Dr

Автосервис Daewoo. Все виды работ.

39 сообщений в этой теме

Уважаемые клубни!

Есть прекрасная возможность отремонтировать Ваше авто (любые модели) в автосерсисе, расположенном в СВАО. Точнее - Осташковское шоссе, за МКАД 2,5 км.

Сервис закрыт, но работает там чудо-человек с чудо-руками...

Все работы производятся на высококачественном оборудовании (закупались только качественные инструменты, оборудование, и т.д.). Знаю сам, т.к. не раз ремонтировался, коллеги по работе ремонтировались в этом сервисе, приводил товарищей, некоторых клубней...

Единственное, оговорка - на работы не предоставляются чеки, счета-наряды и т.п.

Запчастями на Ваше авто, сервис тоже не располагает, и привозить их нужно с собой (купить или заказать можно в магазине на Алтушке, на Энтузиастов, и в Люблино).

Цены Вас приятно удивят! :)

Все вопросы, по тому как проехать к автосервису, по режиму работы, и всем возникающим вопросам - можете связываться:

Александр (мастер) 8(901)710-76-54

или через меня (т.к. Саша может быть не доступен) 8(926)233-88-77 Андрей (Dr)

Поделиться сообщением

Я знаю этот сервис.

Рыдала, когда его закрыли - мой офис в соседнем здании, оч удобно было...

и скидка была у всего нашего офиса на работы там...

Поделиться сообщением

Подтверждаю! Менял там термостат (спасибо Dr! :) ), место очень понравилось. Мастер Саша грамотный, видно что очень хорошо шарит в машинах.

З.Ы. Цена и вправду, Oчень приятно удивила :)

Поделиться сообщением

Дрю...

а мастер знает Моть?

Лен, я сегодня была там. зашла посоветоваться, разговаривала с Сашей, мастером.

Матизами там направленно пока не занимались, но Дэу знают. Хороший мастер может во всем разобраться...

Поделиться сообщением

Во! По делу, Дрэ! Позвоню тебе! :icon_cry:

Поделиться сообщением

Специально для "Сестры-хозяйки", и всех, кто не может связаться с Сашей - его ICQ 258-902-945

:wacko:

Поделиться сообщением

Специально для "Сестры-хозяйки", и всех, кто не может связаться с Сашей - его ICQ 258-902-945

:wacko:

Где сервис то? что то не пойму... и он наверное любые машины чинит? как насчет опеля?

Поделиться сообщением

Где сервис то? что то не пойму... и он наверное любые машины чинит? как насчет опеля?

Есть прекрасная возможность отремонтировать Ваше авто (любые модели) в автосерсисе, расположенном в СВАО. Точнее - Осташковское шоссе, за МКАД 2,5 км.

Сервис закрыт, но работает там чудо-человек с чудо-руками...

Можно Опель... :wacko:

Поделиться сообщением

Опиль...эт хорошо..., а то шумок какойто от ролика появился...да и термостат менять надо.

Поделиться сообщением

Там просто ремонт или кузовщину тоже могут? Тоесть я хочу сказать сушилка есть там?

Поделиться сообщением

Вчера был там все очень понравилось.

Поделиться сообщением

Дрю...

а мастер знает Моть?

Лен, я сегодня была там. зашла посоветоваться, разговаривала с Сашей, мастером.

Матизами там направленно пока не занимались, но Дэу знают. Хороший мастер может во всем разобраться...

Дашута, привет. А Нексиями там занимаются? Действитель надёжный мастер? А какие работы производят? :icon_evil:

Поделиться сообщением

только что звонил александру спросил на стоимость работы замена передний амортизаторов и опор со сход развалом он сказал около 3000р. в обычном сервисе в москве это услуга стоит 2700р.

Поделиться сообщением

только что звонил александру спросил на стоимость работы замена передний амортизаторов и опор со сход развалом он сказал около 3000р. в обычном сервисе в москве это услуга стоит 2700р.

Стас, чот ты тут приукрасил :ok: Скажи мне, где этот сервис - и я реально поставлю тебе бутылку пива :lol2: )))

Замена передних амортизаторов - цена обычно 1800-2000 (оба),

Опоры стоек - если снимаются амики - плюс примерно по 300-400 за штуку

Сход-развал - не менее 1500 руб.

По самым скромным подсчетам получается около 4000...

:)

Поделиться сообщением

Dr, скажи а дверь заднюю правую выровняют и уплотнитель на правую сторону между дверьми и крышей поставят, и скока будет стоить????? :derisive:

Поделиться сообщением

живу в районе ПЕРЛОВКИ ...интересуют работы всех видов предоставляет мастер?( т.е. детальный ремонт . кузов, покраска и т.д. или только ремонт?)

Поделиться сообщением

Ребят - вот по двигателю (без разницы какая машина) - это точно, Саня все сделает, а вот по кузовщине - звоните (или пишите в асю) - узнавайте...

Поделиться сообщением

Стас, чот ты тут приукрасил ;) Скажи мне, где этот сервис - и я реально поставлю тебе бутылку пива :taunt: )))

Замена передних амортизаторов - цена обычно 1800-2000 (оба),

Опоры стоек - если снимаются амики - плюс примерно по 300-400 за штуку

Сход-развал - не менее 1500 руб.

По самым скромным подсчетам получается около 4000...

:)

мне поменяли передние амортизаторы и пружины всего за 1200. сделали сход-развал за 660 руб.

плюс все доки на руки. вот так вот. и это в Москве. тоже на севере :ok: так что давай бутылку :)

Поделиться сообщением

мне поменяли передние амортизаторы и пружины всего за 1200. сделали сход-развал за 660 руб.

плюс все доки на руки. вот так вот. и это в Москве. тоже на севере :ok: так что давай бутылку :)

Бутылку я обещал stazzzу, а за тебя я просто рад!

:) ;) :taunt:

Поделиться сообщением

Бутылку я обещал stazzzу, а за тебя я просто рад!

:) ;) :taunt:

на счёт бутылки я пошутил, а вот сервис на осташке дороговат. но в жизне сталкивался несколько раз с тем, что на сервесе не могли найти ту или иную неисправность, а Самоделкин из гаражного кооператива всё определял "на глаз". так что если у мастера действительно руки золотые, то его контакты стоит взять на заметку

Поделиться сообщением

Опиль...эт хорошо..., а то шумок какойто от ролика появился...да и термостат менять надо.

термостат меняеццо за 10 мин с перекуром :taunt:

Поделиться сообщением

Приветствую клубней!

Хочу высказать свое мнение.

Вчера был в сервисе у Александра. Не знаю stazzz, сколько Вам объявили за смену амов, ну могу сказать точно, что Александр хороший мастер.

Менял вчера у него, шаровые, рулевые наконечники, амортизатор(1) передний, тормозные диски и соответственно колодки, сход- развал, замена масла, со всеми фильтрами, + топливный фильтр

Мне это обошлось в три раза дешевле, чем в любом сервисе Москвы, и МО, конечно не стоит считать гаражных умельцев, которые все действительно делают на глазок как говорил AcE, у Александра, современное оборудования, дай бог такое оборудование нашим сервисам которые находятся в спальных районах г.Москвы ,

Не считать в целях рекламы!

Отдельное спасибо (Dr) Андрею, За помощь в покупке масленого фильтра в магазине Ашан, пока моя Ксю, стояла на подъемнике. т.к фильтр который я купил в магазине :taunt: оказался не потребный к применению.

Все сказанное является ИМХО.

Поделиться сообщением

СВАО, мытищинская улица, недалеко от м. Алексеевская, были заменены аммы по кругу - 1800 руб. :excl:

Поделиться сообщением

а мне очень в Мегабане нравится =) очень хорошие люди!

это недалеко от Петровско-Разумовской!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас