Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
titov

Наглость? Смелость? Провокация?

Рекомендованные сообщения

Вот такой понятийно нагруженный заголовок. ;) А сабж вот о чем.

Мне попался любопытный слух: мол, Сергей Минаев, автор "Духless", решил продолжать в том же духе, только усложнить задачу - написать клон "Духless" от чужого имени. И даже книга эта уже вышла: называется "Манагер жжот", на обложке имя "Алексей Колышевский".

В статье на Удаве говорится, Минаев поспорил, что сможет из любого имени сделать бренд, воспользовавшись схемой "Духless". Вообще, я восхищаюсь такими расчетливыми людьми, потому что сам не способен ради корысти и с кровати слезть.

Как считаете, прокатит? То есть, имеет ли степерь раскрученности имени автора решающее значение или все решает содержание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой понятийно нагруженный заголовок. ;) А сабж вот о чем.

Мне попался любопытный слух: мол, Сергей Минаев, автор "Духless", решил продолжать в том же духе, только усложнить задачу - написать клон "Духless" от чужого имени. И даже книга эта уже вышла: называется "Манагер жжот", на обложке имя "Алексей Колышевский".

В статье на Удаве говорится, Минаев поспорил, что сможет из любого имени сделать бренд, воспользовавшись схемой "Духless". Вообще, я восхищаюсь такими расчетливыми людьми, потому что сам не способен ради корысти и с кровати слезть.

Как считаете, прокатит? То есть, имеет ли степерь раскрученности имени автора решающее значение или все решает содержание?

Ну появился же сам Минаев из ниоткуда! Правда после того как он стал везде светиться, и расказывать какой он пиз...ый мне что то перехотелось видеть еще какие нибудь его творения.

А по поводу :"имеет ли степерь раскрученности имени автора решающее значение или все решает содержание?" Есть такая книга "Козленок в молоке" Юрий Поляков. Так Минаев наверное ее недавно перечитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну появился же сам Минаев из ниоткуда!

Ну прям! "Из ниоткуда"! ) Вы много видели людей, которые из ниоткуда приходят к известности? Я ни одного, и Минаев не исключение. Его Робски протолкнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про это и по телеку казали, так что реклама ужЕ есть ... Теперь все будут покупать чтобы сравнить ... Реклама - двигатель торговли ... А по мне и Робски - бред сивой кобылы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышали новость, что Балабанов взялся снимать фильм по Колышевскому?

представляете? нам представят видео о том, как легко "зарабатывать" на красивую жизнь...

я пожалуй, с удовольствием посмотрел бы этот фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну появился же сам Минаев из ниоткуда!

Ну прям! "Из ниоткуда"! ) Вы много видели людей, которые из ниоткуда приходят к известности? Я ни одного, и Минаев не исключение. Его Робски протолкнула.

Для меня Робски это и есть из неоткуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вапще не понятно...

о чем разговор...

нравиться музыка. песня и исполнитель...так это классно...

чё бадаться та? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ... тут никто и не бодается :derisive: пока во всяком случае ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вапще не понятно...

о чем разговор...

нравиться музыка. песня и исполнитель...так это классно...

чё бадаться та? :derisive:

+1. Что хочет аффтор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он в последней строчке прямо вопрос и спрашивает :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так он, очарованный неким "творением", разговаривает сам с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вапще не понятно...

о чем разговор...

нравиться музыка. песня и исполнитель...так это классно...

чё бадаться та? :smartass1:

Стоп! Мы не про того Минаева, который певец-шоумен говорим. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи-хи ... темнота :smartass1:

Лен, этот момент бытия ты можешь пропустить без всякого для себя ущерба :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про какова? :icon_cool:

Лена :blush: Минаев это певец моего DEADства....правда очень раннего....а этот написал "Духless" Вроде правильно написал. Но можешь даже не читать....полость...наркотики....прости(Господи).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...