mospanov277

Замена обшивок Нексия Gl на Gle

14 сообщений в этой теме

Добрый день посоветуйте пож.. У меня машина комплектация GL обшивки на двери честно скажу мне не нравяться увидил GLE Гораздо симпотичнее. Может кто менял возможно ли и сколько будет эта красота стоить?. там же и стеклоподьемники надо будет ставить электрические. Спасибо

Поделиться сообщением

Когда купил машину - тоже задавался этим вопросом...

Узнавал, вызванивал и т.д.

Нужны, соответственно, обшивки и внутренности GLE. Где-то говорили, что GLE-обшивки не встают пистоны (нужно новые дырки сверлить в дверях под пистоны), кто-то говорил - все прекрасно встает...

Стоимость - счас точно не помню, но кажется все обходится прим. в 400 уев. Хотя, списывались с человеком из Узбекистана - там это вообще копейки - порядка 50 :yahoo:.

Но, это цены на новую обшивку (с работой) - можно ведь и на разборах более-менее приличные подыскать...

И еще - люди у которых GLE, садившись в мою GL, говорят что в GL больше места (то ли визуально, то ли так и есть) за счет той же самой обшивки...

Поделиться сообщением

Это только обшивки 400уе.? или вместе с стекдлоподьемниками

Поделиться сообщением

Это только обшивки 400уе.? или вместе с стекдлоподьемниками

Честно - не помню уже... Помнится просто цифра - 400 бачинских...

Позвони сам по магазам/разборкам - узнай стоимость обшивок и стеклоподъемников, и позвони в сервисы, или "дяде Васе" - узнай сколько стоит перекинуть все это дело (тока, как помнится - не очень охотно берутся за эту работу - геммороя много - бабла мало).

Составишь себе калькуляцию, и подумаешь - а оно те нада? :)

Поделиться сообщением

Понял спасибо буду думать.

Поделиться сообщением

По газете ИРР мона найти обшивки ГЛЕ от 2 до 3,5 тыс за комплект с кнопками, а стеклоподъемники мона поставить универсальные и в итоге мона уложиться в 200-220 баков! Делал калькуляцию для себя, но потом както не до них стало!

Поделиться сообщением

да это гораздо интереснее 220 уе. спасибо

Поделиться сообщением

А уневирсальные стеклоподьемники это какие. Че та не понял

Поделиться сообщением

А уневирсальные стеклоподьемники это какие. Че та не понял

вот http://los.ru/?im_id=12&im_num=1&i...9cddc65b26c92ed

вот еще http://mytex.ru/trib-4527-935.html

и еще http://gtauto.ru/item_stek_stek______0_2311.html

Ручные стеклоподъемники вынимаешь а енти ставишь и сё!

Поделиться сообщением

По газете ИРР мона найти обшивки ГЛЕ от 2 до 3,5 тыс за комплект с кнопками, а стеклоподъемники мона поставить универсальные и в итоге мона уложиться в 200-220 баков! Делал калькуляцию для себя, но потом както не до них стало!

Наверное так и есть - б/у обшивки. Я по новым смотрел... :)

Поделиться сообщением

Всё встаёт без каких либо переделок ! Ни чего досверливать не прийдётся. Сам поставил ГЛЕ обшивки + стеклоподъёмники себе на машину ...

Ну что могу сказать - места ТОЛЬКО визуально меньше становится, т.к. ГЛЕ обшивочки - "попухлее" будут.

Попытался ставить стеклоподъёмники штатные - не вышло с проводкой, у меня нету пучка проводов для стеклоподъёмников (была машина ГЛ) - пришлось немного дорабатывать штатную проводку :D

Но не факт что у вас так же - говорят что на некоторые ГЛ ставили эту проводку - а на некоторые - нет ... Вообщем таже ситуация что и с электроантеной (кто сталкивался - тот поймёт :shok: )

Поделиться сообщением

2Volumex во сколько обошлось все? Не помнишь?..

p.s. кстати, вспомнил откуда инфа по крепежам - я тогда ваще ничего не знал - где, что и как - звонил в УзДэу-сервис. Там же и смотрел обшивки... Они сначала говорили, что вообще не встают, потом, типа встают, но там переделка ого-го, и типа дорого будет... Вот моя идея и обломалась на этом :D

Поделиться сообщением

...Они сначала говорили, что вообще не встают, потом, типа встают, но там переделка ого-го, и типа дорого будет... Вот моя идея и обломалась на этом :D

Андрюх, это чтоб фигней не занимались и покупали GLE, а не GL. А то представь, все будут покупать GL и тюнинговать до GLE, ваще бизнес рухнет...

Поделиться сообщением

Кто знает, подойдут ли стеклоподъёмники с задней двери на переднюю(GLE)?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас