Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Maximas

Катушка зажигания Daewoo Espero

Рекомендованные сообщения

В общем были не устойчивые обороты на моей машине а тут отец поднял капот и и говорит катушка что пробита.Ток бьет прям на крепление(корпус) катушки.Можно что то еще сделать или все покупать новую??Или можно специальным термоусадочным шлангом который не пробивает ток на корпус одеть или проще все же менять на новую??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая хрень была. гирлянды были по всему центральному проводу, разряды шили на расширительный бачок, на корпус, сама катушка зажигания аж светилась изнутри от разрядов. Поменял катушку на новую, все осталось по прежнему, Причиной были провода не того сопротивления. Купи оригинальные или с подходящего Опеля и забудешь о гирляндах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема вроде в том что катушка была вся в пыли и налете каком то маслянном(типа нагара) сегодян почистил её всю и она перестала светиться.в общем все равно менять буду.а провода новые стоят правда уже два развалились и за что отдавал я 1200 что бы мессяца они не прослужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои провода менялись месяц назад. Поставил от Вектры. Все пашет без вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую причина "гирлянд"- увеличенный искровой зазор. Проверяй высоковольтные провода и !!! зазоры на свечах !!! при этом не факт, что нужно менять катушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...