Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
v1008

ТАЗ 2 (Возвращение)

Рекомендованные сообщения

Ой, помнится садился я в эту приору (а именно видоизмененную 10-ку) года 3 назад на Пресне когда салоны проводили еще.... Так представитель ТАЗа уверял, что "через месяца 3 на конвеере будет и цена не дороже обычной десятки" - никто не поверил, конечно же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам скажу адын умный вэщ:

"Танковый" дизайн новых моделей - приоры, классики2, и т.д. - это результат прихода на завод бывших военных. Понятно что БТР их сердцу мил )

И если бы у завода ИЗНАЧАЛЬНО был ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ТОП-МЕНЕДЖМЕНТ а не сборище макак в погонах, то до сих пор мы бы делали нормальные машины.

Конечно при условии что рабочие будут получать не 12 т.р. как сейчас на ТАЗе, а больше, и при условии введения полноценной системы контроля качества, в первую очередь комплектующих.

Просто всему нужна голова. А без головы лучше вообще ниче не делать, и продать завод (весь или частями) иностранцам. Как и сделали с москвичем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, даже испугалась, посмотрев фотки "новой" пятерки. :yahoo: :wohow: :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что для такси пойдет.лишбы деньги приносила.машина должна приносить прибыль и удовольствие.у нас в таше все тики под такси.так она стоит у нас как нексия. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что для такси пойдет.лишбы деньги приносила.машина должна приносить прибыль и удовольствие.у нас в таше все тики под такси.так она стоит у нас как нексия. :russian:

:taunt::taunt::taunt: Ага и эта семерка наверное из=за свое пластмассы будет стоить как новая Нексия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется что семерка внешне напоминает немецкий Вартбург?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн - это дело вкуса; если бы машины автоваза были нормального качества и, что самое главное по разумной цене, все было бы не так грустно. Но все новинки собираются на том же заводе :groupwave: , теми же людьми :ok: и при помощи все той же кувалды. Когда "Калину" назвали надеждой российского автопрома :thumbup: вспомнилась поговорка: "Надежда" умирает последней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется что семерка внешне напоминает немецкий Вартбург?

+1 а может и по запчастям совместимость :groupwave:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется что семерка внешне напоминает немецкий Вартбург?

+1 а может и по запчастям совместимость :ok:))
Ага. Бортовой компьютер :groupwave: один и тотже :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется что семерка внешне напоминает немецкий Вартбург?

+1 а может и по запчастям совместимость :groupwave:))
Только у нас покачественней будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю нафиг нужны такие часы если электронные дешевле и надежнее (при разумной цене). И пока мне кто-нибудь этого не объяснит - буду считать что на Мондео лоханулись.

Понимаешььь... есть любители аналоговых приборов...... классика.

\\\\\\\ а по часы в шестерке это ты метко аж в дрожь бросило когда вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика-это сила. :taunt:

Я вот помню были еще ламповые магнитолы... :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот помню были еще ламповые магнитолы... :taunt:

сейчас бешенных денег стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешььь... есть любители аналоговых приборов...... классика.

\\\\\\\ а по часы в шестерке это ты метко аж в дрожь бросило когда вспомнил.

Вот ты знаешь, на Роллс-Ройсе аналоговые часы бы смотрелись. Там другие и представить сложно. Но вот на десятке (приоре) все-таки, с учетом того как ее позиционируют на рынке, в тему как раз электронные. Типа, дешевая современная машина. А аналоговые навевают мысли не о добротной старине, а о раздолбанной классике.

amosk, супер. прямо в яблочко :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты знаешь, на.....

Ну прав, чего сказать, просто на вазе похоже извращенцы которые видят в своей продукции ролсы, как раньше хватало ума сравнивать семёрки с мерсом.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил как охарактеризовало ВАЗ-2105 году этак в 88 одно английское авторитетное издание.

Я эту фразу на всю жизнь запомнил.

"Приемлемая форма скупой автомобилизации".

По-моему это ко всему отечественному автопрому относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отечественная премьера Женевского автосалона. LADA C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отечественная премьера Женевского автосалона. LADA C

... и на конвейер ее поставят, когда остальные страны уже летающие авто делать будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отечественная премьера Женевского автосалона. LADA C

Образец планируеться запустить на конвеер в 2060году)))))) (это чисто мои слова)))))) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смеетесь вы все, а нет бы похвалить - в кои-то веки нормальный дизайн сделали. Даже если на конвейере ее мои внуки увидят, все равно приятно - уже хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для современности этот дизайн в самый раз!!!! через 5 лет он будет ваглядеть обычно, а через 15 лет - устаревшим. и мне кажется, что если этот мобиль и доживет до конвейера, то выглядеть он будет далеко не так, а гораздо попроще (дизайнеры упростят для удешевления).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для современности этот дизайн в самый раз!!!! через 5 лет он будет ваглядеть обычно, а через 15 лет - устаревшим. и мне кажется, что если этот мобиль и доживет до конвейера, то выглядеть он будет далеко не так, а гораздо попроще (дизайнеры упростят для удешевления).

Иэхххх.... Самый главный бич нашего автопрома - стремление к удешевлению. Сэкономить 3 копейки за счет головной боли миллионов автовладельцев, как это по-нашему :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд эта ЛАДА похожа на Хонду, БМВ, Ситроен вместе взятые. Ну было уже это, было... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...