Вадим Вячеславович

Сильно шумит топливный насос

6 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста. Вот такая ситуация при запуске в холодное время сильно шумит топливный насос пока автомобиль не прогреется. Так должно быть? двигатель DOHC/ и ещё тяжело включается первая передача, масло в КПП залито родное посоветуйте как это лечится? Спасибо.

Поделиться сообщением

Как мне сказали в автосалоне, при холодном пуске визг насоса - явление повсеместное для 16 кл, и бороться с этим бесполезно: "даа... есть такой эффект...". Я сначала шугался, щас перестал обращать внимание.

Про 1-ю передачу: на моей то же самое, хотя машина новая. Проявляется непостоянно, пока еще проблему в салоне не поднимал, потому что не сильно беспокоит.

Поделиться сообщением

Вадим Вячеславович, у меня тоже Ксюха Doch 16 кл.

Все тоже самое, топливный насос шумит минут 5-10 после завода - потом все ОК!

Что касается первой передачи, меня это тоже бесит. В свое время поехал в сервис: поменяли масло в КПП-залили синтетику Mobile 75W90, заменили кулису (вертолет). Стало менее заметно! НО ....

Сейчас все-равно тяжело включается. Это тема не раз поднималась в форуме - можно почитать (там и перегазовка как ЗИЛке и двойной выжим сцепления и т.п.).

Вообщем, я просто забил на это, и стараюсь не обращать внимание.

Respect ...

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста. Вот такая ситуация при запуске в холодное время сильно шумит топливный насос пока автомобиль не прогреется. Так должно быть? двигатель DOHC/ и ещё тяжело включается первая передача, масло в КПП залито родное посоветуйте как это лечится? Спасибо.

[/quoВ

Всё тоже самое! бОРОТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО! включение первой передачи глючит и на опелях и на пассатах.

Поделиться сообщением

В прошлом году обсуждали это http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...ic=2907&hl= в этом году все нормально свиста нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас