Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вадим204утка

Обшивка дверей GLE

Рекомендованные сообщения

Вчера закончили заниматься обивкой,решили поменять,поменяли стандартную серую на красный бархат,под чехлы.Сначала обратились в сервис там обьявили 2тыс. руб. и неделю работы,решили сделать сами,купили ткань и клей, в результате все обошлось 500 рублями и где то 2,5 часа на дверь.Фотки пока выложить не могу(фотика нет),так что увидите на встрече!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поглядим поглядим какой ты умелец, интересно ..глядишь ателье откроешь по перетяжке салона :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко :lol: только я в паре работаю :)

Если понравиться могу подсказать :lol: :shock: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на встречу не смогу , а посмотреть хочется может кто нить фоткнет и выложет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко :lol: только я в паре работаю :)

Если понравиться могу подсказать :lol: :shock: :)

да нет сенкс конечно у меня кожа стоит по этому извини нет необходимости :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засветил бы кожу что ль ????

А то переделать хочется да руки ни как не дойдут..а тут на красоту посмотришь и желание появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засветил бы кожу что ль ????

А то переделать хочется да руки ни как не дойдут..а тут на красоту посмотришь и желание появится

да у меня магнус а там кожа в базовой компл. стоит на встречу постораюсь приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на встрече покажем

чёёёрт......меня не будет на встрече....ибо я не сдал экзамен, а именно город....я должен был по всем правилам сдавать на десятке из автошколы моей...внутренний экзамен сдал сразу: теория - 1 ошибка из 40...площадка без штрафных балов и город без них...

а во в гаи....теория без ошибок....площадка без ошибок (на десятке сдавал)

стою...жду когда в город двинем....и тут на площадку въезжает шаха разваленная....гаишник говорит мне чтоб я садился в его машину...я говорю что я от автошколы сдаю на десятке...он - мне всё равно садись в мою...я впервые в жизни в шахе за рулём сидел..................у шахи было только одно зеркало заднего вида...коробка передач всё время заедала...руль не ровно стоял.....гаишник говорит - так так так...ты у нас самый молодой сегодня...сдал всё с первого раза, ну-ну, поехали посмотрим какой ты (сказано с ухмылкой)...

поехали...еду на третей скорости в плотном потоке и БАХ - скорость на нейтралку перескакивает...я её обратно а она через 10 секунд опять на нейтралку...говорю - чё такое??? он -ничего не знаю и не видел, перестраивайся в правый ряд...еду по знаку 60 - зеркал нет, приходится вертеться... а ещё и коробка передач сама по себе живёт...перестроились а потом тормозим...думаю всё отлично! правила не нарушал, он сидел спокойный, руль не крутил, педали не трогал...

а он мне: ну что, ты долго перестраиваешься - не сдал. заплатишь и придёшь на пересдачу.........я просто в шоке и в бешенстве....сдавал с 12 до 19.30 часов.....весь день парило солнце...грод сдавал на дороге, по которой все из пригорода едут...как раз в 19 часов......

так вот!))) может кто-нибуд пофоткает салоны?!))) во вторник пересдам точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не переживай ты так :!: пересдашь обязательно :lol:

я вот когда сдавала много лет назад :lol: у меня тож примерно так же было.зима.8.00 утра. корка льда на площадке. разолбанная гаишная шестерка. полоса разгона. я начинаю трогаться и машина глохнет. опять начинаю,опять глохнет. я в панике смотрю на гаишника, а он сидит и на тормоз мне давит. спрашиваю в чем дело, а он с наивными глазами -" а что случилось? глохнем? не сдала.следующий". я в бешенстве начинаю с ним дискутировать. закончилось тем, что я вылетела из машины с криками "пошел на х..!", слыша всед "да ты вообще не сдашь". после этого,дабы уберечь свои нервы я применила свое денежное обаяние и на сле.день меня привез в гаи директор автошколы. все были оч оч вежливы со мной,придерживали сцепление и даже пытались передачи переключать! :) в этот же день я получила права и со словами благословения этого доблестного учереждения удалилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там то я там тоже со второго раза сдал...(первый раз такая раздолбанная пятерка была ,что гай за меня передачи переключал :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..перестроились а потом тормозим...думаю всё отлично! правила не нарушал, он сидел спокойный, руль не крутил, педали не трогал...

а он мне: ну что, ты долго перестраиваешься - не сдал. заплатишь и придёшь на пересдачу.........я просто в шоке и в бешенстве....сдавал с 12 до 19.30 часов.....весь день парило солнце...грод сдавал на дороге, по которой все из пригорода едут...как раз в 19 часов......

А какие ошибки то указал? Типа долго перестраиваешся и всё? За это не сдачу засчитать не имеют права. Что в бланке указали? Со мной помню сдавала боевая такая девчёнка, ей понаписали кучу ошибок, она заявила что ничего такого не было и отказалась подписывать. Сдавала потом вместе с каким то полковником и без проблем сдала. О как!

Ну а я сдал только с третьего раза. Два раза на городе завалился. Учился на Выхино, а сдача была в центре города. Теорию и плащадку сдал сразу на отлично, потом часа четыре пришлось ждать, когда все сдадут плащадку и нам подгонят машины. А уже осень была, все задубели, рук и ног не чувствовали. Вобщем это сыграло свою роль, а так же тот факт, что сдача была в центре города. По моему не один новичок первое время в центр города не сунется. Страшновато ездить. А тут бац, сдача в центре. В третий раз хотел уже на лапу дать, но попался такой классный инспектор, с голосом Дона Карлеоне, который не смотря на попытки моего инструктора меня завалить, засчитал мне сдачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Полярной сдавал???

да! именно на полярной! таксо парк №20!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если время есть сдаш сам, если нет то 200....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если время есть сдаш сам, если нет то 200....

200 бачей за сраную 10-ти минутную езду по городу???!!!

НИКОГДА!!!! Я мог и купить праа за 150 бачей! Но жалко денег на то, что можно получить без таких денег...и не интересно так...

В прошлый раз у меня не было сил особо отстаивать себя...но в этот раз я полюбому сдам. или я - не я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прошения это за все за город 50 вполне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прошения это за все за город 50 вполне...

и этих денег мне жалко...те гайцы не достойны этих денег...

ни копейки не получат...

на эти деньги я лучше куплю и поставлю себе подсветку салона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты хочешь сделать мне кажется если самому пленку наклеить на приборку выйдет подешевше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты хочешь сделать мне кажется если самому пленку наклеить на приборку выйдет подешевше...

))) не! ты не правильно меня понял! я имел ввиду не подсветку панели приборов, аподсветку салона!)))

хочу повесить в багажник синюю диодную лампу на 18 дюймов, вместо штатной лампы - от неё толку нет...да и саб с усилом красиво вечером смотреться будут!

а ещё 2 синии лампы по 20 см в салон под торпеду! Смотрится оооочень красиво! Вечером особенно!))) Тем более у меня машинка синего цвета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...