Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Решил прикупить колпаки на родные диски на Леганзу. Поискал в инете и обалдел: кусок пластмассины стоит аж 500 рублей!!! (каталожный номер 96225823). Это при том, что шаровая - 360 рублей, подушка двигателя - 990 рублей. Это кто-же так погорячился, наши или корейцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши - одназаначна

а чем аналоги не устраивают, ведь главное - выполнение функций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут удивительного? На Нексию тоже где-то 330 рублей стоит за штуку.

Пластик у них дорогой. Но зато качественный (крепкий и эластичный) в отличие от "аналогов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик у них дорогой. Но зато качественный (крепкий и эластичный) в отличие от "аналогов".

Это точно! Его даже в руках приятно держать, какая-то "благородная" пластмасса. С месяц назад прикупил себе на Эсперку оригинальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в пластике! просто, когда везут запчасти, то контейнер набивают под завязку, и добрая часть колпаков трескается, и для того что бы окупить и поднимают цену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил прикупить колпаки на родные диски на Леганзу. Поискал в инете и обалдел: кусок пластмассины стоит аж 500 рублей!!! (каталожный номер 96225823). Это при том, что шаровая - 360 рублей, подушка двигателя - 990 рублей. Это кто-же так погорячился, наши или корейцы?

Эээ, не там искал. Я по 370 купил. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовик, пора и на литые дискы уже раскручиваться. Вот весной собрался брать вместе с новой резиной.

Кто может посоветовать хорошие диски. И какой у них точный типо размер. Знаю только что они 5х114.3. А какой вылет ну и многие другие цифири не знаю.

Кто может подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовик, пора и на литые дискы уже раскручиваться. Вот весной собрался брать вместе с новой резиной.

Кто может посоветовать хорошие диски. И какой у них точный типо размер. Знаю только что они 5х114.3. А какой вылет ну и многие другие цифири не знаю.

Кто может подсказать?

1)R15 6.5j*15 ET 49.05*114.3 56.5

2)R16 7.0j*16 -------------\\---------

RACING WHEELS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)R15 6.5j*15 ET 49.05*114.3 56.5

2)R16 7.0j*16 -------------\\---------

RACING WHEELS

Спасибо! Как раз хочу R16. Да и вот ещё что. Можно будет на них поставить резину 225?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны!!! Вы не поняли!!!

Это колпаки на родные литые диски (те которые спицами). В том то и вопрос, что за пластмассину диаметром в 20 сантиметров такую цену ломят (в Экзисте). Мне уже из нержавейки такие прокатали, осталось поставить. Только вот хочу им понтовый вид придать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны!!! Вы не поняли!!!

Это колпаки на родные литые диски (те которые спицами). В том то и вопрос, что за пластмассину диаметром в 20 сантиметров такую цену ломят (в Экзисте). Мне уже из нержавейки такие прокатали, осталось поставить. Только вот хочу им понтовый вид придать.

я брал за 140 в магазе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вы не задумывались почему пистон стоит 15 р? не из-за качества! просто то, что стоит меньше половины доллара стоит половину долара! по курсу 30 р. сам брал в шевроле по 2.60!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны!!! Вы не поняли!!!

Это колпаки на родные литые диски (те которые спицами). В том то и вопрос, что за пластмассину диаметром в 20 сантиметров такую цену ломят (в Экзисте). Мне уже из нержавейки такие прокатали, осталось поставить. Только вот хочу им понтовый вид придать.

На рынках продают всякие наклейки для таких случаев, дэу тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще хохма с этими колпаками (заглушка литого диска) сегодня поехал на рынок начал спрашивать но нигде нет и только в одном магазине о чудо НО они приходят к концу недели в одном экземпляре и на них очередь 10 человек Гы :icon_cool: , залог брать не хотят, типа кто первый придет тому и достануться во дела......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны!!! Вы не поняли!!!

Это колпаки на родные литые диски (те которые спицами). В том то и вопрос, что за пластмассину диаметром в 20 сантиметров такую цену ломят (в Экзисте). Мне уже из нержавейки такие прокатали, осталось поставить. Только вот хочу им понтовый вид придать.

На рынках продают всякие наклейки для таких случаев, дэу тоже есть

У меня Донинвест. А Наклеек Донинвест нигде нету!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Донинвест. А Наклеек Донинвест нигде нету!!!

Если так приспичило - можешь заказать в рекламном агентстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...