Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
кошка

Приборная панель глючит!

Рекомендованные сообщения

Ох кошка-мышка морочишь народ!

Не женское дело у руля стоять, пусть мажик тебе точилу чинит и ездит за рулевого. Моё мнение таково. У женщин должно быть три "К" kirchen. kitchen. kinder и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох кошка-мышка морочишь народ!

Не женское дело у руля стоять, пусть мажик тебе точилу чинит и ездит за рулевого. Моё мнение таково. У женщин должно быть три "К" kirchen. kitchen. kinder и всё.

а что женское? полы мести и п..ой трясти??? простите если грубо,просто выбесил :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятное дело что им проще поменять делать,чем ее ремонтировать. я думаю у них глаза на лоб вылезут кагда я между словом скажу"диодный мост" :lol: :lol: и сделаю умное лицо :lol:

ладно, к пяти поеду на волгина, выслушаю их вердикт. дальше буду советоваться с профи :!: меня на бабло чеснозаработанное раскрутить не так то просто :)

На волгина - это который справа около светофора в начале улицы сервис Дэу?

Там цены - ох...ть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не суетился и не дёргался, заводится нормально, едет тоже нормально, а две лампочки, которые загорелись ни с того ни с сего на пару минут, это такая мелочь :!:

Я бы, наверно, даже не воспринял это как сигнал о неисправности, возможно просто попала влага и замкнила на пару минут какие-то контакты. Или датчик глючит, хотя я не представляю какой датчик может дать такой эффект.

Если жизненно важные органы машины не задеты, надо ездить и радоваться, а так никаких нервов не хватит.

вот мне тоже самое говорят :!: - "не мешай машине жить". дык я так не могу :lol: просто делаю логичные выводы, что это могут быть как перегоревшие лампочки так и замена генератора. чувствуешь разницу :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох кошка-мышка морочишь народ!

Не женское дело у руля стоять, пусть мажик тебе точилу чинит и ездит за рулевого. Моё мнение таково. У женщин должно быть три "К" kirchen. kitchen. kinder и всё.

Знаеш,некоторые и получше мужиков ездят и ещё и с тремя К справляются :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох кошка-мышка морочишь народ!

Не женское дело у руля стоять, пусть мажик тебе точилу чинит и ездит за рулевого. Моё мнение таково. У женщин должно быть три "К" kirchen. kitchen. kinder и всё.

Знаеш,некоторые и получше мужиков ездят и ещё и с тремя К справляются :lol:

Во-во, а если собрался цитировать поговорки, то хотя бы делай это грамотно, а не мешай в кучу английский и немецкий :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох кошка-мышка морочишь народ!

Не женское дело у руля стоять, пусть мажик тебе точилу чинит и ездит за рулевого. Моё мнение таково. У женщин должно быть три "К" kirchen. kitchen. kinder и всё.

Знаеш,некоторые и получше мужиков ездят и ещё и с тремя К справляются :lol:

Во-во, а если собрался цитировать поговорки, то хотя бы делай это грамотно, а не мешай в кучу английский и немецкий :lol:

пасибки :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о илюминации цифровая приборка существет ???

А то лампочки перегорают однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тобишь под нексю нет.. а может кто чего видел ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегорают лампочки-ставь светодиоды, только полярность учитывай =)

Есть цифровая

мне Квад показывал.

Стоит 2 или 3 сотни убогих енотов.

Заказывать по почте через братьев поляков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте-ка, на вас глядя обратил внимание, у меня, при включении зажигания всегда загорается индикатор тормоза плюс к аккумуляторному и масляному, даже если ручник отпущен, это нормально? При запуске двигателя все лампочки гаснут. Если ручник вытянут, то естественно индикатор тормоза не гаснет.

И на десерт реальная история про электрику, только что отогнал рабочую Оку в ремонт: несколько дней назад стал неполноценно работать стеклоочиститель, при включении на любой (быстрый или медленный) режим дворник пробегал половину стекла и замирал на 10 секунд. Я так понял, что "умирает" реле и готовился к его замене, но сегодня, после дождя это реле "отрубившись" окончательно вывело из строя: стеклоочиститель, поворотники, тахометр, топливомер, кроме того, при включении зажигания не горел ни один индикатор на панеле, а при запуске двигателя индикатор аккумулятора стал показавать разрядку и, до кучи, машинка перестала держать холостые, то есть отключился электромагнитный клапан ХХ.

Это ж как надо было всё соединить, чтобы выход из строя одной релюшки повлёк такие последствия :?:

Никогда не смогу понять :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ока - загадка отечественного автопрома....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о илюминации цифровая приборка существет ???

А то лампочки перегорают однако...

Обыкновенная GSI приборка от Опеля-Кадет. Читается при любом освещение.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за цифры 288? Литры или километры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, точно. Её и видел.

Вроде даже за 150 можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...