Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
shell

Фильтр в АКПП Эсперо

Рекомендованные сообщения

Пришло время менять масло в коробке (АКПП), но никак не могу найти инфо, нужно ли при замене масла менять фильтр. в нескольких местах консультировался, так одни говорят, что он меняется тока при полной разборке коробки, а другие говорят, что надо снимать крышку и промывать его или менять при каждой замене масла.

вот теперь и не знаю че и делать. подскажите плиз кто че знает. коробка стоИт AISIN.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время менять масло в коробке (АКПП), но никак не могу найти инфо, нужно ли при замене масла менять фильтр. в нескольких местах консультировался, так одни говорят, что он меняется тока при полной разборке коробки, а другие говорят, что надо снимать крышку и промывать его или менять при каждой замене масла.

вот теперь и не знаю че и делать. подскажите плиз кто че знает. коробка стоИт AISIN.

Заранее благодарен.

Здоров. :) Я так скажу, если он меняется то желательно поменять. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров. :) Я так скажу, если он меняется то желательно поменять. :bye:

логично))) просто фильтр стоИт внутри коробки, и чтоб его поменять надо ее открыть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фильтр нельзя снять при снятом поддоне - не меняется.

в AISIN вроде на весь срок службы фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фильтр нельзя снять при снятом поддоне - не меняется.

в AISIN вроде на весь срок службы фильтр.

ок, спасибо! я с сервисом одним связался - сказали, что не надо там ниче менять, тока масло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...