Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Автосервис Daewoo. Все виды работ.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые клубни!

Есть прекрасная возможность отремонтировать Ваше авто (любые модели) в автосерсисе, расположенном в СВАО. Точнее - Осташковское шоссе, за МКАД 2,5 км.

Сервис закрыт, но работает там чудо-человек с чудо-руками...

Все работы производятся на высококачественном оборудовании (закупались только качественные инструменты, оборудование, и т.д.). Знаю сам, т.к. не раз ремонтировался, коллеги по работе ремонтировались в этом сервисе, приводил товарищей, некоторых клубней...

Единственное, оговорка - на работы не предоставляются чеки, счета-наряды и т.п.

Запчастями на Ваше авто, сервис тоже не располагает, и привозить их нужно с собой (купить или заказать можно в магазине на Алтушке, на Энтузиастов, и в Люблино).

Цены Вас приятно удивят! :)

Все вопросы, по тому как проехать к автосервису, по режиму работы, и всем возникающим вопросам - можете связываться:

Александр (мастер) 8(901)710-76-54

или через меня (т.к. Саша может быть не доступен) 8(926)233-88-77 Андрей (Dr)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю этот сервис.

Рыдала, когда его закрыли - мой офис в соседнем здании, оч удобно было...

и скидка была у всего нашего офиса на работы там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю! Менял там термостат (спасибо Dr! :) ), место очень понравилось. Мастер Саша грамотный, видно что очень хорошо шарит в машинах.

З.Ы. Цена и вправду, Oчень приятно удивила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю...

а мастер знает Моть?

Лен, я сегодня была там. зашла посоветоваться, разговаривала с Сашей, мастером.

Матизами там направленно пока не занимались, но Дэу знают. Хороший мастер может во всем разобраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! По делу, Дрэ! Позвоню тебе! :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для "Сестры-хозяйки", и всех, кто не может связаться с Сашей - его ICQ 258-902-945

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для "Сестры-хозяйки", и всех, кто не может связаться с Сашей - его ICQ 258-902-945

:wacko:

Где сервис то? что то не пойму... и он наверное любые машины чинит? как насчет опеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где сервис то? что то не пойму... и он наверное любые машины чинит? как насчет опеля?

Есть прекрасная возможность отремонтировать Ваше авто (любые модели) в автосерсисе, расположенном в СВАО. Точнее - Осташковское шоссе, за МКАД 2,5 км.

Сервис закрыт, но работает там чудо-человек с чудо-руками...

Можно Опель... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиль...эт хорошо..., а то шумок какойто от ролика появился...да и термостат менять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там просто ремонт или кузовщину тоже могут? Тоесть я хочу сказать сушилка есть там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю...

а мастер знает Моть?

Лен, я сегодня была там. зашла посоветоваться, разговаривала с Сашей, мастером.

Матизами там направленно пока не занимались, но Дэу знают. Хороший мастер может во всем разобраться...

Дашута, привет. А Нексиями там занимаются? Действитель надёжный мастер? А какие работы производят? :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что звонил александру спросил на стоимость работы замена передний амортизаторов и опор со сход развалом он сказал около 3000р. в обычном сервисе в москве это услуга стоит 2700р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что звонил александру спросил на стоимость работы замена передний амортизаторов и опор со сход развалом он сказал около 3000р. в обычном сервисе в москве это услуга стоит 2700р.

Стас, чот ты тут приукрасил :ok: Скажи мне, где этот сервис - и я реально поставлю тебе бутылку пива :lol2: )))

Замена передних амортизаторов - цена обычно 1800-2000 (оба),

Опоры стоек - если снимаются амики - плюс примерно по 300-400 за штуку

Сход-развал - не менее 1500 руб.

По самым скромным подсчетам получается около 4000...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr, скажи а дверь заднюю правую выровняют и уплотнитель на правую сторону между дверьми и крышей поставят, и скока будет стоить????? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живу в районе ПЕРЛОВКИ ...интересуют работы всех видов предоставляет мастер?( т.е. детальный ремонт . кузов, покраска и т.д. или только ремонт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят - вот по двигателю (без разницы какая машина) - это точно, Саня все сделает, а вот по кузовщине - звоните (или пишите в асю) - узнавайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что звонил александру спросил на стоимость работы замена передний амортизаторов и опор со сход развалом он сказал около 3000р. в обычном сервисе в москве это услуга стоит 2700р.

Стас, чот ты тут приукрасил ;) Скажи мне, где этот сервис - и я реально поставлю тебе бутылку пива :taunt: )))

Замена передних амортизаторов - цена обычно 1800-2000 (оба),

Опоры стоек - если снимаются амики - плюс примерно по 300-400 за штуку

Сход-развал - не менее 1500 руб.

По самым скромным подсчетам получается около 4000...

:)

мне поменяли передние амортизаторы и пружины всего за 1200. сделали сход-развал за 660 руб.

плюс все доки на руки. вот так вот. и это в Москве. тоже на севере :ok: так что давай бутылку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне поменяли передние амортизаторы и пружины всего за 1200. сделали сход-развал за 660 руб.

плюс все доки на руки. вот так вот. и это в Москве. тоже на севере :ok: так что давай бутылку :)

Бутылку я обещал stazzzу, а за тебя я просто рад!

:) ;) :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне поменяли передние амортизаторы и пружины всего за 1200. сделали сход-развал за 660 руб.

плюс все доки на руки. вот так вот. и это в Москве. тоже на севере :ok: так что давай бутылку :)

Бутылку я обещал stazzzу, а за тебя я просто рад!

:) ;) :taunt:

на счёт бутылки я пошутил, а вот сервис на осташке дороговат. но в жизне сталкивался несколько раз с тем, что на сервесе не могли найти ту или иную неисправность, а Самоделкин из гаражного кооператива всё определял "на глаз". так что если у мастера действительно руки золотые, то его контакты стоит взять на заметку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиль...эт хорошо..., а то шумок какойто от ролика появился...да и термостат менять надо.

термостат меняеццо за 10 мин с перекуром :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую клубней!

Хочу высказать свое мнение.

Вчера был в сервисе у Александра. Не знаю stazzz, сколько Вам объявили за смену амов, ну могу сказать точно, что Александр хороший мастер.

Менял вчера у него, шаровые, рулевые наконечники, амортизатор(1) передний, тормозные диски и соответственно колодки, сход- развал, замена масла, со всеми фильтрами, + топливный фильтр

Мне это обошлось в три раза дешевле, чем в любом сервисе Москвы, и МО, конечно не стоит считать гаражных умельцев, которые все действительно делают на глазок как говорил AcE, у Александра, современное оборудования, дай бог такое оборудование нашим сервисам которые находятся в спальных районах г.Москвы ,

Не считать в целях рекламы!

Отдельное спасибо (Dr) Андрею, За помощь в покупке масленого фильтра в магазине Ашан, пока моя Ксю, стояла на подъемнике. т.к фильтр который я купил в магазине :taunt: оказался не потребный к применению.

Все сказанное является ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВАО, мытищинская улица, недалеко от м. Алексеевская, были заменены аммы по кругу - 1800 руб. :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень в Мегабане нравится =) очень хорошие люди!

это недалеко от Петровско-Разумовской!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...