Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
nex

ВВ провода Нексия!?

Рекомендованные сообщения

ехидничаешь значит... :yahoo:

А как определить, не ставя на машину и не порехав и километра - качественные они или нет? ))

визуально :tease:

какие-то непонятные выпуклости в наконечниках - как-то настараживают. Если конечно будут работать исправно, то и фиг бы с ними. Но ведь покупая какую-то вещь она должна и выглядеть привлекательно - уже залог качества, неправда ли?

Только не надо спорить что бывает красивая обертка, а внутри неизвестно что...

Скажи, а если дрожание не порйдет - будешь грешить на провода? :D

Уже кому-то отвечал на подобные вопросы...

Буду искать проблему дальше: пенять подушки, менять аморты и пружины. Менять рапределитель зажигания, опять катушку, опять провода... но уже другие. Свечи другие... бензин...

и не остановлюсь пока меня это дрожание будет напрягать! :D

Просто точно знаю что раньше не было, во многих других ксюхах тоже нету... а значит и у меня не должно быть :drinks:

Попробуй датчик температуры! Я вчерась попробовал его отсоединить на рабочем двигле и подсоединил обратно! Зажекся чек и подросли обороты, я заглушил и опять завел- стало получше но дрож осталась (совсем маленькая)!" Вот грешу на него, поеду менять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй датчик температуры! Я вчерась попробовал его отсоединить на рабочем двигле и подсоединил обратно! Зажекся чек и подросли обороты, я заглушил и опять завел- стало получше но дрож осталась (совсем маленькая)!" Вот грешу на него, поеду менять!

всё может быть... хотя датчики температуры довольно просты и ломаться там нечему

а какой именно отсоединял? их, по-моему, три всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал ВВ для Нексии серые(о каких шла речь!) проехал 1000км. и наконечники деформировались от температуры выпускного калектора! Купил дорогие девяточные чуть переделал наконечники на трамблёр и Уже год ездеею НЕ ЖАЛУЮСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ВВ провода NGK, RC-DW1201. Езжу месяц, работают нормально. Сделаны как родные, но по ощущениям провода мягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За почти 90 т.км. пробега не менял ни разу :icon_cry: Может это и не правильно (хотя сомневаюсь) но мое мнение: не хрена лезть, если все работает идеально и ежедневно. Может просто повезло :taunt: Масло, фильтры, свечи, жидкости, колодки естественно по регламенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...