Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
димка

Тонировка.....

Рекомендованные сообщения

давай-давай, расскажешь на чем накалывают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как всегда, самое интересное пропустила :D Шесть страниц уже накатали! Как на зло на работе - завал.

Наконец-то в форуме удвоилось количество представителей прекрасной половины :D :lol: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо, какие люди! а мы думали нас забыли....

да, ваше число удвоилось, смотрите не подеритесь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Наконец-то в форуме удвоилось количество представителей прекрасной половины :D :lol: :P

Хотя нам бы хотелось его утроить, учетверить и т.д. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как всегда, самое интересное пропустила :D Шесть страниц уже накатали! Как на зло на работе - завал.

Наконец-то в форуме удвоилось количество представителей прекрасной половины :D :lol: :P

спасибо за теплый прием :wink: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж теперь.............

теперь уж всё уж раз уж так уж...

тему мою "опустили"

наверно стОит вааще закрыть её? буду сам разбираться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно уж, Димка, не расстраивайся уж так уж сильно :lol: Зато вона какие дискуссии развили на тему взаимоотношений полов :wink:

А про тонировку - зеркалка, ИМХО, самое то что надо - по себе знаю. По поводу сложения процентов светопропускания в приличном сервисе тебе спецы скажут. Главное по рекомендации найти место нормальное, а не в первый попавшийся сервис ехать. И будет тебе СчАсТьЕ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за теплый прием :wink: :lol:

Добро пожаловать!

Должна отметить, что все форумчане-мужчины здесь, на самом деле, добрые, "белые и пушистые"! А еще ОЧЕНЬ симпатичные и галантные! Хотя все эти свои качества они проявляют, как показал опыт, не сразу [вспоминая свои первые дни на форуме].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно уж, Димка, не расстраивайся уж так уж сильно :lol: Зато вона какие дискуссии развили на тему взаимоотношений полов :wink:

А про тонировку - зеркалка, ИМХО, самое то что надо - по себе знаю. По поводу сложения процентов светопропускания в приличном сервисе тебе спецы скажут. Главное по рекомендации найти место нормальное, а не в первый попавшийся сервис ехать. И будет тебе СчАсТьЕ :lol:

ну раз так уж, то не буду уж!)))

сервис приличный я знаю! Спасибо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно уж, Димка, не расстраивайся уж так уж сильно :lol: Зато вона какие дискуссии развили на тему взаимоотношений полов :wink:

А про тонировку - зеркалка, ИМХО, самое то что надо - по себе знаю. По поводу сложения процентов светопропускания в приличном сервисе тебе спецы скажут. Главное по рекомендации найти место нормальное, а не в первый попавшийся сервис ехать. И будет тебе СчАсТьЕ :D

ну раз так уж, то не буду уж!)))

сервис приличный я знаю! Спасибо!))

ёкелемэнэ, так возле тебя там и есть сервис. на северодвинской .. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу!))) именно туда и поеду!))

тогла свисни впечатления, оке?

тоже туда навострюсь если чо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там обычно в очередь записываются, поэтому придётся ещё доооолго ждать!

звякну туда в понедельник, а вот на какое число скажут пока хз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь около 2 недель.

Хз может и искусственная, но пустых боксов я у них не видел. На поток поставлено. Так что количество покупаемых ТО должно расти експоненциально, если только в дело не идут военные хитрости.

Например: подменить передние бок. стёкла на нексии-около 40 минут.

Пройти то, и поменять их на старые. Только надо найти друга с не затонированной нексией =)

Это конечно есть обман, но в условиях холодной или даже скорее окупационной войны с ГИБДД все средства хороши :lol:

2Avis_Rara

пасип за "Б-х и П-х", да мы такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Димка

28-го затонировался на Северодвинской .Весьма качественно.Отношение к клиенту доброжелательное.Сделали быстро.Молодцы.Ах, да. По процентам.Была заводская атермальная тонировка 30%.Сделал ещё 85%.НОРМАЛЬНО!Всё видно.Даже ночью когда задом сдаёшь.Конечно, лучше один раз увидеть.Если хочешь можем пересечься - посмотришь.Териториально вечером я в Выхино.Если надумаешь, то отпишись я телефон в личку зашлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Димка

28-го затонировался на Северодвинской .Весьма качественно.Отношение к клиенту доброжелательное.Сделали быстро.Молодцы.Ах, да. По процентам.Была заводская атермальная тонировка 30%.Сделал ещё 85%.НОРМАЛЬНО!Всё видно.Даже ночью когда задом сдаёшь.Конечно, лучше один раз увидеть.Если хочешь можем пересечься - посмотришь.Териториально вечером я в Выхино.Если надумаешь, то отпишись я телефон в личку зашлю.

Посмотреть хочется конечно, но я на другом конце города живу, и пока не могу приехать в выхино, хотя учусь на рязянке)))

А у тебя нет возможности фото выложить? снаружи и из салона?

Если нет, то через полторы недельки я напишу тебе, и пересечёмся!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за теплый прием :wink: :D

Добро пожаловать!

Должна отметить, что все форумчане-мужчины здесь, на самом деле, добрые, "белые и пушистые"! А еще ОЧЕНЬ симпатичные и галантные! Хотя все эти свои качества они проявляют, как показал опыт, не сразу [вспоминая свои первые дни на форуме].

Доброго утра! да я поняла что они добрячки изнутри :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за теплый прием :wink: :oops:

Добро пожаловать!

Должна отметить, что все форумчане-мужчины здесь, на самом деле, добрые, "белые и пушистые"! А еще ОЧЕНЬ симпатичные и галантные! Хотя все эти свои качества они проявляют, как показал опыт, не сразу [вспоминая свои первые дни на форуме].

Доброго утра! да я поняла что они добрячки изнутри :(
Уважаемая кошка!

Вы опять народ с темы сталкиваете? О чем у нас тут речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая кошка!

Вы опять народ с темы сталкиваете? О чем у нас тут речь?

ну не надо так чательно отслеживать мои посты :oops:

следите внимательнее за моими постами "по теме" :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Димка

Не умею я фотки выкладывать.Но если объснишь как это сделать,то попробую.Только с каким разрешением снимать тоже не знаю.или может быть их тебе отправить куда,тогда адрес пиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Димка

Не умею я фотки выкладывать.Но если объснишь как это сделать,то попробую.Только с каким разрешением снимать тоже не знаю.или может быть их тебе отправить куда,тогда адрес пиши!

лучше скинь на мыло!!! deman-crew@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Димка

всё по твоему боьному вопросу

образцы там есть, но они примерно 10на10 см, так что ничего особо не поймёшь.Я не пойму почему не хочешь 85%.Ночью всё видно хорошо.Задом сдавать тоже вроде бы нормально видать, даже ночью если горит "задний ход".просто может уже говорил, что 80% это существенно светлее. честно говоря, тоже хотел сначала светлее, но по совету тонировщика сделал 85 и не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...