Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
licvidator

Химчистка салона, чехлы и ....

Рекомендованные сообщения

:welcomeani:

1. Ребята, подскажите пожалуста, где можно сделать нормальную химчистку полностью всего салона! Просто ни разу не делал, а ехать на угад к первым попавшимся не охота!!! (Проживаю м. Бауманская)

2. Где можно приобрести чехлы для Ксюхи?

3. Посоветуйте НОРМАЛЬНЫЕ РУЛЕВЫЕ НАКОНЕЧНИКИ!!! и Где приобрести!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие рулевые наконечники - CTR, приобрести можно в одном из клубных магазинов, там же и чехлы. Кстати, если скажешь, что ты из Дэу Клуба, дадут дисконтную карту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал химчистку, остались разводы на обшивке сидений. Вобщем разочарован сильно. Если сидения чистые, то лучше только ковролин чисть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал химчистку, остались разводы на обшивке сидений.

Пройдись чистой сухой одежной щеткой по этим разводам, должны уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупала чехлы в КМ/Ч. Наши, российские. Довольна. Насчет цены ничего сказать не могу, в смысле дорого или нет, порядка 3000 руб. Поскольку вожу ребенка, периодически снимаю и в стиральную машину. СУПЕР. Никакой химчистки. Кстати снимаются легким движением руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИШЬ и собственные руки и терпение!!!!! В них сила.... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом снимал обивку с сидений и просто стирал..потом натягивал обратно, заодно сменил протертые пластмассовые кембрики на металлических соединениях в пружинах, что бы не скрипели. Вот с обивкой дверей не занимался..там посложней снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом снимал обивку с сидений и просто стирал..потом натягивал обратно, заодно сменил протертые пластмассовые кембрики на металлических соединениях в пружинах, что бы не скрипели. Вот с обивкой дверей не занимался..там посложней снять.

Сиденья при этом откручивал? Гиморно снимать или нет? Хорошо отстирываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНИШЬ и собственные руки и терпение!!!!! В них сила.... :icon_cry:

Я тоже так думал но нев них сила БРАТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе чехлы из кожзама купил, вообще химчистка не нужна, полиролькой попшикал и опять как новые и сиденья в чистоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиденья при этом откручивал? Гиморно снимать или нет? Хорошо отстирываются?

Сиденья вообще без проблем снимаются и обшивка с них тоже, весной передние снимал, пружинки скрипели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с обивкой дверей не занимался..там посложней снять.

С чисткой обшивок дверей проблем нет, если купить чудо-очиститель салона STP. Перепробовал много разных очистителей, остановился именно на этом. Пользуюсь уже много лет. Легче простого, нанес состав на очищаемую поверхность, подождал 30 сек., удалил вместе с грязью сухой тканью и все. В особо тяжелых случаях потереть щеткой приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиденья при этом откручивал? Гиморно снимать или нет? Хорошо отстирываются?

да, откручивал сидушки..четыре болта и все..работы на 5 минут а вот обивку со спинок снимать не просто, так как она прошита через сочлинение..тока отрывать. отстиралось замечательно в машинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снять родные чехлы с Нексии, это полный гиморой, РОМАРИО прально сказал, там всё отрывать нужно, а сделаешь ты всё назад это вопрос уже. Меня хватило только на то, что я снял низ заднего сидения.

А всё остальное почистил средством для обивки в авто за 60р. и губкой. С первого раза не всё отмылось, а со второго просто великолепно!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:taunt: Чистил ванишем т.к кто до меня ездил извеняюсь был СВИНЬЯ Конкретная, НО есть одно но запах после ваниша какой то был как все спрело короче долго выветривалось хотя чистил летом, затем купил тоже стп и забубенил вроде с запохом морской свежости если не ошибаюсь, теперь все просто цветет и пахнет :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте где сделать химчистку салона в районе м.Владыкино. Только проверенные фирмы! Самому времени нет возиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А около заправки роснефть есть заправка. Там делают, тока мастер должен быть парень в очках, у него хорошая смена. Моюсь только там и только у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...