Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Нася

перегрев двигателя моей дэу щки

Рекомендованные сообщения

Моя любимая Заразка (ДЭУ-эсперо, 2 л, 1997)начала греться, поехала к мастерам, разобрали-перебрали двигатель. Заменила помпу, радиатор, головку блока цилиндров, термостат, крышку расширительного бачка и сам бачок. :yahoo: А она, Зараза, моя Любимая - Г Р Е Е Т С Я ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще чудес на свете не бывает, с таким объемом замены деталей, остается только смесеобразование и зажигание которые могут как-то влиять на перегрев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще чудес на свете не бывает, с таким объемом замены деталей, остается только смесеобразование и зажигание которые могут как-то влиять на перегрев.

Не поверищь, боялась всех спугнуть !!!! Только это тоже делали_ вариант нулевой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая Заразка (ДЭУ-эсперо, 2 л, 1997)начала греться, поехала к мастерам, разобрали-перебрали двигатель. Заменила помпу, радиатор, головку блока цилиндров, термостат, крышку расширительного бачка и сам бачок. :bye: А она, Зараза, моя Любимая - Г Р Е Е Т С Я ! ! !

Либо где-то канал охлаждающей жидкости перекрыт, либо датчик температуры полетел (с которого сигнал на мозги идет) или предохранитель - вертушки то включаются?

А может датчик температуры приборной доски неправильную информацию дает и в реальности температура ОЖ нормальная. Термостат прежде чем поставить наерняка не проверяли - может и новый - нерабочий. Опресовку системы охлаждения делали? Возможно где-то негерметичность.

Пока идей больше нет. Ты опиши, что значит "греется"? Закипаешь что-ли? Почему меняли головку блока и радиатор? Странный сервис, меняли все что относится к ситеме охлаждения что-ли - осталось движок махнуть:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая Заразка (ДЭУ-эсперо, 2 л, 1997)начала греться, поехала к мастерам, разобрали-перебрали двигатель. Заменила помпу, радиатор, головку блока цилиндров, термостат, крышку расширительного бачка и сам бачок. :yahoo: А она, Зараза, моя Любимая - Г Р Е Е Т С Я ! ! !

Очень жидковато поставлен вопрос. Да и вопрос ли это? Скорее раасказег про Заразу, которая грееЦЦа.

Что предшествовало данному ремонту, что пришлось столько перелопатить. Так понимаю был перегрев? Повело голову?

Помпа накрылась? Радиатор тек? Термостат заклинило, что он по "малому кругу" гонял?

Бачек то здесь причем?...с крышкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая Заразка (ДЭУ-эсперо, 2 л, 1997)начала греться, поехала к мастерам, разобрали-перебрали двигатель. Заменила помпу, радиатор, головку блока цилиндров, термостат, крышку расширительного бачка и сам бачок. :) А она, Зараза, моя Любимая - Г Р Е Е Т С Я ! ! !

Очень жидковато поставлен вопрос. Да и вопрос ли это? Скорее раасказег про Заразу, которая грееЦЦа.

Что предшествовало данному ремонту, что пришлось столько перелопатить. Так понимаю был перегрев? Повело голову?

Помпа накрылась? Радиатор тек? Термостат заклинило, что он по "малому кругу" гонял?

Бачек то здесь причем?...с крышкой))))

И еще один вопрос: деньги для сервисменов еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А греется как? На трассе, по городу, на холостых? вентилятор маслает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая Заразка (ДЭУ-эсперо, 2 л, 1997)начала греться, поехала к мастерам, разобрали-перебрали двигатель. Заменила помпу, радиатор, головку блока цилиндров, термостат, крышку расширительного бачка и сам бачок. :) А она, Зараза, моя Любимая - Г Р Е Е Т С Я ! ! !

Либо где-то канал охлаждающей жидкости перекрыт, либо датчик температуры полетел (с которого сигнал на мозги идет) или предохранитель - вертушки то включаются?

А может датчик температуры приборной доски неправильную информацию дает и в реальности температура ОЖ нормальная. Термостат прежде чем поставить наерняка не проверяли - может и новый - нерабочий. Опресовку системы охлаждения делали? Возможно где-то негерметичность.

Пока идей больше нет. Ты опиши, что значит "греется"? Закипаешь что-ли? Почему меняли головку блока и радиатор? Странный сервис, меняли все что относится к ситеме охлаждения что-ли - осталось движок махнуть:lol2:

:lol2:

Вчера отрегулировали СО, интервал открывания форсунок был больше, чем положенно!!!!!

:derisive:

Знал-бы где упал соломку постелил :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая Заразка (ДЭУ-эсперо, 2 л, 1997)начала греться, поехала к мастерам, разобрали-перебрали двигатель. Заменила помпу, радиатор, головку блока цилиндров, термостат, крышку расширительного бачка и сам бачок. :lol2: А она, Зараза, моя Любимая - Г Р Е Е Т С Я ! ! !

Очень жидковато поставлен вопрос. Да и вопрос ли это? Скорее раасказег про Заразу, которая грееЦЦа.

Что предшествовало данному ремонту, что пришлось столько перелопатить. Так понимаю был перегрев? Повело голову?

Помпа накрылась? Радиатор тек? Термостат заклинило, что он по "малому кругу" гонял?

Бачек то здесь причем?...с крышкой))))

:derisive:

Бачок с крышкой за компанию!!!!

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая Заразка (ДЭУ-эсперо, 2 л, 1997)начала греться, поехала к мастерам, разобрали-перебрали двигатель. Заменила помпу, радиатор, головку блока цилиндров, термостат, крышку расширительного бачка и сам бачок. :) А она, Зараза, моя Любимая - Г Р Е Е Т С Я ! ! !

Либо где-то канал охлаждающей жидкости перекрыт, либо датчик температуры полетел (с которого сигнал на мозги идет) или предохранитель - вертушки то включаются?

А может датчик температуры приборной доски неправильную информацию дает и в реальности температура ОЖ нормальная. Термостат прежде чем поставить наерняка не проверяли - может и новый - нерабочий. Опресовку системы охлаждения делали? Возможно где-то негерметичность.

Пока идей больше нет. Ты опиши, что значит "греется"? Закипаешь что-ли? Почему меняли головку блока и радиатор? Странный сервис, меняли все что относится к ситеме охлаждения что-ли - осталось движок махнуть:lol2:

:lol2:

Вчера отрегулировали СО, интервал открывания форсунок был больше, чем положенно!!!!!

:derisive:

Знал-бы где упал соломку постелил :lol2:

И что - перестала греться что-ли? Какие то странные ответы от тебя, ни нормального описания проблемы, ничего. Хотя, учитывая сколько денег уже было выкинцто на ремонт, тебя эта проблем должна была сильно волновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В натуре, стеб какото. Мы здесь пытаемся молнии помощи метнуть....да вот только, непонятно про что.

Типа: " Забрал машину из ремонта, чо делать-то???")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд чистый развод! что за сервис? или ара-сервис, или "знакомые из гаража"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...