Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Главное, штоб не был в розыске на призыв, тогда это уголовное дело и атмазаться сложно! :shok:

А что нужно сделать, чтобы не попасть в список разыскиваемых? А то тоже скоро придётся армией заморочиться...

Есть один простой способ! Даже если начнут разыскивать...а призывников полюбому исчут, можно дать немного денег участковому, в год примерно от 1500 до 3000 руб. И вас никто искать в течение года не будет...Но необходимо не лично это сделать, а лучше всего через родителей или родственников! При этом в ваше отсутствие ими пишется обьяснительная записка, где указывается, что они не имеют ни малейшего представления о вашем местонахождении...Эту обьяснительную участковый приобщает к розыскному делу, отписывается у себя в конторе, получает честно заработанное...и оставляет вас в покое на 1 год...Не рекомендую прятать ваше личное дело в военкомате как некоторые советуют! Текучка в военкоматах большая, более 1-2 лет служащие там за такую зарплату не работают...Следовательно, дело ваше может быть спрятано и потеряно, что влечет в будущем дополнительные проблемы :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время машину или снимал с учета или ставил, толи в ЗАО или в СЗАО, так в заявлении о проведении регистрационных действий была отметка о проверке по базе лиц уклоняющихся от прохождения службы.... имей в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время машину или снимал с учета или ставил, толи в ЗАО или в СЗАО, так в заявлении о проведении регистрационных действий была отметка о проверке по базе лиц уклоняющихся от прохождения службы.... имей в виду.

Саид, я там и работал, где тебя на учет ставили, ну твое транспортное средство...Отметка то была, но самой проверки не было, поверь на слово... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время машину или снимал с учета или ставил, толи в ЗАО или в СЗАО, так в заявлении о проведении регистрационных действий была отметка о проверке по базе лиц уклоняющихся от прохождения службы.... имей в виду.

Саид, я там и работал, где тебя на учет ставили, ну твое транспортное средство...Отметка то была, но самой проверки не было, поверь на слово... :D
Прикольно, :lol2: а я думал у нас фсе так жестко и четко!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу еду ставить свою на учет (пока на транзитах еще) 25 лет, с армией отношения как у автора :drag:

Хз как то стремно слегка - хотя все знакомые эксперты говорят в один голос, проблем не возникнет. Жалко версус не написал чем закончилась его история :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу еду ставить свою на учет (пока на транзитах еще) 25 лет, с армией отношения как у автора :drag:

Хз как то стремно слегка - хотя все знакомые эксперты говорят в один голос, проблем не возникнет. Жалко версус не написал чем закончилась его история :cray:

Раз не написал, значит хорошо закончилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или из армии не удобно на форум отписывать :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с вышкой всего год служат - он бы наверн вернулся бы уже :)

Последнее посещение Versus 28.9.2008, 18:28

Думаю месяцев восемь еще ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня Версус вроде на воле гражданке исчо. Сведения начала января этого года. Такшта пака не присягал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу еду ставить свою на учет (пока на транзитах еще) 25 лет, с армией отношения как у автора :)

Хз как то стремно слегка - хотя все знакомые эксперты говорят в один голос, проблем не возникнет. Жалко версус не написал чем закончилась его история :)

Раз не написал, значит хорошо закончилась!

у меня один знакомый именно так и попал..))) пошел снимать с учета машинку, там его и приняли. Гайцы отказались выдать документы пока не подписал повестку, вручил её откуда-то появившийся офицер...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил удачно совершенно, сотрудники военкомата в ГАИ мною замечены не были (или я ими =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при получении медсправки нужно военник показывать. "Сделал" справку заочно )) а так ни при получении прав, ни при постановке на учет машины проблем не было. А сейчас уже старым стал для призыва )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня прошлым осенним призывом остановили на посту ДПС... Правда не потому, что меня разыскивает ВК, а просто из-за какого-то нарушения.

Однако факт с ВК сразу всплыл по ихней базе данных при проверке моих прав...

Короче, получил штраф-квитанцию и уехал спокойно, но видимо лишь потому, что у меня в барсетке на счастье оказалась... повестка из того самого РВК на ближайшее число на отбытие.

Вот так... :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может сказать, ТОЛЬКО ТОЧНО!

Сколько должно быть полных лет что бы уже не забрали? Если уже полных лет 27 могут забрать? Или забирают до 26 включительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может сказать, ТОЛЬКО ТОЧНО!

Сколько должно быть полных лет что бы уже не забрали? Если уже полных лет 27 могут забрать? Или забирают до 26 включительно?

Призывной возраст с 18 до 27 лет,в 27 никто тебя не заберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может сказать, ТОЛЬКО ТОЧНО!

Сколько должно быть полных лет что бы уже не забрали? Если уже полных лет 27 могут забрать? Или забирают до 26 включительно?

Иными словами, если тебе завтра исполняется 27 лет, то сегодня тебя ещё могу т забрать, а завтра - уже нет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу и думаю не ходить к ним ещё годик (в марте было 27) мало ли что. Не очень хочется, т.е. совсем не хочется в таком возрасте идти сапогами греметь с поколением NEXT которые на 10 лет младше тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может сказать, ТОЛЬКО ТОЧНО!

Сколько должно быть полных лет что бы уже не забрали? Если уже полных лет 27 могут забрать? Или забирают до 26 включительно?

Иными словами, если тебе завтра исполняется 27 лет, то сегодня тебя ещё могу т забрать, а завтра - уже нет! :)

История правда старая (16 лет назад)

У меня одного знакомого забрали в армию за три месяца до исполнения 18 лет, чего тоже не должно быть!!!

Вышел товарищ утром как обычно на работу и возле подъезда был пойман и отправлен в учебку.

Родители искали его месяц по больницам, моргам и прочее.

Только через месяц они узнали где их сын!

Думаю и в 27 лет тоже могут закинуть, если захотят. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу и думаю не ходить к ним ещё годик (в марте было 27) мало ли что. Не очень хочется, т.е. совсем не хочется в таком возрасте идти сапогами греметь с поколением NEXT которые на 10 лет младше тебя.

Да и статус уже не тот (работа, семья), чтобы на целый год из обычной жизни вылететь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История правда старая (16 лет назад)

У меня одного знакомого забрали в армию за три месяца до исполнения 18 лет, чего тоже не должно быть!!!

Вышел товарищ утром как обычно на работу и возле подъезда был пойман и отправлен в учебку.

Родители искали его месяц по больницам, моргам и прочее.

Только через месяц они узнали где их сын!

Думаю и в 27 лет тоже могут закинуть, если захотят. :buba:

Вот и я думаю, посижу пока на попе ровно до 28-и

А я вот сижу и думаю не ходить к ним ещё годик (в марте было 27) мало ли что. Не очень хочется, т.е. совсем не хочется в таком возрасте идти сапогами греметь с поколением NEXT которые на 10 лет младше тебя.

Да и статус уже не тот (работа, семья), чтобы на целый год из обычной жизни вылететь...

И это тоже напрягает, я волю люблю, природу, и что бы никто в мой мир не вмешивался, свою жизнь настроил, а тут пацаны по 18-19 лет со своими предсказаниями/указами. Для меня смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не заберут не бойся накуй ты им нужен, по ихним меркам ты уже пердун старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я волю люблю, природу, и что бы никто в мой мир не вмешивался, свою жизнь настроил, а тут пацаны по 18-19 лет со своими предсказаниями/указами. Для меня смешно...

Ты для них уже дед в прямом смысле! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призывник должен знать свои права!

Очень много полезной инфы по этой теме тут: www.antipriziv.ru

PS прошу прощения у модераторов, если я вдруг нарушил правила форума....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призывник должен знать свои права!

Смешно!

И, что? Если он будет знать свои права?

Водители тоже знают свои права и вообще все знают свои права!

А еще известно, что наши права нарушаются теми людьми, которые должны их защищать!

Каждую неделю человек в форме сбивает людей на пешеходном переходе

Однако этих людей даже арестовать не получается

Не всегда у нас Знание-Сила!

У нас Власть и Деньги -Сила!

(что-то вырвалось у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...