Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Помните я говорил, что у меня при скорости такое чувство, что окна приоткрыты и как будто ветродуй. Неприятно до чёртиков((( У меня до этого Реношка была (гольф класа) и ни ветерка, а здесб всетаки типа бизнес и такое((( Так вот, уплотнители стекла не доконца прилигают к стеклу, из за этого и задувает. Что сделать можно. Вот фотка, чтоб наглядно было видно, что случилось :shok:

post-3909-1172565386_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я единственный кто с этим столкнулся???? :lol2:

Да засада((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я единственный кто с этим столкнулся???? :birthday:

Да засада((((((

Может замена уплотнителей поможет, только где их взять не подскажу. На скорости у меня шумит сильно, но ветра в салоне нет.

Вообще я бы и себе поменял уплотнители. Так что если кто знает где можно достать подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема, с нетерпением жду ее решения. Был бы признателен если-бы кто-нибудь нашел католожный номер уплотнителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема, с нетерпением жду ее решения. Был бы признателен если-бы кто-нибудь нашел католожный номер уплотнителя.

Вот нашел какие-то номера. Все можно в каталоге посмотреть видимо

96329788 Уплотнитель задней двери куз

96205341 Уплотнитель задней левой двери

96225058 Уплотнитель задней правой двери наружный

96206413 Уплотнитель крышки багажника

96205252 Уплотнитель передней левой двери

96194690 Уплотнитель стекла передней правой двери внутренний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю и поспрашиваю в магазинах. Я не думаю что они оч. дорогие. Я давеча их снял. В общем крепления раздолбаны я из починил, но результат всёравно печальный. Поэтому думаю что без замены эту проблему не искоренить. Может сама пласмаса покорёжмлась от солнца и ещё чего. В общем буду потихоньку по мере возможности это прорабатывать, тоесть искать их. Спаибо за ответы. :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что они оч. дорогие.

Зря так думаешь, я как то тоже подумал поменять уплотнители так как немножко внизу пообрывались но когда я узнал цену то передумал, как для резинок цена ооочень большая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что они оч. дорогие.

Зря так думаешь, я как то тоже подумал поменять уплотнители так как немножко внизу пообрывались но когда я узнал цену то передумал, как для резинок цена ооочень большая....

И чаго ты делал в таком случаи? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чаго ты делал в таком случаи? :yahoo:

А ниче не делал забил, просто у меня шум ветра из за того что после смены правого стекла стекло немножко не до конца закрывается и шум от туда идет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...