Гость AStr

Автомобильные ароматизаторы, какой выбрать?

16 сообщений в этой теме

Сабж,

перепробывал уеву тучу ванючек :help: , очень слабо пахнут ... да и запахи то не особо ...

подскажите ...! пусть дорогой, но главной чтоб сильно и долго вонял и приятно!

Поделиться сообщением

Ипонский, в красной стеклянной баночке с "золотыми" буковками и "золотой" крышкой, желе. Намана пахнет.

180 р. в Метро (в остальных местах - рублей 230).

Поделиться сообщением

Всегда пользуюсь "елочкой" ваниль! Пахнет на улице даже при закрытых дверях! Меняю раз в 1-2 месяца, стоимость около 15,9ре (ашан)!

Поделиться сообщением

юзаю Амбипюр ( вроде ничего не напутал с названием....)

пока устраивает... раз в 3 месяца покупаю сменные катриджи... запахов много разных.. и самое главное - есть регулятор, которым можно прибавлять-убавлять силу запаха..

Поделиться сообщением

Ипонский, в красной стеклянной баночке с "золотыми" буковками и "золотой" крышкой, желе. Намана пахнет.

180 р. в Метро (в остальных местах - рублей 230).

А у меня уже более полугода, наверное. Геля еще 1/3, не засох, пахнет тем же, что и при покупке... :help:

Поделиться сообщением

Не знаю как называется - покупаю в Реале, или Ашане такой - конусовидная стекляшка, и на нее привинчивается деревянная штукуевина (тоже конусовидная), напоминающая ч... в г... :help:

С запахом жасмина (остальные не катят особо) - вещь!!!

Стоит прим. 55-60 руб.

Поделиться сообщением

пока устраивает... раз в 3 месяца покупаю сменные катриджи... запахов много разных.. и самое главное - есть регулятор, которым можно прибавлять-убавлять силу запаха..

Амбипюр тема, у меня уже 2 месяца "пахнет" - больше половины осталось. Пахнет отлично, серия FOR MEN, брал в Ашане рублей 250 по-моему.

Поделиться сообщением

Амбипюр тема, у меня уже 2 месяца "пахнет" - больше половины осталось. Пахнет отлично, серия FOR MEN, брал в Ашане рублей 250 по-моему.

ага, только называется правильно Ambi Pure

спасибо за советы, попробую его :help:

ps а вот такой кто нибудь пробовал? Изображение

ДЕЗОДОРАНТ "ПАКЕТИК ПОД СИДЕНЬЕ" ОРИГИНАЛЬНЫЙ АРОМАТИЗАТОР В ВИДЕ МЕШОЧКА С АРОМАТИЗИРОВАННЫМИ ГРАНУЛАМИ ИЗ ТВЕРДОГО ГЕЛЯ.

http://cordoba.ru/cordoba/index.php?productID=88

Поделиться сообщением

у меня брелок в виде шарика...в него капаю три-четыре капли пихтового масла...

пахнет лесом...

остальное все синтетические запахи...

да и в машин моей курить запрещено!

-это так...к слову...)

Поделиться сообщением

Привет! У друга такой мешочек под сидением лежит, правда с синими гранулами, пахнет хорошо,сам не раз отмечал сей факт. Говорит в Метро брал и вроде хватает надолго, правда сколько стоит - не знаю!

Поделиться сообщением

:help: Извиняюсь, не ту цитату взял в вышестоящем сообщении.

Поделиться сообщением

Привет! У друга такой мешочек под сидением лежит, правда с синими гранулами, пахнет хорошо,сам не раз отмечал сей факт. Говорит в Метро брал и вроде хватает надолго, правда сколько стоит - не знаю!
Нюхал! Баян!!! Ванильный пахнит каким то лимоном! Не понравилось! Но на вкус и цвет........ Каму что!

Поделиться сообщением

Народ а у кого нить есть ионизатор в машине?? если да то какие ощущения от него??!

Поделиться сообщением

нашел запах который искал :derisive: с нотками ванили

Изображение

пахнет просто супер, и не слабо, что зимой немаловажно :idea:

Поделиться сообщением

у меня брелок в виде шарика...в него капаю три-четыре капли пихтового масла...

пахнет лесом...

остальное все синтетические запахи...

да и в машин моей курить запрещено!

-это так...к слову...)

+1! Сестра привезла из китая масло сандалового дерева! очень гуд, говорят еще и полезно! В магазинах для банных прибамбасов этих масел много. :welcomeani:

Поделиться сообщением

Народ а у кого нить есть ионизатор в машине?? если да то какие ощущения от него??!

Ионизатор есть у меня! Итальянский, на Горбушке 800р, в прикуриватель или куда-нить на постоянной основе с кнопкой. Цвет серая мышь, на нее же и похож! Ощущения первое время были такие, что в авто избыток кислорода и постоянно клонило в сон, потом привык, но кто впервые садится в машину, отмечают запах как в кабинете физиотерапии! Но девайс прикольный, полгода уже работает, самочувствие вроде получше за рулем, запахи расчепляет многие! :ok:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас