Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Xenser

Багажник Эсперо проблема

Рекомендованные сообщения

Ключа от багажника у меня нету - открывал багажник из салона кнопочкой..

Сейчас никак не могу открыть багажник - жму на кнопку - нету характерного щелканья замка, багажник не открывается.

Как можно его откыть?

Я так понимаю кнопочка - электрическая? - у нее есть предохранитель?

помогите пожалуйста советом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя ключ от багажника и ключ от двери разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключа от багажника у меня нету - открывал багажник из салона кнопочкой..

Сейчас никак не могу открыть багажник - жму на кнопку - нету характерного щелканья замка, багажник не открывается.

Как можно его откыть?

Я так понимаю кнопочка - электрическая? - у нее есть предохранитель?

помогите пожалуйста советом

На сколько я понимаю, ключ-универсальный от всех дверейи багажника. Предохр. конечно же есть-смотри схему, или руководство по экспл. автомобиля.

А так, снимай спинку заднего сидения, и попробуй дистанционно(чем нибудь его открыть).

Думаю это возможно!

Дерзай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да размер разьема ключа вроде подходит - но что то засунуть не могу, а не подскажите какой предохранитель - что то в английской схеме ничего не пойму (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да замерзла тяга наверное.... а ваще через подлокотник зажнего сиденья добраться можно :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благо рост помогает- руки длинные:help:))) через подлокотник дотянись до тяги которая нанаходиться в крышке погажника- пасатижами или ещё чем нибудь и потянуть вверх- и будет тебе счастье а замог замерз или заржавел- по пшикай на него очистителем а потом либо смазкой либо ведешкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благо рост помогает- руки длинные:lol2:))) через подлокотник дотянись до тяги которая нанаходиться в крышке погажника- пасатижами или ещё чем нибудь и потянуть вверх- и будет тебе счастье а замог замерз или заржавел- по пшикай на него очистителем а потом либо смазкой либо ведешкой!

спасибо, поробую.. - думаю на дня на мойку заеду - может там оттает еще сам... - ато уже который день у нас -25 - -28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благо рост помогает- руки длинные:thumbup:))) через подлокотник дотянись до тяги которая нанаходиться в крышке погажника- пасатижами или ещё чем нибудь и потянуть вверх- и будет тебе счастье а замог замерз или заржавел- по пшикай на него очистителем а потом либо смазкой либо ведешкой!

Мой приятель в своей Эспере к этой тяге в замке багажника присоединил тонкий тросик и конец его аккуратно вывел в салон. Теперь при случае можно открыть механически. Работы на копейку, а пригодиться может. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключ от багажника и от зажигания один (если личинки не меняли), скважина под значком треугольным(отодвинуть всторону). Полей из шприца горячей водой , потом размораживателем, потом ВДшкой и открывай. Если неполучиться, то через подлокотник заднего сиденья. Кроме предохранителя мог крякнуться сам электропривод - он примерз, его открывают ...он начинает греться и плавиться - решается разборкой и проточкой отверстия в катушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...