Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Jashchur

Тюнинг на Leganza

Рекомендованные сообщения

Братва помогите!

Где можно прикупить обвес на Leganza

надо машинку малость освежить :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва помогите!

Где можно прикупить обвес на Leganza

надо машинку малость освежить :icon_cry:

www.fox-racing.com.ua/index.php?man...ab56eb769b9b50e

Сайт Украины с доставкой смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва помогите!

Где можно прикупить обвес на Leganza

надо машинку малость освежить :rap:

Отпишись заказывал .не заказывал .Нравица. не нравица.Если можно фотку.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готового обвеса у них нет, я брал у них решетку и накладки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо на латвийских сайтах искать, там люди торгуют таким, только языками не владею... а кореш у которого были контакты уехал из России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва помогите!

Где можно прикупить обвес на Leganza

надо машинку малость освежить :bye:

Отпишись заказывал .не заказывал .Нравица. не нравица.Если можно фотку.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ;)

Вот наконец то заказал решотку и накладки на фары,

обещали в январе забросить, поставлю, скину фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ниче передний бамперок:

Изображение

Задний никакой:

Изображение

Взято отсюда www.garant.autosvit.com.ua/leganza.htm, вроде там его и продают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ниче передний бамперок:

Изображение

Задний никакой:

Изображение

Взято отсюда www.garant.autosvit.com.ua/leganza.htm, вроде там его и продают....

диски зачетные, а бампера - не очень имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.dressupcar.co.kr/index.php?salegdno=5834&gtype=1&pgurl=shop/sh_goods_view&ctpose=AAT&ctno=427&otype=6& около 500уе стоить будет post-11538-1234345513_thumb.jpg

если интересно пиши в личку

www.dressupcar.co.kr/index.php?salegdno=5831&gtype=1&pgurl=shop/sh_goods_view&ctpose=AAT&ctno=427&otype=6& 450уе

www.dressupcar.co.kr/index.php?salegdno=5820&gtype=1&pgurl=shop/sh_goods_view&ctpose=AAT&ctno=427&otype=6& 850уе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готового обвеса у них нет, я брал у них решетку и накладки...

Ну как? Поставил? Где фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как? Поставил? Где фото?

Кого, решетку?

Дэто на сайте есть фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.dressupcar.co.kr/index.php?salegdno=5834&gtype=1&pgurl=shop/sh_goods_view&ctpose=AAT&ctno=427&otype=6& около 500уе стоить будет post-11538-1234345513_thumb.jpg

если интересно пиши в личку

www.dressupcar.co.kr/index.php?salegdno=5831&gtype=1&pgurl=shop/sh_goods_view&ctpose=AAT&ctno=427&otype=6& 450уе

www.dressupcar.co.kr/index.php?salegdno=5820&gtype=1&pgurl=shop/sh_goods_view&ctpose=AAT&ctno=427&otype=6& 850уе

За 500у.е.-это тот обвес,что на фото?Цена-это твоя уже или в Корее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.dressupcar.co.kr/index.php?salegdno=5834&gtype=1&pgurl=shop/sh_goods_view&ctpose=AAT&ctno=427&otype=6& около 500уе стоить будет post-11538-1234345513_thumb.jpg

если интересно пиши в личку

www.dressupcar.co.kr/index.php?salegdno=5831&gtype=1&pgurl=shop/sh_goods_view&ctpose=AAT&ctno=427&otype=6& 450уе

www.dressupcar.co.kr/index.php?salegdno=5820&gtype=1&pgurl=shop/sh_goods_view&ctpose=AAT&ctno=427&otype=6& 850уе

За 500у.е.-это тот обвес,что на фото?Цена-это твоя уже или в Корее?

Мне вот тоже интересно! В Корее обвес стоит не меньше 100$, доставка до Иркутска через Владивосток минимум 500$ До Москвы думаю будет дороже.

Сейчас пытаюсь заказать по мелочи из Кореи, если всё придёт, то буду и крупные детали заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО что первый, что второй вариант - ацкей колхоз, который поганит гармоничный вид Леганзы. У дизайнеров обвеса совершенно отсутствует чувство меры и гармонии. Элементы тюнинга совершенно не привязаны к автомобилю и выглядят чужеродными. Я подобное на свою машину даже бесплатно бы не поставил. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО что первый, что второй вариант - ацкей колхоз, который поганит гармоничный вид Леганзы. У дизайнеров обвеса совершенно отсутствует чувство меры и гармонии. Элементы тюнинга совершенно не привязаны к автомобилю и выглядят чужеродными. Я подобное на свою машину даже бесплатно бы не поставил. :nono:

+1

Вообще, мое личное мнение, Леганза смотрится гармонично так, как она есть ... Ну разве что диски родные не очень, но так она у меня только зимой ездит ;) Красивых ей дисков на хорошей резине и этого будет вполне достаточно. К тому-же у нее прекрасная посадка, а обвес этот положительный момент сведет на нет, при том, что высокий клиренс на наших дорогах зачастую просто необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО что первый, что второй вариант - ацкей колхоз, который поганит гармоничный вид Леганзы. У дизайнеров обвеса совершенно отсутствует чувство меры и гармонии. Элементы тюнинга совершенно не привязаны к автомобилю и выглядят чужеродными. Я подобное на свою машину даже бесплатно бы не поставил. :nono:

+1

Вообще, мое личное мнение, Леганза смотрится гармонично так, как она есть ... Ну разве что диски родные не очень, но так она у меня только зимой ездит ;) Красивых ей дисков на хорошей резине и этого будет вполне достаточно. К тому-же у нее прекрасная посадка, а обвес этот положительный момент сведет на нет, при том, что высокий клиренс на наших дорогах зачастую просто необходим.

Согласен ,но не полностью,гармонична толька задняя часть и профиль,а морда-это ужас,как у тупого лягушонка,не вида,не пейзажа.Морду хочется по агрессивней, т.к. похожа на Ланос,а родные диски и правда грусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морду хочется по агрессивней, т.к. похожа на Ланос,а родные диски и правда грусть.

Дык ведь в том-то и прелесть! Стоит гаец на дороге, скучает, думает, остановить чтоль какую-нибудь иномарочку, авось водочкой от водителя повеет - даже если всегда за рулем трезвый ездишь все равно 5 минут потеряешь на него, а может еще к чему прикопается ... А так он видит едет Ланос, ну че его останавливать то? А когда проехал уже вроде и тормозить поздно ;)

На самом деле у нас Ланосов и Сенсов очень много , поэтому фишка катит, а вот в России наверное по-другому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ланосов тоже достаточно. Я тоже когда еще пешком ходил не мог отличить леганзу от ланоса даже вблизи. Зато теперь одного взгляда достаточно чтобы понять кто перед тобой, при чем в москве за пол года встречал на дорогах дай бог пяток леганз всего - редкость однако :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем в москве за пол года встречал на дорогах дай бог пяток леганз всего - редкость однако :)

думаю причина в другом - машина в принципе не дешевая, а марка не престижная, вот и получается что на ней ездят те, кому пофигу понты ... Но у нас в Одессе Леганз с каждым днем все больше и больше - видимо закостенелая украинская скупость берет верх над всякими понтами ;) Может и у вас к этому прийдут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю как можно увидеть 5 Леганз по Москве за год. Только у нас в Зеленограде их 7-8 точно. Леганза реально покупается или по любви или по расчету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю как можно увидеть 5 Леганз по Москве за год. Только у нас в Зеленограде их 7-8 точно. Леганза реально покупается или по любви или по расчету.

А я не могу ездить, просто на машине которая с конвейера сошла, обязательно хоть что-то но усовершенствую, для себя любимого!!! Всё что должно быть массовым - это не про меня!!! Скучно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю как можно увидеть 5 Леганз по Москве за год. Только у нас в Зеленограде их 7-8 точно. Леганза реально покупается или по любви или по расчету.

А я не могу ездить, просто на машине которая с конвейера сошла, обязательно хоть что-то но усовершенствую, для себя любимого!!! Всё что должно быть массовым - это не про меня!!! Скучно....

Это всегда так, пока не хватает денег каждые полгода-год новую машину покупать и дорогой европейский автопром на рассмотрение вообще не берется ;) Как разбогатеешь, начнешь смотреть на это по-другому ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...