Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
fob

А почему ....?

Рекомендованные сообщения

не приходят уведомления об ответах созданные мною темы или в которых я участвую :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот вопрос может ответить ROMP, но он сейчас в отпуске.

Попробуй написать ему в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не приходят уведомления об ответах созданные мною темы или в которых я участвую :?

А нажал "Следить за ответами в теме" ? (Точно ли у тебя в ентой теме внизу написано "Перестать следить за ответами")

Если да, то посмотри - правильно ли введен твой e-mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не приходят уведомления об ответах созданные мною темы или в которых я участвую :?

А нажал "Следить за ответами в теме" ? (Точно ли у тебя в ентой теме внизу написано "Перестать следить за ответами")

Если да, то посмотри - правильно ли введен твой e-mail.

написано и мыло введено правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбрось cookies (в IE Tools -> General -> Delete Cookies), а потом зайди на сайт, заново залогинься, поставь слежение за ответами в нужных темах и посмотри заново.

Для проверки можно в профиле в пункте "Всегда сообщать мне об ответах:" поставить "ДА".

Если и после ентого работать не будет, то - к Rompу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...