Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Paxan

Щётки для Леганзы

Рекомендованные сообщения

Вчерась перед покупкой обмерил щётки рулеткой и решил взять нестандартный размер. Получилось, что большую можно спакойно брать 60см., вместо 55, а маленькую смело брать 47,5 см, вместо 45. Вот что получилось. :welcomeani:

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нестандартном размере есть правильный адаптер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за адаптер? Крепление стандартное. Вынул старые поставил новые. 2-е минуты. С датчиком износа. Довно хотел без карамысел себе взять, вот раскашелился. Две обошлись в 1300руб. Фирма Валео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за адаптер? Крепление стандартное. Вынул старые поставил новые. 2-е минуты. С датчиком износа. Довно хотел без карамысел себе взять, вот раскашелился. Две обошлись в 1300руб. Фирма Валео.

купи родные и не парся!дна из них для эсперы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже купил. Просто наверное фотки у вас не показываются((( Вот мож так будет виднее.

http://foto.mail.ru/list/pavelz80/156/i-161.jpg

http://foto.mail.ru/list/pavelz80/156/i-160.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил безкаркасные BOSH тоже чуть длинее правда не помню на сколько см. но трут зашибись. Кстати а существуют ли в природе пластиковые накладки на сами дворники которые закрывают ввесь железный дворник видел пару раз на Маздах и Тазах прикольно смотриться и как они обзываются???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ставить удлиненные? Щетки с рекомендованными заводскими размерами превосходно очищают нужную для вождения зону стекла.

Как себя ведут безкорпусные щетки в снегопад? Снег застревает в углублениях профиля ракеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купил больше, чтоб глаза меньше уставали. Чем больше зона охвата, тем больше видимости, тем меньше напригаешься и больше информации с дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно конечно щетки большего размера хорошо, но не забываейте чем щетка длинее тем меньше ее давление на стекло, при не новой щетке возможно эффективность очистки ухудшится. И опять же на высокой скорость верояность всплытия думаю увеличиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно конечно щетки большего размера хорошо, но не забываейте чем щетка длинее тем меньше ее давление на стекло, при не новой щетке возможно эффективность очистки ухудшится. И опять же на высокой скорость верояность всплытия думаю увеличиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...