Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Романчик

Где можно купить мухабойку на капот Daewoo Leganza?

Рекомендованные сообщения

Замучали вечные сколы на капоте, хочу поставить мухабойку,для кондора или леганзы разницы нет. Где можно ее купить? желательно в ЮЗАО. зарание благодарю.

а ты видал как эти капоты гниют под "мухобойками"?,, рядом с офисом один такой паркуется,, если получится сфоткаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туда невозможно что-то подобрать :blink2:

8 марта ездил на рынок в кунцево, голяк полный

Романчик а ты что спрашивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туда невозможно что-то подобрать ^_^

8 марта ездил на рынок в кунцево, голяк полный

Романчик а ты что спрашивал?

Я спрашивал отбойник на капот KIAсоренто нет негде всякого говна много а то что нужно нет. Сегодня ездил в КЭМП на симфиропольское ш. там тоже нет, даже на таврию есть а для правельной машины НЕТ! :crazy: :ok: :angry2: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал отбойник на капот KIAсоренто нет негде всякого говна много а то что нужно нет. Сегодня ездил в КЭМП на симфиропольское ш. там тоже нет, даже на таврию есть а для правельной машины НЕТ! :fie: :bye: :ok: :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучали вечные сколы на капоте, хочу поставить мухабойку,для кондора или леганзы разницы нет. Где можно ее купить? желательно в ЮЗАО. зарание благодарю.

а ты видал как эти капоты гниют под "мухобойками"?,, рядом с офисом один такой паркуется,, если получится сфоткаю...
Заодно, если сфоткаешь, напиши что у него за мухобойка. Это я к тому, что южнопортовские 500 рублевые "карбоны" не нужно путать с EGR-овскими изделиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...