Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Романчик

Где можно купить мухабойку на капот Daewoo Leganza?

Рекомендованные сообщения

Замучали вечные сколы на капоте, хочу поставить мухабойку,для кондора или леганзы разницы нет. Где можно ее купить? желательно в ЮЗАО. зарание благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучали вечные сколы на капоте, хочу поставить мухабойку,для кондора или леганзы разницы нет. Где можно ее купить? желательно в ЮЗАО. зарание благодарю.

Мне вот тоже очень интересно где же ее можно приобрести долго уже ищу замучался в поисках нигде таковы на Леганзы не делают хотя вижу много Леганз ездят с мухобойками а вот когда начинаю искать все разводят руками мол поставщик таких не делает, у владельцев этих Леганз с мухобойками спрашиваю отвечают что так и купили, мож кто в курсе откуда они берутся....???!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может легче самому летом сделать из стеклоткани? Или отдать в тюнинговое ателье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может легче самому летом сделать из стеклоткани? Или отдать в тюнинговое ателье.

Интересно как же самому сделать и добиться такового черного прозрачного цвета, а в тюнинг ателье цена заоблачная.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может легче самому летом сделать из стеклоткани? Или отдать в тюнинговое ателье.

Интересно как же самому сделать и добиться такового черного прозрачного цвета, а в тюнинг ателье цена заоблачная.....

Зачем прозрачного. Просто покрасить в черный цвет или цвет кузова (что будет даже интересней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может легче самому летом сделать из стеклоткани? Или отдать в тюнинговое ателье.

Интересно как же самому сделать и добиться такового черного прозрачного цвета, а в тюнинг ателье цена заоблачная.....

Зачем прозрачного. Просто покрасить в черный цвет или цвет кузова (что будет даже интересней).

Дик. скажи, пожалуйсто а ты уже это делал? Так как пишешь. :blink2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дик. скажи, пожалуйсто а ты уже это делал? Так как пишешь. :blink2: :lol2:

Именно мухобойку - нет. По трассам езжу мало. Но из стеклопластика лепил порядочно, когда занимался судомоделизмом, а там требования к размерам похлеще автомобильных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на www.avz.ru мухогбойка найдется. На Нексию, Матиз точно видел. не знаю, может и на Леганзу есть, ведь магазин фирменный, Дэу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на www.avz.ru мухогбойка найдется. На Нексию, Матиз точно видел. не знаю, может и на Леганзу есть, ведь магазин фирменный, Дэу.

спосибо, но там на леганзу не нашлось. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. купил себе мухабойку от другой машины и немного её доработал. теперь проблемы сколов отдыхают. если интерестно могу скинуть фотки только в пятницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. купил себе мухабойку от другой машины и немного её доработал. теперь проблемы сколов отдыхают. если интерестно могу скинуть фотки только в пятницу

:birthday: Дружище. мне не только интересно, я жду и мечтаю когда наступит ПЯТНИЦА, тока не забудь сказать, от какой машины куплена ента часть ок. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. купил себе мухабойку от другой машины и немного её доработал. теперь проблемы сколов отдыхают. если интерестно могу скинуть фотки только в пятницу

Я тоже жду с нетерпением, да и для какой машины она выпускается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел вчера вечером сделать фотки не получилось что-то дочка плохо засыпала (я её укладываю, засыпает только когда папа качает), а потом оказалось что фотик разряжен. Сегодня обязательно сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, выложил фотки в галерею. Жду ваших комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, выложил фотки в галерею. Жду ваших комментариев.

Зачет! Молодец!! Так самое главное от какой машины энта Мухабойка и что переделывалось?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!!

от Kia Sorento. В принципе переделок было немного:

1) приложил, померил, отметил, обрезал, обработал

2) пришлось просверлить новые дырки под крайние крепления

3) не помню точно, но со средними креплениями тоже что-то пришлось делать, помню только что подгибал

4) закрепил

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты, Спасибо за наводку....!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!!

от Kia Sorento. В принципе переделок было немного:

1) приложил, померил, отметил, обрезал, обработал

2) пришлось просверлить новые дырки под крайние крепления

3) не помню точно, но со средними креплениями тоже что-то пришлось делать, помню только что подгибал

4) закрепил

:wacko:

:D Молодец, спасибо тебе огромное классно, я всегда верил в нашу рускую смекалку, тока скажи дорого ента хрень стоит :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, нижние части капота (около радиаторной решетки) остались не защищенными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туда невозможно что-то подобрать :blink2:

8 марта ездил на рынок в кунцево, голяк полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...