Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
max19853

Отпал глушитель... Нексия

Рекомендованные сообщения

A вот у меня косяк был!

Поехал на стройку, оторвалглушитель нах......., а ремонту не подлежит, латки кой-где аж в 4 слоя наложены, глушитель от заплат уже весил кг 2542652842, примерно стоко и весил, ели из под машины вытащил.

На разборке за 1500руб оригинал отхватил, машина до разборки всего 15тыс км пробежала.

Ща доволен как слон :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. Хотел купить всё оригинальное, но не получилось ввиду отсутствия времени. Надо было покататься по разным местам. В одном месте был оригинальный глушак, а в другом - оригинальный резонатор. Недалеко от дома есть неплохой магазинчик запчастей "Георгий-А", в который я заскочил чтобы прикупить высоковольтные провода. У них оказались и то и другое производства Ижорского завода. Учитывая низкую цену (меньше 2 т.р. за комплект глуш+резонатор), купил не раздумывая. Расчитывал, что при случае приобрету оригинал, а пока на этом продержусь. Когда всё заменил, понял насколько я ошибся. Подошло всё почти идеально, но звук! Такого звука я давно не слышал. Напоминает резонирующий глушак Волги на перегазовке. Хочу обратно поставить старый, подварив.

Кстати, новые железки гораздо легче старых. Сначала я отнёс это к отсутствию нагара в новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ижора, оф поставщик Автотаза вроде. Обычно их на 35 тыщ хватает а потом они прогарают. так шо не спеши снимать, нихай прогорят, а к этому времени и родной подваришь. На моём родном заплаток немерено, и какойто хер первый раз металом 3мм обваривал,, при демонтаже чуть неубился, глушитель килограмм прмерно 2542652842 вот стоко и весил, ага :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. Хотел купить всё оригинальное, но не получилось ввиду отсутствия времени. Надо было покататься по разным местам. В одном месте был оригинальный глушак, а в другом - оригинальный резонатор. Недалеко от дома есть неплохой магазинчик запчастей "Георгий-А", в который я заскочил чтобы прикупить высоковольтные провода. У них оказались и то и другое производства Ижорского завода. Учитывая низкую цену (меньше 2 т.р. за комплект глуш+резонатор), купил не раздумывая. Расчитывал, что при случае приобрету оригинал, а пока на этом продержусь. Когда всё заменил, понял насколько я ошибся. Подошло всё почти идеально, но звук! Такого звука я давно не слышал. Напоминает резонирующий глушак Волги на перегазовке. Хочу обратно поставить старый, подварив.

Кстати, новые железки гораздо легче старых. Сначала я отнёс это к отсутствию нагара в новых.

Я тоже в начале октября нарвался на ижорские грабли - отписался правда на другом форуме.

Но, т.к. менял в сервисе, то удалось поменять резонатор на польский с доплатой.

Польский почти идеальный, небольшой пробздык идет в районе 3500 об./мин.

Глушак оставил ижорский.

П.С. С ижорским резонатором откатался неделю - такой пытки не пожелаю никому!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...