Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
prsth

Надо срочно завестись))

Рекомендованные сообщения

спустился.. покрутил, вначале завелась быстро потм почти сразу заглохла и заводиться больше отказывалась. посадил аккумулятор. зацепили за трос потаскали минут 10 - толку ноль. Из выхлопной раз 10 взрывалось пока таскали. Раньше не взрывалось ничего :) Ездила еще вчера вечером нормально. Надо срочно ехать :ok: :lol2: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за трос потаскали минут 10 - толку ноль.

Инжекторные машины не рекомендуется заводить с галстука (толкача)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за трос потаскали минут 10 - толку ноль.

Инжекторные машины не рекомендуется заводить с галстука (толкача)!!!

да ничего ему не будет! это когда катализатор, чтоб бенз туда не попал, а тут я думаю, у тебя сигналка заблокировала все, поставь нормальный АКБ и заводись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему тоже, инжектору ничего не будет. Вот если Автоматическая коробка, тогда да, не рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 15 мин прикуривания, всё-таки завелся сегодня утром.

А у тебя просто залиты свечи.

Сейчас ходил прогревал Еську. Завелась нормально, тока холодно :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спустился.. покрутил, вначале завелась быстро потм почти сразу заглохла и заводиться больше отказывалась. посадил аккумулятор. зацепили за трос потаскали минут 10 - толку ноль. Из выхлопной раз 10 взрывалось пока таскали. Раньше не взрывалось ничего :) Ездила еще вчера вечером нормально. Надо срочно ехать :ok: :lol2: :)

Свечи прокали. Или поменяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи снял принес домой дальше с ними че делать. на сковородку или в духовку? сколько по времени жарить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на морозе зажигалкой пропалил а потом проасто тряпокой вытри да и вкрути- все заведеться если акб не посажен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажигалкой не советаю((( Копоти от неё слишком много (самый дешовый газ используют в зажигалках). Уж лучше на газу в квартире. И не надо на сковородку или в духовку. Снимаешь крышечку с горелки плиты и зажигаешь. Берёшь свечу плоскогубцами за кончик в который провода втыкаешь и греешь на огне. Токо смотри не нересторайся, а то перегреешь))) Твоя задача убрать влагу а не оплавить всё))) Ждёшь когда остынуть и вперёд к машине. И тоскать галстуком инжектор можно. Ничего не будет. Хотя производители запрещают. Но уже сто раз таскал друзей. Не было случаев поломок у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи снял принес домой дальше с ними че делать. на сковородку или в духовку? сколько по времени жарить?)

совсем чуток!.. :ok:

а если есть возможность - возьми новые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи снял принес домой дальше с ними че делать. на сковородку или в духовку? сколько по времени жарить?)

совсем чуток!.. :ok:

а если есть возможность - возьми новые!

Еслиб у него были новые. он наверное не заводил бы этот топик))))))) :lol2: А вообще после поставки, вынуть акум и свечи. А утром без проблем заводиться. Ну этот метод хорош при -30 и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи снял принес домой дальше с ними че делать. на сковородку или в духовку? сколько по времени жарить?)

Жарить пока все с них не испарится (пока вонять бензином не перестанут), а потом неплохо еще с них шкуркой нулевкой нагар счистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб у него были новые. он наверное не заводил бы этот топик))))))) :ok: А вообще после поставки, вынуть акум и свечи. А утром без проблем заводиться. Ну этот метод хорош при -30 и более.

Тока без акума машина - приманка для наркоманов. Угнать не угонят, а стекло разбить и внутри бардак навести могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему тоже, инжектору ничего не будет. Вот если Автоматическая коробка, тогда да, не рекомендуется.

а ее просто не заведешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постучи по трамблеру ключом (напр. на 13), несильно. Может у тебя катушка индуктивности кинулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит протер я свечки, попалил их на сковородке, вкрутил обратно. Завожусь, машина опять заводится на 1-2 секунды и глохнет. После этого покуртил еще стартер, опять быстро посадил аккум..

Выцепил парней на 9ке. Прикуривали меня через проводочки - нивкакую. Стартер крутит а движок даже намека на зацепление не дает. И с газом игрался и че только не делал - ноль)

Таскали 20 минут на зацепе. Под конец уже просто отчаялся по дороге к дому тупо включил вторую передачу и стал газом качать. Так минуты две машина ехала на передаче не снимаясь, хлопая выхлопной трубой. Прямо перед поворотом во двор слышу вжжжжж. аа завелась))) прилось минут 10 не убирать ногу с газа сидеть, глохла на холостых. Плевалась бензином из трубы когда чуть больше газку поддавал. Но ниче, прогрелся двигатель, плеваться перестала, поехала как ни в чем не бывало. Потом оставлял ее два раза на три часа, выходил заводил - с пол оборота (тьфу-тьфу). Эх, зима..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) пришлось минут 10 не убирать ногу с газа сидеть, глохла на холостых. Плевалась бензином из трубы когда чуть больше газку поддавал. Но ниче, прогрелся двигатель, плеваться перестала, поехала как ни в чем не бывало. Потом оставлял ее два раза на три часа, выходил заводил - с пол оборота (тьфу-тьфу). Эх, зима..)

+1

Тока я прикуривал 10 мин, стартером крутил, но не схватывала. Вообщем газ в пол и крутил стартер до одурения. Потом завелась и как у тебя обороты не держала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не повторяться даю ссылку на свежий топ

http://www.nexia-club.ru/forum/topic/11182.htm?0;topicseen

и то же самое описано на моей странице про зимнюю эксплуатацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая история, я звонила в сервис мне сказали, что проблема в системе зажигания.

могут сделать только в сервисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая история, я звонила в сервис мне сказали, что проблема в системе зажигания.

могут сделать только в сервисе

В сервисе по-другому и не скажут. Даже если проблема в залитых свечах :help: Плавали, знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи снял принес домой дальше с ними че делать. на сковородку или в духовку? сколько по времени жарить?)

совсем чуток!.. :D

а если есть возможность - возьми новые!

Я думаю проблема не в свечах, у тебя замерз это долбанный датчик АД, отсоедени его, погрей и вытрехни весь конденсат оттуда, потом сделай как я сделал (сиотри ниже!!!) :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая история, я звонила в сервис мне сказали, что проблема в системе зажигания.

могут сделать только в сервисе

А что за сервис?? просто хотелось бы знать, куда лучше НЕ ехать, ежли чего... где разводить буду сразу, по делу и без дела... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...