Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

До сих пор сомневаюсь что мне купить Ксюху, тазик десятый или Логан. Склоняюсь больше к Ксюхе. Подскажите пожалуйста есть ли ощутимая разница между 8 и 16 кл.двиг? На что следует обратить внимание при осмтре машины у диллера? Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор сомневаюсь что мне купить Ксюху, тазик десятый или Логан. Склоняюсь больше к Ксюхе. Подскажите пожалуйста есть ли ощутимая разница между 8 и 16 кл.двиг? На что следует обратить внимание при осмтре машины у диллера? Заранее благодарен!

Посмотри поиском, уже по-моему со всех сторон обсосали разницу между 8 и 16 клапанами. ИМХО 8 лучше.

При осмотре я бы смотрел на кузов, царапины и т. п. к сожалению не редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор сомневаюсь что мне купить Ксюху, тазик десятый или Логан. Склоняюсь больше к Ксюхе. Подскажите пожалуйста есть ли ощутимая разница между 8 и 16 кл.двиг? На что следует обратить внимание при осмтре машины у диллера? Заранее благодарен!

Возьми KIA спектру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор сомневаюсь что мне купить Ксюху, тазик десятый или Логан. Склоняюсь больше к Ксюхе. Подскажите пожалуйста есть ли ощутимая разница между 8 и 16 кл.двиг? На что следует обратить внимание при осмтре машины у диллера? Заранее благодарен!

Возьми KIA спектру

Да я думал о спектре, но у нее передний свес по моему очень низкий, а в Рязани такие дороги что оторвется всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думал о спектре, но у нее передний свес по моему очень низкий, а в Рязани такие дороги что оторвется всё!

Тогда Логан бери, Ксюша с ее свесами явно на роль жыпа не годится, как это ни прискорбно :bye:

P.S. Млин, где еще такое встретишь - на форуме Дэу человека отговаривают от покупки Дэу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Млин, где еще такое встретишь - на форуме Дэу человека отговаривают от покупки Дэу :bye:

Ты не один такой... :)

Нужно же объективно человека просвятить.

Поэтому я также советую из озвученного - Логан.

А вот как альтернативу вне списка - Ланос или Акцент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Ниву и дороги не нужны будут :) А так смотри сам что ремонтировать ближе и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не один такой... :)

Нужно же объективно человека просвятить.

Поэтому я также советую из озвученного - Логан.

А вот как альтернативу вне списка - Ланос или Акцент.

Если выбирать машину в качестве вездехода то ИМХО из всего озвученного лучше всего на эту роль годится Логан, хотя мне он как-то совсем не симпатичен. Акцент машинка вообще замечательная, но все-таки уже несколько в другом ценовом сегменте. а вот Ланоса почему-то на сайте Шевроле не наблюдается - не прекратили ли часом его импорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Ниву и дороги не нужны будут :bye:

Угу. Сам накатаешь колею от сервиса и до сервиса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормально! короче я понял ксюху лучше не брать? а логан ждать 2 месяца, тоже не фонтан и видок у него прм как у чемодана! Ланос тоже мне не нравится, остается ТАЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормально! короче я понял ксюху лучше не брать? а логан ждать 2 месяца, тоже не фонтан и видок у него прм как у чемодана! Ланос тоже мне не нравится, остается ТАЗ!

А вот этого тебе никто не советовал... :)

Будь разумным человеком, пожалей наш автопром (т.е. не поддерживай него) - должны же они когда-нибудь за голову взяться, чтобы что-то изменить в качестве машин, а не только количество сворованных денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не один такой... :)

Нужно же объективно человека просвятить.

Поэтому я также советую из озвученного - Логан.

А вот как альтернативу вне списка - Ланос или Акцент.

Если выбирать машину в качестве вездехода то ИМХО из всего озвученного лучше всего на эту роль годится Логан, хотя мне он как-то совсем не симпатичен. Акцент машинка вообще замечательная, но все-таки уже несколько в другом ценовом сегменте. а вот Ланоса почему-то на сайте Шевроле не наблюдается - не прекратили ли часом его импорт?
Ланоса на этом сайте вроде никогда и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормально! короче я понял ксюху лучше не брать? а логан ждать 2 месяца, тоже не фонтан и видок у него прм как у чемодана! Ланос тоже мне не нравится, остается ТАЗ!

А вот этого тебе никто не говорил... :)

Но никто и не советует! Надо говорить: БЕРИ - АВТО СУПЕР! типо в сравнении с этим списком ксюха уступает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но никто и не советует! Надо говорить: БЕРИ - АВТО СУПЕР! типо в сравнении с этим списком ксюха уступает?

Просто люди тактичные, и никто не стал тебе писать: "ВАЗ... Совсем что ли чирикнулся"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в моем списке присутствует Фолик пассат Б5 - 9 лет, пробег 250 тыков.(незнаю реальный или нет, говорят реальный) видок обалденный цена приемлимая, но боюсь в обслуге я его не потяну! И скажите мне объективно, кто эксплуатировал, что лучше ВАЗ десятый или ксюха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ведре сначала детские болячки надо лечить. То вода с заднего дворника в салон польется, то багажник не открывается, то стекло не опускается, то замок не открывается.

Ну не умеют или не хотят у нас нормально делать машины. Нужны контроли качества как у западных производителей. Наши люди могут хорошо делать, если за ними следить или платить нормальную зарплату и тра...ть за эту же зарплату.

У меня друг купил 12-ку - затр...лся в сервис ездить, а пробег 20 тыс. Продал Отцу, а сам сейчас будет брать или Нексию или Эсперку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Ксюху 8кл и непарься один минус зимой иногда ключик на 13 пригодица для постукивания по трамблеру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Ксюху 8кл и непарься один минус зимой иногда ключик на 13 пригодица для постукивания по трамблеру :bye:

Через 4 года эксплуатации. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nexia-однозначно!!!

Цена/качество=оптимально.

Внимание обрати на двери, арки, люфт в рулевом механизме(покачай руль вертикально, горизонтально, обрати внимание на люфт/стуки в рейке при движении-особенно на левую сторону.

Особое внимание на панель приборов и работоспособность кнопоки лампочек....

Короче, всё как обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал о Логане, пока внутри не проехался. Заказал такси до аэропорта - оказался Логан. Не понравился совсем. Приборы и пластик убогие, посадка жигулевская, динамика никакая. салон тесный. В результате Логан не взяли и не будем точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже, думал, что брать нексию или 10ку. взял нексию и не жалею. Иномарка всёж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Ксюху 8кл и непарься один минус зимой иногда ключик на 13 пригодица для постукивания по трамблеру :tease:

Через 4 года эксплуатации. :)

:bye:

моей 5 годиков экспл-ции... если б до этого не юзал тазики и не был бы столь любознательным, м.б. и не знал, где этот трамблёр находится... :lol2:

ЗЫ

Однозначно, не тазик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nexia-однозначно!!!

Цена/качество=оптимально.

Внимание обрати на двери, арки, люфт в рулевом механизме(покачай руль вертикально, горизонтально, обрати внимание на люфт/стуки в рейке при движении-особенно на левую сторону.

Особое внимание на панель приборов и работоспособность кнопоки лампочек....

Короче, всё как обычно...

А что должно быть в багажнике кроме запаски? Коврики резиновые в салон в базовую комп.воходят? Если нет, сколько они стоят?

И еще кто-нибудь сам магнитолу ставил? Это легко или лучше на сервисе? Саб кто-нибудь пробовал ставить? Звук от него есть или теряется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал о Логане, пока внутри не проехался. Заказал такси до аэропорта - оказался Логан. Не понравился совсем. Приборы и пластик убогие, посадка жигулевская, динамика никакая. салон тесный. В результате Логан не взяли и не будем точно.

Ты это точно о логане? Приборы там вполне нормальные, видок вроде современный и пластик неплохой, салон там абсолютно не тесный, в ксюхе меньше. Насчет динамики соглашусь, но есть 1,4 и 1,6. 90 лошадей говорят разгоняется неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...