Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Bryy_Z

Sos! где найти схему двигателя Нексии???

Рекомендованные сообщения

Нужна помощь!

Подскажите, плиз, где найти схему двигателя Нексии???

Очень надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что именно на двигателе надо найти?

общая схема есть в инструкции по эксплуатации авто, а расположение датчиков кто-то выкладывал, попробуй посмотреть в галерее и факе форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научитесь наконец пользоваться поиском!!!

По слову "схема" найдете пост Сашко со ссылкой на скачивание полной схемы на Нексию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все замечательно, только у меня инет модемный и это будет грузиться 14 часов... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все замечательно, только у меня инет модемный и это будет грузиться 14 часов... =(

Могу скачать и выслать на ящик, тока по любому скачать с ящика то придется. А 108 МБ это не хило. Лучше купить книжку, видел в Ашане, издательство За рулем по моему. Неплохая, тока дороговато, рублей 500 что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все замечательно, только у меня инет модемный и это будет грузиться 14 часов... =(

Могу скачать и выслать на ящик, тока по любому скачать с ящика то придется. А 108 МБ это не хило. Лучше купить книжку, видел в Ашане, издательство За рулем по моему. Неплохая, тока дороговато, рублей 500 что ли.

В фирменном магазине "За рулем" - 430 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ftp://ftp.inlinegroup.ru/output/1/Nexia_electroscheme.pdf

1 мегабайт, все электрические схемы Нексии, правда по-английски. ИМХО, самый подробный мануал по электрике. Как-никак автор - Daewoo Motor :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем даме схема инжектора? :bye: конденсат проверять, как в карбе? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ftp://ftp.inlinegroup.ru/output/1/Nexia_electroscheme.pdf

1 мегабайт, все электрические схемы Нексии, правда по-английски. ИМХО, самый подробный мануал по электрике. Как-никак автор - Daewoo Motor :help:

Вот спасибо, схемы супер и с описанием, ни один букварь рядом не стоял.

У меня так сразу многие вопросы отпали которые хотел задать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ftp://ftp.inlinegroup.ru/output/1/Nexia_electroscheme.pdf

1 мегабайт, все электрические схемы Нексии, правда по-английски. ИМХО, самый подробный мануал по электрике. Как-никак автор - Daewoo Motor :help:

Вот спасибо, схемы супер и с описанием, ни один букварь рядом не стоял.

У меня так сразу многие вопросы отпали которые хотел задать.

Ты оттуда еще ЗаРулевский мануал скачай если его у тебя нет еще (я так понимаю, это тот что YURA сканил. Я, правда, его через e-mule качал, так что источник распространения этой "заразы" уже определить сложно). Файл называется nexia_manual.rar, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ftp://ftp.inlinegroup.ru/output/1/Nexia_electroscheme.pdf

1 мегабайт, все электрические схемы Нексии, правда по-английски. ИМХО, самый подробный мануал по электрике. Как-никак автор - Daewoo Motor :help:

Вот спасибо, схемы супер и с описанием, ни один букварь рядом не стоял.

У меня так сразу многие вопросы отпали которые хотел задать.

Ты оттуда еще ЗаРулевский мануал скачай если его у тебя нет еще (я так понимаю, это тот что YURA сканил. Я, правда, его через e-mule качал, так что источник распространения этой "заразы" уже определить сложно). Файл называется nexia_manual.rar, если не ошибаюсь.

Спасибки.

Да у меня букварей по Нексии 7 штук ( в т.ч. и "За рулем") но вот в некотрых данные по ремонту не согласуются.

Дело в том что у меня корейский DOHC немного отличается от узбецкого DOHC

Так что ты прав что доверять можно только автору Daewoo Motors.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...