Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вадим204утка

Газельщики беспридельщики

Рекомендованные сообщения

Да ладно, не обижайся! Просто я к тому говорю, что если бы все водилы (и пешеходы) друг друга уважали, то ездить было бы намного легче и проще! Ведь почему те же газельщики так ездят - с молчаливого согласия пассажиров, все торопятся, спешат... А вот если б пассажиры разок вытащили газилу и морду лица подрихтовали за такую езду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не обижайся! Просто я к тому говорю, что если бы все водилы (и пешеходы) друг друга уважали, то ездить было бы намного легче и проще! Ведь почему те же газельщики так ездят - с молчаливого согласия пассажиров, все торопятся, спешат... А вот если б пассажиры разок вытащили газилу и морду лица подрихтовали за такую езду!

С ентим я с тобой согласен,но ещё не маловажный факт:кто садиться за руль газели,зачастую енто люди которые и водить то толком не умеют,не зря же так часто по телевизору передают про аварии с участием газелей,а то что и среди них есть нормальные водилы енто факт,но их очень,очень мало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не обижайся! Просто я к тому говорю, что если бы все водилы (и пешеходы) друг друга уважали, то ездить было бы намного легче и проще! Ведь почему те же газельщики так ездят - с молчаливого согласия пассажиров, все торопятся, спешат... А вот если б пассажиры разок вытащили газилу и морду лица подрихтовали за такую езду!

С ентим я с тобой согласен,но ещё не маловажный факт:кто садиться за руль газели,зачастую енто люди которые и водить то толком не умеют,не зря же так часто по телевизору передают про аварии с участием газелей,а то что и среди них есть нормальные водилы енто факт,но их очень,очень мало!!!

У М.Задорнова есть хохма про водителей газелей-маршруток, что типа в водилы пошли бывшие ученые, професора и прочая интеллигенция (ну типа денег в науке не заработаешь теперь). Так вот интересно - либо они уже обратно в науку вернулись, либо совсем озверели на этой работе :D :roll: Хотя понятно, что это тока щютка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У М.Задорнова есть хохма про водителей газелей-маршруток, что типа в водилы пошли бывшие ученые, професора и прочая интеллигенция (ну типа денег в науке не заработаешь теперь). Так вот интересно - либо они уже обратно в науку вернулись, либо совсем озверели на этой работе :D :roll: Хотя понятно, что это тока щютка :D

Да уж такого количества профессоров-ученых чебурекистанцев (да не обидятся на меня представители азиатских республик :roll: ) просто в природе нет. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не обижайся! Просто я к тому говорю, что если бы все водилы (и пешеходы) друг друга уважали, то ездить было бы намного легче и проще! Ведь почему те же газельщики так ездят - с молчаливого согласия пассажиров, все торопятся, спешат... А вот если б пассажиры разок вытащили газилу и морду лица подрихтовали за такую езду!

Согласен полностью, уважение на дороге полезно по всем статьям.

Если бы культура водительская повысилась и люди начали не только о своей персоне заботиться, половины происшествий можно было бы избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да енто то понятно,но о какой культуре можно говорить :D когда много машин ездят с мигалками не по делу :evil: с правительственными номерами :x и хачики на ржавых ТАЗах :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно в тему:"Вот КамАЗ - хорошая машина! Я купил - и не жалею... Никого... " :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не жалейте водил "Газелей" среди них много уродов, лечите их по уму и вам восдаться на царстве небесном. Я не пророк но и не демон. Была бы моя маза ездил бы на бронированом джипе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... и давил бы, давил бы всех без разбору :evil: :twisted: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не жалейте водил "Газелей" среди них много уродов, лечите их по уму и вам восдаться на царстве небесном. Я не пророк но и не демон. Была бы моя маза ездил бы на бронированом джипе...

С пулемётом на крыше ,и чтоб калибр побольше :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром наблюдала , как две газели-маршрутки не поделили дорогу ! Ну типа два барана утром рано... и БАЦ !!!

Приятно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора года темка валялась в архиве, видимо судьба распорядилась мне ее продолжить....... :bye:

27 декабря ксюху сына "покоцал" ГАЗ-......, х.з. (не помню), Соболь короче.

Мало того, ЭТА падла пыталась смотаться, хорошо, что сынуля не робкого десятка, на ходу открыл дверь и вцепился в пи...а мертвой хваткой.

На удивление Гаишники сработали быстро, через пять минут уже подъехали и все оформили, ну а далее..... на разбор, в страховую. В настоящее время ждем когда бабки перечислят. Под замену переднее правое крыло и бампер (правда бамперу ваще не х.., ма-а-а-асенькая царапинка в 3 см. сбоку).

А за рулем Соболя (к сожалению) наш простой русский мужик, под 100кг. Был бы ...., пиз.... бы ему, ОТВЕЧАЮ! :taunt:

Сегодня случай рассказали: останавливается чуть дальше остановки общ. трансп. вольвешник, следом подъезжает Автолайн и останавливается высадить кого-то из пассажиров.

Из вольвешника вылетают два достаточно крепких пацана, открывают водительскую дверь у Газели. вытаскивают водилу (.... -"как ни тсранно") и начинают метелить, потом спокойно уезжают. Как выесняется - он их подрезал и видимо конкретно...... (со слов пассажиров).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каюсь, грешен... п**дил пару раз водителей маршруток. даже ногами. но был в состоянии аффекта и всегда за дело.

сейчас бывает прикалываюсь, если едем с кем то и маршрутчики достают, то когда маршрутчик метается подсадить пару человек-одна машина встает сзади в упор, вторая запирает спереди наискосок - чтобы не уехал никуда и выходим поговорить, покурить. Никогда не делаем так в час пик - когда народ спешит на работу.... ни разу водитель маршрутки не выходил пообщаться и даже не возникал. вообщем каюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каюсь, грешен... п**дил пару раз водителей маршруток. даже ногами. но был в состоянии аффекта и всегда за дело.

сейчас бывает прикалываюсь, если едем с кем то и маршрутчики достают, то когда маршрутчик метается подсадить пару человек-одна машина встает сзади в упор, вторая запирает спереди наискосок - чтобы не уехал никуда и выходим поговорить, покурить. Никогда не делаем так в час пик - когда народ спешит на работу.... ни разу водитель маршрутки не выходил пообщаться и даже не возникал. вообщем каюсь.

mikki! :ok: Ипти! :shok: Ехали двумя пипилами Toyota Carina E и BMW 530 (шедоу лайн мля, тонированный по самое небалуй и номера типа гэбэшных 3 А) забирать жену друга из роддома. А далеко ехать, Егорьевск. Едем с утра (часов 10), быстро по крайней левой, бимер первый, выжимает всех из ряда, я (пассажиром) и друг. В Тойоте папаша волнующийся с еще одним другом. Скорость где то под 100-120 км\ч. Друзья, из крайних правых рядов перестраивается маршрутка "Газель" с людьми, едренить! :dc: И перестраивается не куданить по серединке, а в левый крайний перед нами, нам приходится притормаживать! Епт, что за нах, нужно лишенца проучить, людей же возит. Макс, с кем я еду, благо авто позволяет быстро ускоряться, уходит правее, почти в крайние ряды, обгоняем, встаем перед маршруткой и начинаем тормозить, он правее, мы правее и так далее. К крайнему правому его оттормозили. Из авто не выходили помчали дальше. Вот что за человек, людей везет и мчит с такой скоростью! Маза фака вообщем! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mikki! :dc: Ипти! :shok: Ехали двумя пипилами Toyota Carina E и BMW 530 (шедоу лайн мля, тонированный по самое небалуй и номера типа гэбэшных 3 А) забирать жену друга из роддома. А далеко ехать, Егорьевск. Едем с утра (часов 10), быстро по крайней левой, бимер первый, выжимает всех из ряда, я (пассажиром) и друг. В Тойоте папаша волнующийся с еще одним другом. Скорость где то под 100-120 км\ч. Друзья, из крайних правых рядов перестраивается маршрутка "Газель" с людьми, едренить! :D И перестраивается не куданить по серединке, а в левый крайний перед нами, нам приходится притормаживать! Епт, что за нах, нужно лишенца проучить, людей же возит. Макс, с кем я еду, благо авто позволяет быстро ускоряться, уходит правее, почти в крайние ряды, обгоняем, встаем перед маршруткой и начинаем тормозить, он правее, мы правее и так далее. К крайнему правому его оттормозили. Из авто не выходили помчали дальше. Вот что за человек, людей везет и мчит с такой скоростью! Маза фака вообщем! :ok:

Молодцы что водителя не били газели... :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если б пассажиры разок вытащили газилу и морду лица подрихтовали за такую езду!

Вытаскивать и морду рихтовать не стали, словесная перепалка и угрозы кровавой расправы с раскаленной кочергой в заднем проходе сделали свое дело. Комплекция меня и друга позволяют угрожать.

По бордюрам больше не скакали, плавно ускорялись и ещё плавнее тормозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На маршрутках больше не езжу. И девушке не позволяю. Как сказал бы футбольный комментатор: "ОПАСНО удар..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если б пассажиры разок вытащили газилу и морду лица подрихтовали за такую езду!

Вытаскивать и морду рихтовать не стали, словесная перепалка и угрозы кровавой расправы с раскаленной кочергой в заднем проходе сделали свое дело. Комплекция меня и друга позволяют угрожать.

По бордюрам больше не скакали, плавно ускорялись и ещё плавнее тормозили.

ага, до момента когда сбывается поговорка "чем больше шкаф, тем громче он падает" :D

а маршруточников учить надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...