Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
EX3MAL_SEREGA

Все та же "ксюха"

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Имеется NEXIA DONC, ну 16-ти клапанная. Машине 1.5 года и пробег 42 тыс.

Вот решил заморочится с её бюджетным тюнингом, но у каждого понятие бюджет разное - так что говорю сразу свал движка и установка 2.0 turbo не интерисует (Это юмор у меня такой :icon_evil: )

если бы я хотел спортивный болид, то на него бы и собирал деньги!!! А так просто хочу на свиду "скромной" нексии на светофоре уходить в точку под не очень громкое рычанье прямотока...

так это все настольгия, а теперь собственно вопросы...

Что вообще можно сделать с нексией (Двигло, интерьер, экстерьер)!? Хотелось бы только проверенные предложения и с конкретным указанием цены вопроса.... Так же желательно хотелось видеть фото как будет выглядеть(типа чтоб на рынке чего-нибудь не то не втюхали)

Впринципе хочу много чего, но меня интерисует не понты а реально полезные вещи, ну и все же вид чтоб был отличный от стока...

Заранее спасибо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по двиглу к докторам навен, www.cardoctor.ru за относительно небольшие деньги сделают тебе двигло. а по внешнему виду зайди на нексияклаб.там обитают sir_mircutsio и kostya_pak, я у них брал обвес, спойлер итд... найди их.обратись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто в ахуе полнейшем..... просто нет слов.. руллезззззз!!!!!!!!!!!!!!!!

Я представляю сколько в неё вложено.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во сколько обошёлся такой обвесик? Если не секрет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во сколько обошёлся такой обвесик? Если не секрет :pardon:
Здр! На авто.ру вроде бы эта тачка на продажу висела, посмотри стоимость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и удивись :icon_cool:)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и удивись :ok:)))))))))))

Не! ...и зарыдай! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько обошёлся такой обвесик? Если не секрет :bye:
Здр! На авто.ру вроде бы эта тачка на продажу висела, посмотри стоимость...

да хозяин ее продает((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько обошёлся такой обвесик? Если не секрет :angry2:
Здр! На авто.ру вроде бы эта тачка на продажу висела, посмотри стоимость...
Так мне стоимость обвеса нужно, а не машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько обошёлся такой обвесик? Если не секрет :angry2:

Здр! На авто.ру вроде бы эта тачка на продажу висела, посмотри стоимость...

Так мне стоимость обвеса нужно, а не машины...

Здесь это неотделимо. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называтеся проввереная информация? :)))

кар доктор тюнингом двигла занимается в оч редких случаях

красная тачка не рида (помоему это бывший проект 11 или 12 от DDD)

Обвес на красную тачку создан в единичном экземпляре и делать вам его будут за очень большие деньги (кришка багажника тока планировалась цена в 350$ это было прошлым летом значит не менее 500 сейчас.)

грамотных - хищных обвесов на нексию 1-2 в москве проверенно т.к. свой я оторвал (перед) счас сам ищю старые контакты.

по цене сорентирую обвес по кругу + покраски +антигравий 25-30 штук.

если что интересует спрашивайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Имеется NEXIA DONC, ну 16-ти клапанная. Машине 1.5 года и пробег 42 тыс.

Вот решил заморочится с её бюджетным тюнингом, но у каждого понятие бюджет разное - так что говорю сразу свал движка и установка 2.0 turbo не интерисует (Это юмор у меня такой :) )

если бы я хотел спортивный болид, то на него бы и собирал деньги!!! А так просто хочу на свиду "скромной" нексии на светофоре уходить в точку под не очень громкое рычанье прямотока...

так это все настольгия, а теперь собственно вопросы...

Что вообще можно сделать с нексией (Двигло, интерьер, экстерьер)!? Хотелось бы только проверенные предложения и с конкретным указанием цены вопроса.... Так же желательно хотелось видеть фото как будет выглядеть(типа чтоб на рынке чего-нибудь не то не втюхали)

Впринципе хочу много чего, но меня интерисует не понты а реально полезные вещи, ну и все же вид чтоб был отличный от стока...

Заранее спасибо :)

конкретно мне счас сложно говорить но попробую

есть тока 2 конторы которые нормально тюнят нексию СВВмоторспорт и не помню 2ю на Юго западной тел у меня гдето лежит

- двигло лучше делать в свв так как вы у них не первый а они на рынке были первыми.

- интерьер перешьют без проблем в барахолке есть контакты

- Экстерьер либо сам либо в любую флокировку отдай

-обвес лучше брать в конторе что на юго западе там нресколько вариантов - можно комбинировать.

- подвеску придется делать в мастерской тика кар доктора и еще ОЧЕНЬ редко кто заказывает из компаний подвеску на нексию поэтому сам по каталогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2я помоему называлась SGV дизайн что то такое

слыхал я про них.... Вот их координаты:

тел. 8-916-355-67-46

www.sgv-design.h15.ru

Если кто что знает про них, скинти коментарии. А то когда я к ним обращался, то как-то темнят они... Особо не говорят, что именно собираются сделать... ( мне просто сказали, что за 30 мин. что-то с впрыском сделают за 15 000 руб., а что х.з.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2я помоему называлась SGV дизайн что то такое

слыхал я про них.... Вот их координаты:

тел. 8-916-355-67-46

www.sgv-design.h15.ru

Если кто что знает про них, скинти коментарии. А то когда я к ним обращался, то как-то темнят они... Особо не говорят, что именно собираются сделать... ( мне просто сказали, что за 30 мин. что-то с впрыском сделают за 15 000 руб., а что х.з.)

ЗА 15к????? нихрена наверно форсунки заменят на волговские .....или бензанасос поставят от мондео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2я помоему называлась SGV дизайн что то такое

слыхал я про них.... Вот их координаты:

тел. 8-916-355-67-46

www.sgv-design.h15.ru

Если кто что знает про них, скинти коментарии. А то когда я к ним обращался, то как-то темнят они... Особо не говорят, что именно собираются сделать... ( мне просто сказали, что за 30 мин. что-то с впрыском сделают за 15 000 руб., а что х.з.)

ЗА 15к????? нихрена наверно форсунки заменят на волговские .....или бензанасос поставят от мондео

да,за 30 мин многого не сделаешь)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...