Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
noHomapeB

Пробои задней подвески Ксю

Рекомендованные сообщения

Народ!

Если на больших колдобинах на маленькой скорости я слышу громкий глухой удар в задней подвеске, то что бы это могло означать?

Такое ощущение, что подвеска резко "выстреливает" вниз... В чем причина?

Нексия 99 г. новые штатные амортизаторы, новый стабилизатор поп.усточивости, пружины целые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!

Если на больших колдобинах на маленькой скорости я слышу громкий глухой удар в задней подвеске, то что бы это могло означать?

Такое ощущение, что подвеска резко "выстреливает" вниз... В чем причина?

Нексия 99 г. новые штатные амортизаторы, новый стабилизатор поп.усточивости, пружины целые.

ну фиг знает. подними машинку на подъемник, мож просто открутилось ченить. и резинки все проверь. а если все в норме, то я б грешил на аммортизаторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме КД буквально сегодня обсуждали. правда речь про биль шла а не проштат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амы скорей всего я с такой бедой тоже катался пока амы не поменял вроде держут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фиг знает. подними машинку на подъемник, мож просто открутилось ченить. и резинки все проверь. а если все в норме, то я б грешил на аммортизаторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит пружинам пипец пришол просели вот и пробои, но у меня амы сдохли пружины в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя случайно не увеличиные резинки под пружины стоят?если да то это бьют аморы.потомучто н е хватает хода рабочего. :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя случайно не увеличиные резинки под пружины стоят?если да то это бьют аморы.потомучто н е хватает хода рабочего. :derisive:

вот именно оно и оказалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...