Xenser

Багажник Эсперо проблема

9 сообщений в этой теме

Ключа от багажника у меня нету - открывал багажник из салона кнопочкой..

Сейчас никак не могу открыть багажник - жму на кнопку - нету характерного щелканья замка, багажник не открывается.

Как можно его откыть?

Я так понимаю кнопочка - электрическая? - у нее есть предохранитель?

помогите пожалуйста советом

Поделиться сообщением

а у тебя ключ от багажника и ключ от двери разные?

Поделиться сообщением

Ключа от багажника у меня нету - открывал багажник из салона кнопочкой..

Сейчас никак не могу открыть багажник - жму на кнопку - нету характерного щелканья замка, багажник не открывается.

Как можно его откыть?

Я так понимаю кнопочка - электрическая? - у нее есть предохранитель?

помогите пожалуйста советом

На сколько я понимаю, ключ-универсальный от всех дверейи багажника. Предохр. конечно же есть-смотри схему, или руководство по экспл. автомобиля.

А так, снимай спинку заднего сидения, и попробуй дистанционно(чем нибудь его открыть).

Думаю это возможно!

Дерзай!!!

Поделиться сообщением

да размер разьема ключа вроде подходит - но что то засунуть не могу, а не подскажите какой предохранитель - что то в английской схеме ничего не пойму (

Поделиться сообщением

да замерзла тяга наверное.... а ваще через подлокотник зажнего сиденья добраться можно :help:

Поделиться сообщением

благо рост помогает- руки длинные:help:))) через подлокотник дотянись до тяги которая нанаходиться в крышке погажника- пасатижами или ещё чем нибудь и потянуть вверх- и будет тебе счастье а замог замерз или заржавел- по пшикай на него очистителем а потом либо смазкой либо ведешкой!

Поделиться сообщением

благо рост помогает- руки длинные:lol2:))) через подлокотник дотянись до тяги которая нанаходиться в крышке погажника- пасатижами или ещё чем нибудь и потянуть вверх- и будет тебе счастье а замог замерз или заржавел- по пшикай на него очистителем а потом либо смазкой либо ведешкой!

спасибо, поробую.. - думаю на дня на мойку заеду - может там оттает еще сам... - ато уже который день у нас -25 - -28

Поделиться сообщением

благо рост помогает- руки длинные:thumbup:))) через подлокотник дотянись до тяги которая нанаходиться в крышке погажника- пасатижами или ещё чем нибудь и потянуть вверх- и будет тебе счастье а замог замерз или заржавел- по пшикай на него очистителем а потом либо смазкой либо ведешкой!

Мой приятель в своей Эспере к этой тяге в замке багажника присоединил тонкий тросик и конец его аккуратно вывел в салон. Теперь при случае можно открыть механически. Работы на копейку, а пригодиться может. :(

Поделиться сообщением

ключ от багажника и от зажигания один (если личинки не меняли), скважина под значком треугольным(отодвинуть всторону). Полей из шприца горячей водой , потом размораживателем, потом ВДшкой и открывай. Если неполучиться, то через подлокотник заднего сиденья. Кроме предохранителя мог крякнуться сам электропривод - он примерз, его открывают ...он начинает греться и плавиться - решается разборкой и проточкой отверстия в катушке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас