на минуточку, что за спиной у маршрутника сидит десяток ни в чем не повинных пассажиров! И если водила газели не думает об их жизнях, то подумай хотя бы ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю о своей машине и безопасности своих пассажиров.

Да,когда тебя бьёт газельщик,он виноват и сам признаёт это,а какой нибудь урод из пассажиров вылазит и начинает тебя покрывать матюками,то какая может быть солидарность,у нас такие дороги и такие водилы ездят(Особенно на газелях),что думать приходиться только о себе!!!

То есть, ты режешь газельщика и при этом думаешь о безопасности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто так,я никогда и никого не подрезал,а если и было то случайно после чего я извинялся,а когда подрезаю расчитываю свои силы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы хотим добиться порядка на дорогах, то начинать нужно с себя, а не сваливать на кого-то другого. Правила едины для всех, и если ты их нарушаешь, то ничем не лучше того же "газельщика-беспредельщика"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы хотим добиться порядка на дорогах, то начинать нужно с себя, а не сваливать на кого-то другого. Правила едины для всех, и если ты их нарушаешь, то ничем не лучше того же "газельщика-беспредельщика"!

А ты попробуй ездить по правилам,думаю далеко не уедеш,я против хамства на дороге,а за хамство надо учить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В журнале "За рулём" проводили опыт по езде по правилам по центру Москвы - ничего хорошего не вышло.

Интересно, а у водителей маршруток есть свой форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если мы хотим добиться порядка на дорогах, то начинать нужно с себя, а не сваливать на кого-то другого. Правила едины для всех, и если ты их нарушаешь, то ничем не лучше того же "газельщика-беспредельщика"!"

Согласен на все 100%. Клин клином вышибать надо. Если стать до неприличия приличным, то, в конце концов, другим станет стыдно, что они неприличны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо смотреть на остальных. Всех на "хороших" не переделаешь.

Главное самому оставаться нормальным и поступать правильно, как бы это не выглядело для других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо смотреть на остальных. Всех на "хороших" не переделаешь.

Главное самому оставаться нормальным и поступать правильно, как бы это не выглядело для других.

Спасибо за поддержку,согласен на все 100% :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, точно, себя надо уважать в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААА!!!!!сегодня забрал машину из сервиса!!!Я снова на колёсах!!!! :lol: :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААА!!!!!сегодня забрал машину из сервиса!!!Я снова на колёсах!!!! :lol: :lol: :D

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕПЕРЬ ТЫ СНОВА НА КОЛЁСАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!P.S.Спасибо за поздравления!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ребятки, тогда не удивляйтесь, что вас режут - потому что каждый думает так:"Все козлы, а я - Д'артаньян"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ребятки, тогда не удивляйтесь, что вас режут - потому что каждый думает так:"Все козлы, а я - Д'артаньян"!

Зря ты так,потому что впервую очередь ты всёравно думаеш о себе,иначе действительно тебя будут резать,ругать,посылать куда нибудь,у нас дороги такие,и никуда от ентого не уйдеш!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...