Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sniper

Замена лобового стекла на ксюхе.

Рекомендованные сообщения

Сколько стоит новое стекло и его замена? Подскажите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть оригинал,есть неоригинал,неоригинал дешевле,цену наверно можно узнать в запчастях. Для установки понадобится стекольный клей по цене 1400-1500 р. плюс 2.5-3 н/ч на снятие и установку.

Можно сделать в домашних условиях,была бы крыша над головой или погода без дождя. Замена проходит реально 2.5 часа,сам меняю на работе. Плюс 2-3 часа чтобы клей встал и можно ездить.Клей есть.

Совсем забыл,если стекло уже переклеевалось,нужен уплотнитель стекла,вообще лучше новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200-250 у.е. вместе с работой. Сами не беритесь, как бы легко это не казалось, только к спецам. Обязательно потом проверте водой по всему периметру, чтобы не протекало, потом никакие герметики под уплотнитель не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для замены стекла требуются определенные сноровка и опыт, без которых может получиться как всегда :( (был у меня печальный опыт) , по этому я бы поехал в специализированный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит новое стекло и его замена? Подскажите плиз.

я брал стекло за 2700 на кунцевском рынке, + уплотнитель с водостоком 150 р.

менял на ул. неверовского за 1500, поставили качественно.

итого: 4350.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Спасибо! Буду иметь в виду. А то машине 5 лет, смотришь в боковое окно и стекла как будто нет, а лобовуха вся уже в точечках от песка и камней, а так же в царапинах от дворников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...