Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mospanov277

Замена обшивок Нексия Gl на Gle

Рекомендованные сообщения

Добрый день посоветуйте пож.. У меня машина комплектация GL обшивки на двери честно скажу мне не нравяться увидил GLE Гораздо симпотичнее. Может кто менял возможно ли и сколько будет эта красота стоить?. там же и стеклоподьемники надо будет ставить электрические. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда купил машину - тоже задавался этим вопросом...

Узнавал, вызванивал и т.д.

Нужны, соответственно, обшивки и внутренности GLE. Где-то говорили, что GLE-обшивки не встают пистоны (нужно новые дырки сверлить в дверях под пистоны), кто-то говорил - все прекрасно встает...

Стоимость - счас точно не помню, но кажется все обходится прим. в 400 уев. Хотя, списывались с человеком из Узбекистана - там это вообще копейки - порядка 50 :yahoo:.

Но, это цены на новую обшивку (с работой) - можно ведь и на разборах более-менее приличные подыскать...

И еще - люди у которых GLE, садившись в мою GL, говорят что в GL больше места (то ли визуально, то ли так и есть) за счет той же самой обшивки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только обшивки 400уе.? или вместе с стекдлоподьемниками

Честно - не помню уже... Помнится просто цифра - 400 бачинских...

Позвони сам по магазам/разборкам - узнай стоимость обшивок и стеклоподъемников, и позвони в сервисы, или "дяде Васе" - узнай сколько стоит перекинуть все это дело (тока, как помнится - не очень охотно берутся за эту работу - геммороя много - бабла мало).

Составишь себе калькуляцию, и подумаешь - а оно те нада? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По газете ИРР мона найти обшивки ГЛЕ от 2 до 3,5 тыс за комплект с кнопками, а стеклоподъемники мона поставить универсальные и в итоге мона уложиться в 200-220 баков! Делал калькуляцию для себя, но потом както не до них стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уневирсальные стеклоподьемники это какие. Че та не понял

вот http://los.ru/?im_id=12&im_num=1&i...9cddc65b26c92ed

вот еще http://mytex.ru/trib-4527-935.html

и еще http://gtauto.ru/item_stek_stek______0_2311.html

Ручные стеклоподъемники вынимаешь а енти ставишь и сё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По газете ИРР мона найти обшивки ГЛЕ от 2 до 3,5 тыс за комплект с кнопками, а стеклоподъемники мона поставить универсальные и в итоге мона уложиться в 200-220 баков! Делал калькуляцию для себя, но потом както не до них стало!

Наверное так и есть - б/у обшивки. Я по новым смотрел... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё встаёт без каких либо переделок ! Ни чего досверливать не прийдётся. Сам поставил ГЛЕ обшивки + стеклоподъёмники себе на машину ...

Ну что могу сказать - места ТОЛЬКО визуально меньше становится, т.к. ГЛЕ обшивочки - "попухлее" будут.

Попытался ставить стеклоподъёмники штатные - не вышло с проводкой, у меня нету пучка проводов для стеклоподъёмников (была машина ГЛ) - пришлось немного дорабатывать штатную проводку :D

Но не факт что у вас так же - говорят что на некоторые ГЛ ставили эту проводку - а на некоторые - нет ... Вообщем таже ситуация что и с электроантеной (кто сталкивался - тот поймёт :shok: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Volumex во сколько обошлось все? Не помнишь?..

p.s. кстати, вспомнил откуда инфа по крепежам - я тогда ваще ничего не знал - где, что и как - звонил в УзДэу-сервис. Там же и смотрел обшивки... Они сначала говорили, что вообще не встают, потом, типа встают, но там переделка ого-го, и типа дорого будет... Вот моя идея и обломалась на этом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Они сначала говорили, что вообще не встают, потом, типа встают, но там переделка ого-го, и типа дорого будет... Вот моя идея и обломалась на этом :D

Андрюх, это чтоб фигней не занимались и покупали GLE, а не GL. А то представь, все будут покупать GL и тюнинговать до GLE, ваще бизнес рухнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, подойдут ли стеклоподъёмники с задней двери на переднюю(GLE)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...