Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость AStr

Автомобильные ароматизаторы, какой выбрать?

Рекомендованные сообщения

Гость AStr

Сабж,

перепробывал уеву тучу ванючек :help: , очень слабо пахнут ... да и запахи то не особо ...

подскажите ...! пусть дорогой, но главной чтоб сильно и долго вонял и приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипонский, в красной стеклянной баночке с "золотыми" буковками и "золотой" крышкой, желе. Намана пахнет.

180 р. в Метро (в остальных местах - рублей 230).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пользуюсь "елочкой" ваниль! Пахнет на улице даже при закрытых дверях! Меняю раз в 1-2 месяца, стоимость около 15,9ре (ашан)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаю Амбипюр ( вроде ничего не напутал с названием....)

пока устраивает... раз в 3 месяца покупаю сменные катриджи... запахов много разных.. и самое главное - есть регулятор, которым можно прибавлять-убавлять силу запаха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипонский, в красной стеклянной баночке с "золотыми" буковками и "золотой" крышкой, желе. Намана пахнет.

180 р. в Метро (в остальных местах - рублей 230).

А у меня уже более полугода, наверное. Геля еще 1/3, не засох, пахнет тем же, что и при покупке... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как называется - покупаю в Реале, или Ашане такой - конусовидная стекляшка, и на нее привинчивается деревянная штукуевина (тоже конусовидная), напоминающая ч... в г... :help:

С запахом жасмина (остальные не катят особо) - вещь!!!

Стоит прим. 55-60 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаю Амбипюр ( вроде ничего не напутал с названием....)

пока устраивает... раз в 3 месяца покупаю сменные катриджи... запахов много разных.. и самое главное - есть регулятор, которым можно прибавлять-убавлять силу запаха..

Амбипюр тема, у меня уже 2 месяца "пахнет" - больше половины осталось. Пахнет отлично, серия FOR MEN, брал в Ашане рублей 250 по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AStr

юзаю Амбипюр ( вроде ничего не напутал с названием....)

пока устраивает... раз в 3 месяца покупаю сменные катриджи... запахов много разных.. и самое главное - есть регулятор, которым можно прибавлять-убавлять силу запаха..

Амбипюр тема, у меня уже 2 месяца "пахнет" - больше половины осталось. Пахнет отлично, серия FOR MEN, брал в Ашане рублей 250 по-моему.

ага, только называется правильно Ambi Pure

спасибо за советы, попробую его :help:

ps а вот такой кто нибудь пробовал? Изображение

ДЕЗОДОРАНТ "ПАКЕТИК ПОД СИДЕНЬЕ" ОРИГИНАЛЬНЫЙ АРОМАТИЗАТОР В ВИДЕ МЕШОЧКА С АРОМАТИЗИРОВАННЫМИ ГРАНУЛАМИ ИЗ ТВЕРДОГО ГЕЛЯ.

http://cordoba.ru/cordoba/index.php?productID=88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня брелок в виде шарика...в него капаю три-четыре капли пихтового масла...

пахнет лесом...

остальное все синтетические запахи...

да и в машин моей курить запрещено!

-это так...к слову...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаю Амбипюр ( вроде ничего не напутал с названием....)

пока устраивает... раз в 3 месяца покупаю сменные катриджи... запахов много разных.. и самое главное - есть регулятор, которым можно прибавлять-убавлять силу запаха..

Амбипюр тема, у меня уже 2 месяца "пахнет" - больше половины осталось. Пахнет отлично, серия FOR MEN, брал в Ашане рублей 250 по-моему.
Привет! У друга такой мешочек под сидением лежит, правда с синими гранулами, пахнет хорошо,сам не раз отмечал сей факт. Говорит в Метро брал и вроде хватает надолго, правда сколько стоит - не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаю Амбипюр ( вроде ничего не напутал с названием....)

пока устраивает... раз в 3 месяца покупаю сменные катриджи... запахов много разных.. и самое главное - есть регулятор, которым можно прибавлять-убавлять силу запаха..

Амбипюр тема, у меня уже 2 месяца "пахнет" - больше половины осталось. Пахнет отлично, серия FOR MEN, брал в Ашане рублей 250 по-моему.
Привет! У друга такой мешочек под сидением лежит, правда с синими гранулами, пахнет хорошо,сам не раз отмечал сей факт. Говорит в Метро брал и вроде хватает надолго, правда сколько стоит - не знаю!
Нюхал! Баян!!! Ванильный пахнит каким то лимоном! Не понравилось! Но на вкус и цвет........ Каму что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а у кого нить есть ионизатор в машине?? если да то какие ощущения от него??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AStr

нашел запах который искал :derisive: с нотками ванили

Изображение

пахнет просто супер, и не слабо, что зимой немаловажно :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня брелок в виде шарика...в него капаю три-четыре капли пихтового масла...

пахнет лесом...

остальное все синтетические запахи...

да и в машин моей курить запрещено!

-это так...к слову...)

+1! Сестра привезла из китая масло сандалового дерева! очень гуд, говорят еще и полезно! В магазинах для банных прибамбасов этих масел много. :welcomeani:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а у кого нить есть ионизатор в машине?? если да то какие ощущения от него??!

Ионизатор есть у меня! Итальянский, на Горбушке 800р, в прикуриватель или куда-нить на постоянной основе с кнопкой. Цвет серая мышь, на нее же и похож! Ощущения первое время были такие, что в авто избыток кислорода и постоянно клонило в сон, потом привык, но кто впервые садится в машину, отмечают запах как в кабинете физиотерапии! Но девайс прикольный, полгода уже работает, самочувствие вроде получше за рулем, запахи расчепляет многие! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...