Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
motorman

Кузовщина.

Рекомендованные сообщения

Господа,прошу откликнуться всех,кто имеет опыт обращения в ,,CarDoctor,,на тему кузовных работ. Просто мучительно хочется знать качество тамошнего исполнения(низы дверей,пороги). Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,прошу откликнуться всех,кто имеет опыт обращения в ,,CarDoctor,,на тему кузовных работ. Просто мучительно хочется знать качество тамошнего исполнения(низы дверей,пороги). Спасибо.

а в кардокторе разве делают кузовные работы? не знал!

вообще по сервису в целом у меня нареканий нет! ребята молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде негде кузовщину делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде негде кузовщину делать.

Но при разговоре по телефону,они дают номер кузовного(якобы)цеха. Этот номер:903-590-26-42.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уних спрашивал. Именно они не делают. А рядом с ними есть другая фирма которая по кузовщине и малярке. Тоесть под одной крышей с ними. Кто был там, поймёт. Но с железкой ещё ничего не делал. Тфу-тьфу))))

Кстати народ? Заметил, что упустил предыдущий хозяин из виду низ водительской двери. Подкрашивать уже к сожалению смысла нет. Всё из нутри прёт. Как это делается. Лучше дверь с разбора (если есть такой) поискать или накладка дверная продайтся? Подскажите уж плиз))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянь поиском обсуждали, сравнивали и приводили примеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде негде кузовщину делать.

Но при разговоре по телефону,они дают номер кузовного(якобы)цеха. Этот номер:903-590-26-42.
Да это же дядя Боря! Никогда, повторяю НИКОГДА не езди к ним!!! Если интересно, завтра фото выложу, как эти уроды покрасили мне клюв и крыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде негде кузовщину делать.

Но при разговоре по телефону,они дают номер кузовного(якобы)цеха. Этот номер:903-590-26-42.
Да,тоже нашёл этот телефончик на визитке.Делал у них дверь (на стоянке воротиной вдарило). Не могу сказать что колхоз,но за те деньги,что заплатил (6000)-думаю можно и покачественней найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,тоже нашёл этот телефончик на визитке.Делал у них дверь (на стоянке воротиной вдарило). Не могу сказать что колхоз,но за те деньги,что заплатил (6000)-думаю можно и покачественней найти.

Я 12000 заплатил, клюв трещинами пошел через месяц, крыло стало цвести через 3. Сперли балон антигравия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше дверь с разбора (если есть такой)

Эт надо, чтоб на разборе новая дверь оказалась)))) Не ищи! Бери в магазине и анткороззийкой всю заливай, заливай, заливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поменяли жесть за 5000р. Хотя в другом месте объявили 19000р. Dr и другие, видели на встрече Нового Года, что у меня было. Капот, крыло правое, телевизор, бампер в сборе. Ул. Северодвинская. 89055300958 Гоча. Претензий нет. В 2-3 дня уложился. Кстати закинул удочку про резание арок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде негде кузовщину делать.

Но при разговоре по телефону,они дают номер кузовного(якобы)цеха. Этот номер:903-590-26-42.
Да это же дядя Боря! Никогда, повторяю НИКОГДА не езди к ним!!! Если интересно, завтра фото выложу, как эти уроды покрасили мне клюв и крыло.
Выложи пожалуйста.

Я сам собирался по весне красится у них, теперь крепко призадумался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...