Serg62

Покупаю нэксию

71 сообщение в этой теме

До сих пор сомневаюсь что мне купить Ксюху, тазик десятый или Логан. Склоняюсь больше к Ксюхе. Подскажите пожалуйста есть ли ощутимая разница между 8 и 16 кл.двиг? На что следует обратить внимание при осмтре машины у диллера? Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

До сих пор сомневаюсь что мне купить Ксюху, тазик десятый или Логан. Склоняюсь больше к Ксюхе. Подскажите пожалуйста есть ли ощутимая разница между 8 и 16 кл.двиг? На что следует обратить внимание при осмтре машины у диллера? Заранее благодарен!

Посмотри поиском, уже по-моему со всех сторон обсосали разницу между 8 и 16 клапанами. ИМХО 8 лучше.

При осмотре я бы смотрел на кузов, царапины и т. п. к сожалению не редкость.

Поделиться сообщением

Возьми KIA спектру

Поделиться сообщением

Возьми KIA спектру

Да я думал о спектре, но у нее передний свес по моему очень низкий, а в Рязани такие дороги что оторвется всё!

Поделиться сообщением

Да я думал о спектре, но у нее передний свес по моему очень низкий, а в Рязани такие дороги что оторвется всё!

Тогда Логан бери, Ксюша с ее свесами явно на роль жыпа не годится, как это ни прискорбно :bye:

P.S. Млин, где еще такое встретишь - на форуме Дэу человека отговаривают от покупки Дэу :)

Поделиться сообщением

Есть еще Ланос. И Волга с двигателем Крайслер.

Поделиться сообщением

P.S. Млин, где еще такое встретишь - на форуме Дэу человека отговаривают от покупки Дэу :bye:

Ты не один такой... :)

Нужно же объективно человека просвятить.

Поэтому я также советую из озвученного - Логан.

А вот как альтернативу вне списка - Ланос или Акцент.

Поделиться сообщением

Бери Ниву и дороги не нужны будут :) А так смотри сам что ремонтировать ближе и дешевле.

Поделиться сообщением

Если выбирать машину в качестве вездехода то ИМХО из всего озвученного лучше всего на эту роль годится Логан, хотя мне он как-то совсем не симпатичен. Акцент машинка вообще замечательная, но все-таки уже несколько в другом ценовом сегменте. а вот Ланоса почему-то на сайте Шевроле не наблюдается - не прекратили ли часом его импорт?

Поделиться сообщением

Бери Ниву и дороги не нужны будут :bye:

Угу. Сам накатаешь колею от сервиса и до сервиса :)

Поделиться сообщением

Ну нормально! короче я понял ксюху лучше не брать? а логан ждать 2 месяца, тоже не фонтан и видок у него прм как у чемодана! Ланос тоже мне не нравится, остается ТАЗ!

Поделиться сообщением

Ну нормально! короче я понял ксюху лучше не брать? а логан ждать 2 месяца, тоже не фонтан и видок у него прм как у чемодана! Ланос тоже мне не нравится, остается ТАЗ!

А вот этого тебе никто не советовал... :)

Будь разумным человеком, пожалей наш автопром (т.е. не поддерживай него) - должны же они когда-нибудь за голову взяться, чтобы что-то изменить в качестве машин, а не только количество сворованных денег.

Поделиться сообщением

Если выбирать машину в качестве вездехода то ИМХО из всего озвученного лучше всего на эту роль годится Логан, хотя мне он как-то совсем не симпатичен. Акцент машинка вообще замечательная, но все-таки уже несколько в другом ценовом сегменте. а вот Ланоса почему-то на сайте Шевроле не наблюдается - не прекратили ли часом его импорт?
Ланоса на этом сайте вроде никогда и не было.

Поделиться сообщением

А вот этого тебе никто не говорил... :)

Но никто и не советует! Надо говорить: БЕРИ - АВТО СУПЕР! типо в сравнении с этим списком ксюха уступает?

Поделиться сообщением

Но никто и не советует! Надо говорить: БЕРИ - АВТО СУПЕР! типо в сравнении с этим списком ксюха уступает?

Просто люди тактичные, и никто не стал тебе писать: "ВАЗ... Совсем что ли чирикнулся"... :)

Поделиться сообщением

Еще в моем списке присутствует Фолик пассат Б5 - 9 лет, пробег 250 тыков.(незнаю реальный или нет, говорят реальный) видок обалденный цена приемлимая, но боюсь в обслуге я его не потяну! И скажите мне объективно, кто эксплуатировал, что лучше ВАЗ десятый или ксюха?

Поделиться сообщением

На ведре сначала детские болячки надо лечить. То вода с заднего дворника в салон польется, то багажник не открывается, то стекло не опускается, то замок не открывается.

Ну не умеют или не хотят у нас нормально делать машины. Нужны контроли качества как у западных производителей. Наши люди могут хорошо делать, если за ними следить или платить нормальную зарплату и тра...ть за эту же зарплату.

У меня друг купил 12-ку - затр...лся в сервис ездить, а пробег 20 тыс. Продал Отцу, а сам сейчас будет брать или Нексию или Эсперку.

Поделиться сообщением

Бери Ксюху 8кл и непарься один минус зимой иногда ключик на 13 пригодица для постукивания по трамблеру :)

Поделиться сообщением

Бери Ксюху 8кл и непарься один минус зимой иногда ключик на 13 пригодица для постукивания по трамблеру :bye:

Через 4 года эксплуатации. :)

Поделиться сообщением

Nexia-однозначно!!!

Цена/качество=оптимально.

Внимание обрати на двери, арки, люфт в рулевом механизме(покачай руль вертикально, горизонтально, обрати внимание на люфт/стуки в рейке при движении-особенно на левую сторону.

Особое внимание на панель приборов и работоспособность кнопоки лампочек....

Короче, всё как обычно...

Поделиться сообщением

Я думал о Логане, пока внутри не проехался. Заказал такси до аэропорта - оказался Логан. Не понравился совсем. Приборы и пластик убогие, посадка жигулевская, динамика никакая. салон тесный. В результате Логан не взяли и не будем точно.

Поделиться сообщением

Я вот тоже, думал, что брать нексию или 10ку. взял нексию и не жалею. Иномарка всёж

Поделиться сообщением

Бери Ксюху 8кл и непарься один минус зимой иногда ключик на 13 пригодица для постукивания по трамблеру :tease:

Через 4 года эксплуатации. :)

:bye:

моей 5 годиков экспл-ции... если б до этого не юзал тазики и не был бы столь любознательным, м.б. и не знал, где этот трамблёр находится... :lol2:

ЗЫ

Однозначно, не тазик....

Поделиться сообщением

Nexia-однозначно!!!

Цена/качество=оптимально.

Внимание обрати на двери, арки, люфт в рулевом механизме(покачай руль вертикально, горизонтально, обрати внимание на люфт/стуки в рейке при движении-особенно на левую сторону.

Особое внимание на панель приборов и работоспособность кнопоки лампочек....

Короче, всё как обычно...

А что должно быть в багажнике кроме запаски? Коврики резиновые в салон в базовую комп.воходят? Если нет, сколько они стоят?

И еще кто-нибудь сам магнитолу ставил? Это легко или лучше на сервисе? Саб кто-нибудь пробовал ставить? Звук от него есть или теряется?

Поделиться сообщением

Я думал о Логане, пока внутри не проехался. Заказал такси до аэропорта - оказался Логан. Не понравился совсем. Приборы и пластик убогие, посадка жигулевская, динамика никакая. салон тесный. В результате Логан не взяли и не будем точно.

Ты это точно о логане? Приборы там вполне нормальные, видок вроде современный и пластик неплохой, салон там абсолютно не тесный, в ксюхе меньше. Насчет динамики соглашусь, но есть 1,4 и 1,6. 90 лошадей говорят разгоняется неплохо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас