Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вадим Вячеславович

Сильно шумит топливный насос

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста. Вот такая ситуация при запуске в холодное время сильно шумит топливный насос пока автомобиль не прогреется. Так должно быть? двигатель DOHC/ и ещё тяжело включается первая передача, масло в КПП залито родное посоветуйте как это лечится? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне сказали в автосалоне, при холодном пуске визг насоса - явление повсеместное для 16 кл, и бороться с этим бесполезно: "даа... есть такой эффект...". Я сначала шугался, щас перестал обращать внимание.

Про 1-ю передачу: на моей то же самое, хотя машина новая. Проявляется непостоянно, пока еще проблему в салоне не поднимал, потому что не сильно беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим Вячеславович, у меня тоже Ксюха Doch 16 кл.

Все тоже самое, топливный насос шумит минут 5-10 после завода - потом все ОК!

Что касается первой передачи, меня это тоже бесит. В свое время поехал в сервис: поменяли масло в КПП-залили синтетику Mobile 75W90, заменили кулису (вертолет). Стало менее заметно! НО ....

Сейчас все-равно тяжело включается. Это тема не раз поднималась в форуме - можно почитать (там и перегазовка как ЗИЛке и двойной выжим сцепления и т.п.).

Вообщем, я просто забил на это, и стараюсь не обращать внимание.

Respect ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Вот такая ситуация при запуске в холодное время сильно шумит топливный насос пока автомобиль не прогреется. Так должно быть? двигатель DOHC/ и ещё тяжело включается первая передача, масло в КПП залито родное посоветуйте как это лечится? Спасибо.

[/quoВ

Всё тоже самое! бОРОТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО! включение первой передачи глючит и на опелях и на пассатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году обсуждали это http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...ic=2907&hl= в этом году все нормально свиста нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...